IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Честь должна стоить дорого, иначе ее никто не купит»
Рокэ Алва
13 V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Предложения: сайт, содержание..., давайте вместе сделаем газету лучше
V
Гость_D'HAR_*
30 March 2004, 19:11
#1





Guests






    


Тема служит для технического обсуждения газеты. Здесь Вы можете оставлять свои предложения по созданию интересующих Вас разделов, предлагать свои идеи по улучшению газеты.

Мы будем рады помощи с Вашей стороны и учтем все пожелания, мы всегда открыты к общению с читателями.

Ваша Редакция.

Дополнение. Данная тема жестко модерируется. Все топики не отвечающие указанным выше ориентирам будут перемещаться в тему, указанную ниже.

Прошу писать критику и все, что не отвечает технической стороне деятельности Редакции в тему Письма читателей.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
30 March 2004, 21:39
#2


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


Предлагаю переместить все предыдущие номера из "Орденов" сюда - народ должен знать свою историю wink.gif


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
malefic vlad
30 March 2004, 22:21
#3





Посетитель
10
28.2.2004
Центр Державы...
2 959



  0  


Предлагаю создать в этом секторе различные темы по рубликам интерьвю, полит. новости, юмор и прочее. Там и писать сообщения-статьи.


--------------------
Чистая, теплая, красная, добрая,
Яркая, сладкая, страшная, гадкая,
Липкая, мертвая твоя... твоя...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бот Эдварда
30 March 2004, 23:54
#4





Гранд ЦарKона
18
21.3.2004
Волгоград
3 472



  0  


Предлагаю разогнать модераторов из Редакции и сделать Газету независимой от одиозных личностей и внутрифорумских разборок. Иначе Газета так и останется однобокой и желтой прессой, очередной помойной ямой Форума.


--------------------
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. </span>Аль апоне

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Новый Kонкурс - проза, лирика, иллюстрации - призы и публикации</span>

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Общественный Совет Форума</span>
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 0:01
#5





Guests






    


Цитата(Эдвaрд @ 30 March 2004, 23:54)
Предлагаю разогнать модераторов из Редакции и сделать Газету независимой от одиозных личностей и внутрифорумских разборок. Иначе Газета так и останется однобокой и желтой прессой, очередной помойной ямой Форума.

1. Отдел рецензирования согласован с администратором форума и по определению может состоять исключительно из модераторов.

2. Flack является вебдизайнером. В его отношении претензия как минимум несостоятельна.

3. Алли является одним из основателей газеты.

4. Прадд стал модератором совсем недавно. И это было оговорено изначально с администрацией. Он является главным редактором и соответственно отвечает за публикацию, следовательно ему как минимум нужны тех. средства для закрытия тем.

5. Crash - как и всякий пользователь имеет право заниматься творчеством. К тому же рекомендую еще раз ознакомиться с разделом, за который она отвечает.

Надеюсь возражения снимаются?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 7:58
#6


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Собственно, будет возможность подключить на сайт движок. Тогда можно будет не выпускать выпуски по отдельности, а пускать материалы в real-time сразу после визирования цензорами.

Что скажете, редакция?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 9:44
#7





Guests






    


Цитата(Flack @ 31 March 2004, 7:58)
Собственно, будет возможность подключить на сайт движок. Тогда можно будет не выпускать выпуски по отдельности, а пускать материалы в real-time сразу после визирования цензорами.

Что скажете, редакция?

К сожалению по технической части я не специалист, поэтому судить мне сложно. Я даже с трудом представляю себе о чем идет речь. Но концептуально подход правильный (поскольку по роду своей деятельности я - project manager, следовательно воспринимаю все на уровне идей, а по реализации - тут вопрос для меня сложноват), поддерживаю.

Хотелось бы обсудить по-мимо этого дизайн, жду предложений от всех сотрудников коллектива редакции.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 10:18
#8


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Цитата(D'HAR @ 31 March 2004, 9:44)
Цитата(Flack @ 31 March 2004, 7:58)
Собственно, будет возможность подключить на сайт движок. Тогда можно будет не выпускать выпуски по отдельности, а пускать материалы в real-time сразу после визирования цензорами.

Что скажете, редакция?

К сожалению по технической части я не специалист, поэтому судить мне сложно. Я даже с трудом представляю себе о чем идет речь. Но концептуально подход правильный (поскольку по роду своей деятельности я - project manager, следовательно воспринимаю все на уровне идей, а по реализации - тут вопрос для меня сложноват), поддерживаю.

Хотелось бы обсудить по-мимо этого дизайн, жду предложений от всех сотрудников коллектива редакции.

У этого движка есть очень хорошая theme'ка. От нее и буду плясать. Как только Олмер даст пространство и базу, я поставлю и покажу всем заинтересованным лицам. Всякие мелочи я уже перерисовываю.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
31 March 2004, 18:41
#9


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Картинки в разделах "Архив новостей" и "Голосования" не доделаны. И лого еще будет дорисовано, ибо лень на работе проги ставить, так что как только, так сразу.

А остальное так вот и будет примерно.

P.S: Большая часть дизайна не моя, а из freeware theme к движку. Но мне нравится, если что, мелочи дорисуем.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
31 March 2004, 18:56
#10





Guests






    


Блин, красивше smile.gif Мне очень понравилось - строгий и официозный дизайн. 5 балов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:40Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru