IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Мир так устроен, что плохое в нём происходит легче, чем хорошее. Брошенный наугад камень скорее разобьёт чьё-то окно, чем собьёт с ветки яблоко.
Плюмбэкс
4 V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Поговорить, С любимыми героями
V
Кайран
28 January 2006, 0:16
#31


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Starling @ 27 January 2006, 20:38)
Цитата(Кайран @ 27 January 2006, 19:09)
С Фитцем вообще не поговоришь. Он и друзьям-то не доверяет, что уж говорить о совсем незнакомых людях. А Шут... Подозреваю, что к концу беседы с ним в голове останется уйма загадок и никакой информации.

Зато будет всё равно здорово! Шут... живая легенда!

О Шуте, в отличие от Фитца, легенд не складывали. По крайней мере, я таких не припомню.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Starling
28 January 2006, 18:15
#32


Почти Писатель
***

Местный
209
26.5.2005
Москва
11 213



  0  


дело не в этом, для меня Шут легенда, а не Фитц, не знаю почему... О Фитце действительно ходили песни - легенды. Просто для мя Шут наиболее загадочный и потому наверно интересующий более персонаж...


--------------------
Никого не волнуют твои поступки до тех пор, пока ты не начинаешь взрывать поезда.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lear
30 January 2006, 12:11
#33


Почти Писатель
***

Местный
279
5.7.2005
Харьков
11 953



  1  


А я думаю это только у туповатого Фитца оставались загадки в голове, а не ответы. Вроде Чейд и Кетриккен не сильно ломали головы находя ответы. Просто если расспросить шута про прошлое или будущее он уходит в себя и свои мысли и видения. Когда я в разгорворе задумываюсь и не могу точно передать образы, это тоже выглядит либо сильно непонятным, либо просто нелогичным.


--------------------
Добрый вечер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lailah
31 January 2006, 21:14
#34





Посетитель
3
26.1.2006
14 721



  0  


вот как вы думаете...как можно болеть, при чем сильно так, несуществующим человеком или не человеком вовсе, что вдвойне "несуществующе"?
или все-таки верим, что существует...надежда, зараза, подыхает последней..бедная надежда. бедные те, кто верят. и любовь,конечно...тоже зараза. от которой дух в любых ракурсах захватывает.


--------------------
Жаль, что Каин и Авель не были сиамскими близнецами.
Станислав Ежи Лец
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 12:43Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru