IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Люди - это лишь глина, из которой великий Творец лепит новые, необычные, с всех сторон идеальные существа
(Эвенгар Салладорский)
3 V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Комментарии к номеру №14, Здесь можно поделиться впечатлениями
V
Arcanis
08 March 2005, 10:33
#11


буква "г" в "ого"
****

Местный
536
7.4.2004
гоголевской Шинели
3 781



  2  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 07 March 2005, 0:33)
Привет!
Меня, в силу проф. интересов заинтересовала библейская статья. Ох, плохо, однако, учат ТАНАХу, даже в израильских школах (это, кстати, мамлахти дати?). Особенно порадовали фразы из учебника, представляю, что там еще можно нарытьsmile.gif

Какое дати? Нет, конечно. В религиозных школах все гораздо серьезнее. А у меня обыкновенная нерелигиозная школа с физико-математическим уклоном. Нас танах, извините, учат не чтобы мозги окончательно запудрить, а чтобы багрут хорошо сдали. smile.gif
А каких проф. интересов, извините за любопытство? И вообще, давайте в приват перейдем говорить.


--------------------
Мозги — главное оружие пролетариата.
© В. В. Путин

Я проиграл перумистам!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Китиара Маджере
09 March 2005, 18:14
#12





Посетитель
1
9.3.2005
9 533



  0  


Ага.Примите мой респект. перерыла Архив. провела диагностику,
поэтому могу вынести следующий вердикт.
весьма и весьма недурно.
думаю можно поздравить редакцию с существованием данного феномена.
с уважением,Кит.


--------------------
ПОЛЮБИВШАЯ УБИЙЦУ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
11 March 2005, 22:40
#13


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Есть один недочёт... новостная лента подувяла...


--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
13 March 2005, 23:37
#14





Guests






    


Цитата(Ситх @ 11 March 2005, 22:40)
Есть один недочёт... новостная лента подувяла...

Нереальный запары в реали почти у всего коллектива, сорри, как только так сразу, нам, правда, очень не приятно, что никак не вернемся на прежний уровень. Но очень объективно все попали во всякие ситуации... Сорри, братцы, мы еще попляшем!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эван
16 March 2005, 20:22
#15


Читатель
**

Местный
89
17.11.2004
СПб
7 396



  0  


Не могу промолчать. Просто не могу. Убило насмерть интервью Перумова. Он у нас и патриот и монархист, и вообще за величие и процветание, и вот у Америки есть большие проблемы и пр.

Так чего же Ник Данилыч живет не в Питере? Чего патриот и пр, и пр, не желает проявлять патриотизм в своей стране? Почему не хочет походить по подземным переходам питерского метро? Подкинуть бабок какому-нить детскому дому в России? Заняться спасением своей страны своими руками, а не ждать дядю? Может ТАМ комфотнее, денежнее и безопаснее? Вот оно самое!

Нечего кидаться красивыми словами, когда ценность одна. Доллар. За всем остальным - к Глумову. mad.gif Стыдно быть должно гражданину Перумову.



--------------------
Танкист с юридическим образованием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
17 March 2005, 8:50
#16


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Не могу промолчать. Просто не могу. Так чего ж так не терпится всем затащить всех в одну деревню, чтобы там дружно эту деревню и хвалить. Это не патриотизм. Патриотизм - это семья, ради которой нужно жить и работать, это дети, это свой дом. Berezka, balalayka, переходы метро - это не патриотизм. Это ностальгия гнилая.
Не надо никому помогать - сначала пусть каждый сам себе поможет. А не пеняет, мол, помоги кому-нибудь, а я тебя больше уважать буду. Смешно. Впрочем, у каждого свое понятие о патриотизме, но отсюда следует только одно - не надо навязывать свои представления всему остальному миру.
Нечего кидаться красивыми словами о патриотизме. Давайте еще патриотизмоизмеритель изобретем, на основе линейки. Стыдно.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эван
17 March 2005, 21:49
#17


Читатель
**

Местный
89
17.11.2004
СПб
7 396



  0  


Хорошо. Ухожу и держусь за подбитый глаз. smile.gif Завтра же получаю грин-кард в Антарктиду где буду помогать исключительно сам себе и проповедовать монархизм и патриотизм пингвинам. Погляжу на РФ из-за трех океанов. Наверное оттуда будет выглядеть лучше и ностальгичнее. dry.gif



--------------------
Танкист с юридическим образованием.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
18 March 2005, 12:01
#18


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


5 баллов! biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_TooM-MacHH_*
05 June 2005, 3:09
#19





Guests






    


Либо я ламер, либо просто чего то не понимаю...
Товарищи Пресса, как можно вновь узреть 14-ый номер газеты? Архив почему то заканчивается 12-ым, а мне ещё раз хотелось бы взглянуть на интервью Ника...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
05 June 2005, 22:39
#20





Guests






    


Цитата(TooM-MacHH @ 05 June 2005, 3:09)
Либо я ламер, либо просто чего то не понимаю...
Товарищи Пресса, как можно вновь узреть 14-ый номер газеты? Архив почему то заканчивается 12-ым, а мне ещё раз хотелось бы взглянуть на интервью Ника...

Скоро все будет в порядке smile.gif а интервью тут: http://gazeta.olmer.ru/14/01.shtml
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru