IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
2 V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Подскажите, где скачивать и искать фильмы
V
pustota
30 April 2011, 21:17
#11


.
*****

Ожидает активации
1 228
26.10.2005
Киев
13 380



  17  


Спасибо за объяснения. Я действительно думала, что что-то теряю, но теперь поняла, что не теряю ничего ))) Я смотрю только на компе, у меня хорошее соединение, хожу на сайты без рекламы и проверяю качество, прежде чем смотреть... а уж скриншоты, субтитры, плейлисты и подобные штуки мне просто совсем не нужны. Точно нет больше никакого секрета?


--------------------
она по ночам вырастает в огромную, и одна, без всякого труда, на двух роялях. Одна — на двух роялях — в четыре руки ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Azir
01 May 2011, 9:27
#12


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


Цитата(pustota @ 30 April 2011, 22:17) *
Я смотрю только на компе, у меня хорошее соединение

Ну вот это лично у меня вызывает куда большее непонимание.


--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tyz-In
01 May 2011, 13:03
#13



****

Местный
755
4.7.2008
35 374



  7  


Цитата(pustota @ 30 April 2011, 20:17) *
Спасибо за объяснения. Я действительно думала, что что-то теряю, но теперь поняла, что не теряю ничего ))) Я смотрю только на компе, у меня хорошее соединение, хожу на сайты без рекламы и проверяю качество, прежде чем смотреть... а уж скриншоты, субтитры, плейлисты и подобные штуки мне просто совсем не нужны. Точно нет больше никакого секрета?

Раз вы такой нетребовательный и неприхотливый зритель, то думаю, что нет. Хотя обычно признание в том, что кто-то смотрит фильмы/аниме/сериалы онлайн, то это вызывает удивление у других. smile.gif

Azir
В смысле? А что удивляет?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Azir
01 May 2011, 22:08
#14


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


Цитата(Tyz-In @ 01 May 2011, 14:03) *
Azir
В смысле? А что удивляет?

Не удивляет, а вызывает непонимание. В моем понимании, просмотр фильма должен быть максимально качественным, что исключает экранки (это я не к онлайн просмотру, а в целом свою позицию проясняю), мониторы 19-23", компьютерные колонки, небольшое расстояние до экрана, позу офисного человека и прочие прелести. Конечно, можно кинуть видео с компа на телевизор, но что-то мне подсказывает, что тут речь о другом шла.
Впрочем, это только моя позиция, никому не навязываю.



--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pustota
01 May 2011, 23:05
#15


.
*****

Ожидает активации
1 228
26.10.2005
Киев
13 380



  17  


Наверное, это вопрос приоритетов. Пришел домой, пока ужинаешь - быстренько включил что-нибудь - это у меня так, а можно, наверное, устроить церемонию: чтоб экран большой, звук оглушительный, диван какой-нибудь... А может, вопрос вкусов - я очень редко смотрю зрелищные фильмы, а уж если такой попадается, то иду в кино.


--------------------
она по ночам вырастает в огромную, и одна, без всякого труда, на двух роялях. Одна — на двух роялях — в четыре руки ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tolkiendil
02 May 2011, 0:52
#16


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


Наверно, люди просто разные.
Для одних (Tyz-In и Azir) Интернет сам по себе имеет большое значение в жизни, они очень хорошо его знают и погружаются в него, как в некий параллельный мир. Для других же (pustota и, например, я) Сеть - только инструмент, который мы используем для общения, образования, развлечения, и как таковой он мало интересен нам.
Я тоже не скачиваю фильмы - смотрю он-лайн. Если что-то действительно цепляет, покупаю лицензионку. Вот и всё.
Во всяких там наворотах вроде "переключить язык, включить/выключить субтитры, поменять разрешение экрана, сделать скриншот, настроить плейлист" разбираюсь слабо. Они, безусловно, важны для тех, кому это действительно интересно ("продвинутая" молодёжь, хакеры какие-нибудь...), но лично я так остро во всём этом не нуждаюсь.
Наверно, pustota, права, и дело тут в приоритетах. И только... huh.gif


--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Azir
02 May 2011, 8:42
#17


Андрей
*****

Энциклопедист
1 130
13.8.2004
Воронежа
5 963



  14  


Цитата(tolkiendil @ 02 May 2011, 1:52) *
Наверно, люди просто разные.
Для одних (Tyz-In и Azir) Интернет сам по себе имеет большое значение в жизни, они очень хорошо его знают и погружаются в него, как в некий параллельный мир. Для других же (pustota и, например, я) Сеть - только инструмент, который мы используем для общения, образования, развлечения, и как таковой он мало интересен нам.

Не, мы не много о другом. Сеть тут в общем-то и не причем. Как раз наоборот - я фильмы стараюсь не смотреть по инету онлайн, а устраиваю церемонию с большим экраном и оглушительным звуком. smile.gif


--------------------
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно. Карл фон Клаузевиц
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voland*
02 May 2011, 15:28
#18


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


А мне вот все равно на чем смотреть, потому как не ради спецэффектов я этим занимаюсь. Но все равно скачиваю, во-первых потому что интернет фиговый, а во-вторых так фильм можно посмотреть в любое время и в любом месте, да и с товарищем хорошим фильмом поделиться иногда хочется.


--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
02 May 2011, 17:06
#19


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Voland* @ 02 May 2011, 16:28) *
А мне вот все равно на чем смотреть, потому как не ради спецэффектов я этим занимаюсь. Но все равно скачиваю, во-первых потому что интернет фиговый, а во-вторых так фильм можно посмотреть в любое время и в любом месте, да и с товарищем хорошим фильмом поделиться иногда хочется.

И правильно делаешь


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
03 May 2011, 11:09
#20


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Потер флуд и оффтоп.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

2 V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 17:14Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru