IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)

> Если у вас проблемы

Ответы на большинство вопросов по выкладке работ здесь - Правила ЦарКона. Здесь можно прочесть - Рассказы ВЦ-2009

5 V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Слоняра - Нафига козе баян?, ВЦ-2009
V
Sloniara
02 June 2009, 15:56
#41


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Цитата(yraz @ 01 June 2009, 23:24) *
И я так и не понял: там что ли все животные с "фермы" сбежали? huh.gif
(И это...нафига козе баян? laugh.gif )


Ой, я уже похоронил расказку, а ей даже закусывают! laugh.gif

Не, сбежали не все - один единственный лошадкин.
Нафига козе баян - так ведь музыку любила. Хоття если честно, вопрос скорее носит риторический характер. rolleyes.gif

Спасибо что заглянул


--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
yraz
02 June 2009, 16:11
#42


Акула Пера


ЦарKон
1 803
7.4.2005
г.Тихвин Ленинградская обл. - Ростов-на-Дону
10 334



  0  


Цитата(Sloniara @ 02 June 2009, 18:08) *
Ой, я уже похоронил расказку, а ей даже закусывают! laugh.gif

А чо ты ее похоронил? Закусывают - потому что тема гастрономическая laugh.gif
Цитата
Нафига козе баян - так ведь музыку любила. Хоття если честно, вопрос скорее носит риторический характер. rolleyes.gif

Ты прав знаешь в чем? Кто-то сказал, что 50% успеха рассказа в его названии. А название у твоего рассказа на месте wink.gif
Нужно было только побольше абсурда добавить, и конец усложнить. Вообще, я удивлен, что рассказ во второй тур не проник - уровень, однако, царконовских рассказов растет, сражаться становится трудно sad.gif
biggrin.gif


--------------------
Не будь меня, и вам, возможно,
Жить было бы не так уж сложно…
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Sloniara
02 June 2009, 17:01
#43


Миротворец


ЦарKон
1 842
27.3.2006
Vilnius, Lithuania
15 826



  0  


Спасиб на добром слове smile.gif Ничо, мы на анонимном суперцарконе если не поленимся, напишем какую-нить для второго тура - муть biggrin.gif



--------------------
Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится – пока ещё держится! – на каждом из нас – ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало – нас всегда и было немного – но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"
(с) Егор Летов. 10.1993
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Дмитрий Рой
08 June 2009, 13:49
#44


Идущий


ЦарKон
1 896
3.11.2004
7 164



  9  


Прекрасная работа. Думаю, её следует причислить к шаржам на человеческое общество. Когда читал, так и представлял себе мультфильм с разворачивающейся историей. Рассказ живой, повествующий при всей его фантастичности о настоящей жизни. Но найдутся и пара замечаний.
1. "перегар окрика" - жутковатая видимо сущность, или чой-то не то здесь.
2. От чего никто из людей не заметил бегства коняги? Как Кузьмич при такой недостачи был переведён на другую должность, "повышен в статусе" - так сказать?
Рассказ отменный, это да.
С уважением и наилучшими пожеланиями.


--------------------
Там, за синей цепью гор,
За широкими полями,
Где усталый видит взор
Только землю с небесами –
Там спит город-великан,
На холмы облокотившись,
К долам низменным склонившись,
Завернувшийся в туман.
[Л.А. Мей]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 7:05Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru