IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз
Т.Пратчетт
18 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Новости
V
Гость_D'HAR_*
05 December 2004, 18:21
#21





Guests






    


Цитата(Flack @ 05 December 2004, 18:00)
Цитата(Ситх @ 05 December 2004, 17:19)
а Оранжевы цвет всегда был моим , с самого моего появления на форуме пол года назад ...

Ой, не могу biggrin.gif Бугага!

Олег, прости за офф, не сдержался.. smile.gif

Я тебя понимаю, сам чуть со стула не упал biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
05 December 2004, 18:55
#22


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Цитата(Flack @ 05 December 2004, 18:00)
Ой, не могу biggrin.gif Бугага!

Олег, прости за офф, не сдержался.. smile.gif

Не надо твк издеваться я этим цветом пользовался , ещё до появления на лите , не надо меня обвинять в том что я взял его у Олмера ! Я просто не знал что этот цвет совподает с его цветом ...


--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
05 December 2004, 18:58
#23


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Цитата(D'HAR @ 05 December 2004, 18:21)
Я тебя понимаю, сам чуть со стула не упал biggrin.gif

Всё ! Обиделся ... удалил из избранного адрес "Голоса" ...
Зачем же вы так надо мною издеваетесь ?

По совету (Не скажу кого) я выхожу из дискуссии.



--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
05 December 2004, 19:53
#24





Guests






    


Мы? Издеваемся? Хэх, истерик нам только не хватало. Вы нас не справедливо обвинили, сначала, потом не захотели этого признать: " не необъективности а односторонности", хотя и заявили, что это крик души. Далее, мы, заметьте, это очень важно - пустились в объяснения! Хотя в принципе могли бы и проигнорировать и вообще потереть, но мы стараемся не игнорировать наших читателей и критиков.

А что касается цвета - то уж тут звиняйте: газета здесь вообще не причем - это частное мнение двух посетителей Литфорума. Это похоже на старый спор "Эдвард-модератор и Эдвард-пользователь" biggrin.gif Кто знает и помнит о чем я говорю - 100% упал под стол biggrin.gif Так вот, вы, как посетитель - подставились своими рассуждениями про пол года. Мы, тоже как посетители, но давние, давние посетители (в особенности Флэк), которые знают и помнят... живо отреагировали на хорошую, но эдакую, массонскую шутку!

А разговор о цветах, вообще (Кхала, Крэшик, Рэн - не плеваться! к вам это не относиться cool.gif ) я начал потому, что считаю выделение цветом, размером и типом шрифтов своих текстом признаком наличия комплексов - желанием выделиться из толпы, не пользуясь интеллектом, а пользуясь вспомогательными ср-вами, в силу неуверенности в себе. Потому и рекомендую вам вести общение стандартными шрифтами - вас будут иначе воспринимать....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
06 December 2004, 9:48
#25


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Ситх
Вы хотите чтобы пресса писала не только то, что она считает нужным. Ок. Мы только за. Да многим из нас ОСФ неприятен, и мы во многом является противниками данной структуры.
НО. Если Вы хотите увидеть в нововстной ленте свой взгляд на эту проблему. Напишите мне в личку или в ящик свой текст новости, вероятность того, что он будет размещен >90%.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Самуил
17 December 2004, 9:58
#26


Мдя... А я добрый?
**

Местный
97
19.10.2004
6 934



  0  


Почему в новотной ленте почти не упоминаются об орденах? Хотелось видеть хоть раз в неделю сводки об орденах, об их политке в отношению к друг другу


--------------------
[center]:)[/center]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тимон2005
17 December 2004, 10:19
#27


Саблизубый катяшка
****

Местный
306
10.10.2004
Питер
6 808



  0  


Почему среди тем номера (музыка там али юмор) нет ничего про кино. Ведь даже в цитадели она есть. Сейчас же выходит много новых классных фильмов. Почему бы не сделать хотя бы их краткий обзор.(тем более, что снимаются фильмо по Не Время для Драконов и АМДМ).


--------------------
N'Dar - Мой брат
Проголосуй за своего любимого автора!!!
Не бойся врагов, которые могут убить тебя,
Не бойся друзей, которые могут предать тебя,
Бойся безучастных, с молчаливого согласия которых и убивают, и предают

Нам недано предугадать, как наше слово отозовется©
Поклонники Сергея Лукьяненко обитают здесь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
17 December 2004, 11:29
#28


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Самуил
Цитата
Почему в новотной ленте почти не упоминаются об орденах? Хотелось видеть хоть раз в неделю сводки об орденах, об их политке в отношению к друг другу

А Вы готовы взять на себя бремя создания обзора? Мы всячески поддержим Ваши начинания. И будем только рады проявлению любой творческой активности!!!
Тимон2005
Цитата
  Почему среди тем номера (музыка там али юмор) нет ничего про кино. Ведь даже в цитадели она есть. Сейчас же выходит много новых классных фильмов. Почему бы не сделать хотя бы их краткий обзор.(тем более, что снимаются фильмо по Не Время для Драконов и АМДМ).

А Вы готовы взять на себя бремя создания обзора? Мы всячески поддержим Ваши начинания. И будем только рады проявлению любой творческой активности!!!


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Самуил
17 December 2004, 11:38
#29


Мдя... А я добрый?
**

Местный
97
19.10.2004
6 934



  0  


Цитата(Don Rumata @ 17 December 2004, 17:29)
А Вы готовы взять на себя бремя создания обзора? Мы всячески поддержим Ваши начинания. И будем только рады проявлению любой творческой активности!!!

Мдяя... Любите вы перекадывать вес на плечи других. Куда складывать?



--------------------
[center]:)[/center]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Menestrel
17 December 2004, 13:17
#30


.: пропадущий :..
*

Местный
59
5.11.2004
Самара
7 210



  0  


Я предлагаю делать не полный обзор темы Орденов, а просто завести в газете небольшую колонку, где будут каждодневные отчёты об основных событиях темы.
Например, политические курсы, взимоотношения Орденов на данный момент, некоторый самые яркие происшевствия, и организовать преми. Одного Дня, Недели, Месяца... за лучший топик в литстиле.
Это поможет жителю виртуального мира быстрее ориентироваться в обстановке, а не перечитывать море ненужных тем, чтобы понять, что же произошло интресного!

Предлагаю набрать для этого группу... (человек эдак из 3...)


--------------------
Я дрался за звёздных небес чистоту
И двигал по тонкой бумаге пером.
Внимал вдохновенью других, на лету -
Сев, ангелу трудно подняться потом.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

18 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 20:18Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru