IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Пусть этот мир катится к черту своим путем, а я пойду своим...
Дзирт До’ Урден
 Forum Rules 
2 V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Терри поплохело?
V
Axyd
27 May 2006, 17:32
#1


Редкий читатель
*

Местный
54
8.4.2005
Колхоз
10 338



  0  


Привет!

Что случилось с ТГ? Почему вместо интересных и увлекательных приключении что были до этого 8 и 9 книги - полный отстой?
Такое чуство, что он хочет окончателно отбить интерес к "Правилам".

Кто-нить знает что с ним случилось? Хочет бабла срубить на обёмах?


--------------------
Солдат "Братства Стали".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jansen
27 May 2006, 20:06
#2


the master of the wind
****

Местный
427
5.1.2006
Москва
14 351



  0  


Ну,коммерческие мотивы двигали им уже очень давно...9 правило охарактеризовать и оценить не могу-не читала,но 8,конечно,подкачало больше других.


--------------------

Но люди не хотят принимать слово Истины, оказавшись лицом к лицу с ней. Что может заставить человека заглянуть правде в глаза, если он не хочет эту правду видеть? Истина неудобна и всем мешает - из-за этого Искатель находится в постоянной опасности. Он главная помеха на пути тех, кто любой ценой рвется к власти. Чаще всего он сражается в одиночку и сражается недолго.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Натан
27 May 2006, 20:08
#3


маг одиночка
***

Посетитель
151
28.11.2005
Израиль
13 844



  0  


восьмое ацтойsmile.gif
можит у него фантазия закончилась....я там знаю..


--------------------
Я свободен, словно птица в небесах
Я свободен, я забыл, что значит страх,
Я свободен - с диким ветром наравне
Я свободен наяву, а не во сне!


"Так родилась Легенда".
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Колобицин
27 May 2006, 20:55
#4


Читатель
**

Посетитель
111
19.4.2006
16 450



  0  


7-8 сос полный, а вот 9 очень даже неплохое, вроде б как у ТГ подъем начинается smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jansen
28 May 2006, 11:27
#5


the master of the wind
****

Местный
427
5.1.2006
Москва
14 351



  0  


Вам не кажется,что качество творчества Гудкайнда обсуждалось уже ни в одной теме и каждый высказывал своё "фи" по поводу 7-го и 8-го Правил уже n-раз!да,и ещё бурный восторг по поводу 9-го...вам не кажется,что банальные и 100 раз обсуждаемые темы множатся,как кролики,ни к чему новому никто не приходит,просто это называется,как ни прескорбно,....флудом mad.gif


--------------------

Но люди не хотят принимать слово Истины, оказавшись лицом к лицу с ней. Что может заставить человека заглянуть правде в глаза, если он не хочет эту правду видеть? Истина неудобна и всем мешает - из-за этого Искатель находится в постоянной опасности. Он главная помеха на пути тех, кто любой ценой рвется к власти. Чаще всего он сражается в одиночку и сражается недолго.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Nikki
09 July 2006, 21:04
#6


Редкий читатель
*

Местный
30
27.3.2006
15 828



  0  


и действительно поплохело...

Цитата
Message from Terry
Posted: 6/2/06
.
Dear Readers,
I would like to let you all know that doctors recently discovered that I had a potentially fatal defect in the major artery that supplies blood to my heart. The performed surgery – called a “beating heart” procedure, because they don’t have to stop the heart – and corrected the problem. The surgeon said that I have no heart disease of any kind and that in fact my heart looks like “the heart of a twenty-year old.” He said that he held my heart in his hands and can tell me first hand that I have a great heart and will have no further problem. He said it was a pleasure to operate on a healthy patient for a change.
I’m recovering quickly from the operation and will be as good as new in a short time. None of this has any effect on PHANTOM coming out July 18th, or on any of my many future books. My heartfelt thanks for all the wishes I’ve received for a speedy recovery. Rest assured, everything has been fixed, I’m doing great, and I’m now perfectly healthy. Life is good.
All the best,
Terry Goodkind.


blink.gif unsure.gif sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
UndeadZedd
10 July 2006, 18:38
#7


Читатель
**

Местный
87
20.6.2006
Нортренд
17 518



  0  


Цитата
Дорогие Читатели,

Я хотел бы сообщить: доктора недавно обнаружили, что у меня был потенциально фатальный дефект в основной артерии, которая поставляет кровь в мое сердце. Выполненная хирургия - процедура под названием "биения сердца", поскольку она не должна была останавливать сердце - скорректировала проблему. Хирург сказал, что у меня нет никакого заболевания сердца и, что фактически мое сердце похоже на "сердце двадцатилетнего".  Он сказал, что подержал мое сердце в своих руках и может сообщить мне из первых рук, что у меня есть большое сердце и проблем в будущем не будет. Он сказал, что это было приятно, действовать на здоровом пациенте для разнообразия.

Я после операции  восстанавливаюсь быстро, и буду чувствовать себя хорошо как новенький очень скоро. Ничего из этого не будет влиять на мою книгу PHANTOM, которая появится в Июле 18 или на любую из моих будущих книг. Моя сердечная благодарность всем тем, кто желал мне быстрого выздоровления. Я отдохнул, все восстановилось,  мне становится лучше, и я теперь вполне здоровый. Жизнь хороша.

Всего наилучшего, Terry Goodkind.

Получается ему даже похорошело =)


--------------------
The Dead Stand Ready
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cirdan
11 July 2006, 15:18
#8


Читатель
**

Местный
136
13.4.2006
Интернет
16 333



  0  


Сомневаюсь, что именно болезно была виновата в этом. Кстати ничего не слышно про 9 правило с оффиц. переводом), в смысле от АСТ или кто там его издает)?


--------------------
Под этой маской нечто большее чем плоть,под этой маской идеи,а идеи пуленепробиваемы. V ©

Кольчуга не слишком хорошо защищает от стрелы, особенно, если та нацелена вам между глаз. © Т.Пратчетт

Life is yours along. Rise up and live it! Richard Rahl ©

Тщательное планирование - ключ к безопасному и быстрому путешествию. Одиссей ©

Добро когда-нибудь обязательно победит Зло,поставит на колени и зверски убьёт. РДР ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
S@nder
14 August 2006, 16:15
#9





Местный
6
14.8.2006
18 482



  0  


Что вы так накинулись на 7 и 8 правило? Нормальные книги, немного менее интересные чем предыдущие, но все же хорошие... Главный сюжет все так же развивается, случаются интересные события, интриги и т.д. Девятое правило и впрямь, как-будто у него открылось второе дыхание. Судя по первое главе "Фантома" продолжение будет захватывающим...

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aloockhard
15 August 2006, 11:18
#10


жизнь- не сахар..
****

Местный
364
15.1.2006
14 539



  0  


Цитата
Судя по первое главе "Фантома" продолжение будет захватывающим...
Мне тоже понравилась первая глава.. Мне кажется, Фантом будет лучше, чем восьмое..


--------------------
Ты говоришь, что юная жизнь ценнее.Так где та грань, после которой жизнь теряет ценность? Где она пролегает? В каком возрасте? Кто это определяет? Жизнь любого человека бесценна.А смерть есть смерть, не зависимо от возраста.
Зедд/Долги предков/Терри Гудкайнд/антология "Легенды"(Роберт Силверберг).


То, что вам безусловно понадобится-это умение сосредоточиться и большое терпение.
Малькольм Кауч
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:02Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru