IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Спин-офф по Орловскому, Письмо Виконта де Гийома
V
Вещий
21 August 2010, 0:11
#11


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


Бобик
Цитата
Во-вторых, цикл движется к завершению,

И откуда у вас такая информация?


--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
21 August 2010, 2:29
#12


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


К завершению?!!! ohmy.gif Как жить дальше?!!!!! Убейте меня, или скажите, что это брехня...

Теперь, ессно, моим Священным долгом станет написание того самого, этого, которого необходимого и бесповоротного! mad.gif Даже если никогда моя глупая писанина не обживется на бумаге, вы (форумчане) все-таки прочитаете эту глупость до конца! Или я буду не я! dry.gif (А если нет, то я вас прибью.)


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бобик
21 August 2010, 9:53
#13


Редкий читатель
*

Banned
24
14.6.2008
34 101



  0  


Ссылки здесь размещать можно? http://t-human.com/forum/showthread.php?t=1495 здесь идет речь о продолжении Троецарствия усилиями тех, кто на том форуме. Прочтите, любопытно. Те же самые ребята делают игру "Ричард Длинные Руки", там сверху висит их баннер. Они и сказали... Кроме того, на встрече 4 сентября на ВВЦ на книжной ярмарке наверняка будут причастные к созданию Ричарда... Так же на форуме есть объявление. Можете задать вопрос лично.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вещий
21 August 2010, 14:07
#14


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


Информацию с данной ссылки посмотреть невозможно, ибо она доступна только для проверенных пользователей на т-хьюмане.
Однако это неважно, ЮАН, например, и здесь говорит о продолжении Троецарствия: http://t-human.com/forum/showthread.php?t=1498 Он и где-то еще писал об этом, но мне лень шарить по темам.
Да, трансхьюмановцы действительно делают игру по РДР.
Однако всю информацию, что вы привели, знают очень многие, ибо она в свободном доступе. Поэтому хотелось бы узнать то, что никто не знает. Например, название следующей книги о Ричарде. Ведь вы, судя по всему в курсе дел и можете спросить у кого надо. И если вы окажетесь правы, то тогда все вопросы и сомнения по поводу ваших слов отпадут.
Цитата
Так же на форуме есть объявление. Можете задать вопрос лично.

Могу, да только никто не ответит. Прямо так мне и скажут, когда РДР закончится, кто пишет данный цикл и прочие интересности. Помнится, один чел спросил у ЮАНа в личке является ли он Орловским, обещая никому об этом не рассказывать. Никитин тогда ТАК ему ответил... Посетители т-хьюмана в курсе. laugh.gif Вопросы про Орловского либо игноируются, либо стираются...

Жду от вас названия следующей книги о РДР. smile.gif



--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
21 August 2010, 15:03
#15


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Я все же надеюсь, что цикл РДР так скоро не кончится... Еще даже Юг не порабощен! happy.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Бобик
21 August 2010, 18:00
#16


Редкий читатель
*

Banned
24
14.6.2008
34 101



  0  


Хотя спин-офф, если интересен, можно издавать и не дожидаясь окончания цикла. Это продолжения всякие - да, только после окончания. Мельников упоминал, что художник приносил рисунки к эрцгерцогу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
21 August 2010, 18:56
#17


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Эть! biggrin.gif Ну точно, Эрцгерцог! Правда, Вконтакте я предполагала, что он будет сотым по счету, но не суть. Интересно, а Кронпринц будет?

Бобик, спасибо за поддержку! Постараюсь, чтобы было как можно интереснее. Хотя на издание особо не рассчитываю (сказок в жизни не бывает, а я не Джулия Робертс из Красотки), но пальцы крестиком держать буду. smile.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вещий
21 August 2010, 19:47
#18


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


А, ну если Мельников сказал, то тогда да... Ведь сам Мельников сказал! Кстати, а кто это? Я в лесу родился, пням молился и ни о каких Мельниковых и прочих Телегиных не слышал. sad.gif
Но вообще-то по логике событий следующий титул действительно должен быть такого же ранга, как герцог, или выше, но никак не ниже. А титулов такого ранга мало, очень мало. Если же Ричард получит титул ниже, то это будет оскорбление для него и его рыцарей. Вспоминаем, какая буря поднялась после получения титула рауграфа... Конечно, Рич может получить очередной мелкий титул, если будет инкогнито, как получил фрейграфа во время разведки в Гандерсгейме. Однако у него нет времени на всякие одиночные квесты, пора возвращаться к своим. Хотя кто знает Орловского...
Так что, вероятнее всего, действительно будет эрцгерцог или что-то на этом уровне.

Лоралея, надеюсь, вы не в обиде, что развел флуд в вашей теме?


--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
21 August 2010, 20:14
#19


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Да, ништо! happy.gif Флудите себе, батенька, на здоровье (на то у нас есть модераторы biggrin.gif ). Кушайте, как говорится, не обляпайтесь! А вообще, мне приходила в голову мысль, что Королём, или Императором цикл и закончится, ну, можно еще назвать книгу "РДР - "В дамках"". А Герцог - это уже очень близко...


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вещий
21 August 2010, 21:05
#20


Почти Писатель
***

Местный
173
8.4.2009
Москва
48 875



  2  


А как же планы Ричарда по завоеванию мира Юга? Если он так долго возится с маркой, то с огромным Югом он будет возиться целую вечность. А потом можно глянуть и на Восток и на Запад, а там еще и в другие миры, Темные и не очень, надо нести христианство. А потом, после распространения идей христианства, надо срочно строить технологическую Сингулярность... Так что Орловский еще должен писать и писать. smile.gif
Если же цикл действительно скоро закончится, то это будет очень странно. Уверен, такой быстрый конец вряд ли все прояснит и расставит все точки над i. Вдруг повторится история с концовкой "Остаться в живых?" mad.gif
На самом деле у сэра Гая хватит мастерства сделать нормальную концовку, но все же...
Вот пишу и думаю: "Побыстрее бы ноябрь, а там и новая книга о Риче". laugh.gif
Скорее всего, это ложный слух о скором завершении цикла. По крайней мере, я надеюсь. smile.gif


--------------------
Ищущий Истину.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 22:11Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru