IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Желание флудить на Литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.
Heleknar the Hobbit
 
Reply to this topicStart new topic
Животные и ассоциации связаные с ними, делимся ассоциациями
V
ДобрякЗлыдень
06 December 2010, 9:16
#1


киса
*****

Местный
1 725
18.8.2007
25 750



  4  


Сказки, мифы, просто общество и каждый отдельный человек имеет свое соотношение ассоциаций с тем или иным животным. В данной теме предлогается высказать свои ассоциации с теми или иными животными. И так начну:

Лисицы - Шоу бизнес; Азия; любители интриг и управления; магия превращений и телепатия; Азартны - хорошо маскируются, но могут оставить торчать ушки; воруют кур прямо из под носа охраняющих их псов. Впрочем расхожая фраза "любопытство сгубило кошку" вполне подходит и для лисиц.


--------------------
?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Антонина
18 February 2011, 10:17
#2


Редкий читатель
*

Местный
31
18.2.2011
Москва
51 531



  0  


Хомячки- неповоротливые, ленивые, не заставишь не чего не заставишь, могут по долгу отдыхать, где-то так!


--------------------
Сакля была прилеплена одним боком к скале; три скользкие, мокрые ступени вели к её двери. Ощупью вошёл я и наткнулся на корову (хлев у этих людей заменяет лакейскую). Я не знал, куда деваться: тут блеют овцы, там ворчит собака. К счастью, в стороне блеснул тусклый свет и помог мне найти другое отверстие наподобие двери. Тут открылась картина довольно занимательная: широкая сакля, которой крыша опиралась на два закопчённые столба, была полна народа.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 19:13Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru