IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
39 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Не читайте Трое из леса!
V
префект
05 March 2004, 9:17
#21


Акула Пера
*****

Модератор
2 122
12.9.2003
582



  1  


Моё имхо такое. Серия убога. Конечно на халяву скачать и прочитать можно, когда читать больше нечего. Хотя я после того как года три назад прочитал, всё что в сети из Никитина есть внёс этого автора в мой чёрный список и больше его произведениями не интересуюсь.


--------------------
Прогресс состоит не в замене неправильной теории на правильную, а в замене неправильной теории на неправильную же, но уточнённую.
Жизнь - это круг равных.
Нарушить клятву, данную исчадию ада, куда меньший грех, чем исполнить заключенное с ним соглашение.
Pessimism will keep you alive, optimism won't.
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Givich
05 March 2004, 10:54
#22





Посетитель
13
29.2.2004
2 987



  0  


Ну начал то я тему по Троим из леса. Во эту серию не рекомендую...
А насчет запутанных героев.... Там путаницы в сюжете хватает:-)
Вообще конечно прикольно, летим туда.... (зачем никто не знает толком) , там этого, того что никто и не знает что , нет, пойдем дадим по шее этим...(ну кому нить). О!!! Ящерица!!! Здоровая!!! СТОЯТЬ!!! В зоопар ее!!! И давай бедную ногами пинать:-))


--------------------
ПМПР
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kain
05 March 2004, 18:12
#23


Инквизитор
**

Местный
144
12.9.2003
Litva
562



  0  


Первая мысль после прочтения Трое из леса у меня была примерна такова:"вышли три мужыка из леса и дров наломали".
ничего хорошего об сери в сушности и о творчестве в целом сказать както не получаетса. dry.gif


--------------------
Во славу Спасителя!

Зло невозможна победить мечем, но злых людей вполне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
эрэнэ
05 March 2004, 19:17
#24


Валькирия
**

Местный
90
8.1.2004
2 085



  0  


а по-моему симпатичные герои! это мое мнение и я его никому не навязываю.


--------------------
Умеющий ходить не оставляет следов. Лао-цзы. "Дао дэ цзин"

Жената на Аллирис
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
MTV
06 March 2004, 0:10
#25





Посетитель
3
29.2.2004
2 977



  0  


Да ладно вам. В электричке почитать можно, во всяком случае лутше чем МК


--------------------
Мне больно видеть белый Свет,
Мне лутше в полной темноте.



КиШ
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Витовт
07 March 2004, 17:08
#26


Редкий читатель
*

Местный
32
22.2.2004
Харьков, Украина
2 818



  0  


По-моему идея неплоха, просто убита размером серии, из чего и следует огромное количество повторений, та же "таких волосатых щук не бывает" достала к концу третьей книги - дальше читать не стал. Поддерживаю идею о пагубности огромных серий и о ее общности вне зависимости от писателя - Правила волшебника, Сварог и т.п. дальше второй-третьей книги не читаются. Фесса тоже пора закруглять...
А еще весьма показательна, как представитель все ширящейся сериии книг о превосходстве славянского и, в частности, русского над всем остальным, что не есть очень хорошо.


--------------------
Truth is out there. Зазвичай.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сноходец
07 March 2004, 21:12
#27


За веру, Царя и Отечество!
***

Местный
180
29.11.2003
Москва. Тимирязевский район.
1 610



  0  


Ох как огульно вы его ругаете. А зря. Идеи есть в каждой его книге-это совершенно точно. Другое дело, как он это подает... Такая подача не по мне. Он сам многократно говорил, что лучший способ заставить человека что-либо понять - вдалбливать это ему в мозги, повторять, повторять, повторять... Согласен, этот способ вообще-то на дурачков. Но если без лести самому себе, а многие из вас способны понять идеи, которые подаются иначе?
Насчет исламизма Никитина уже сказано гигабайты, и весьма умные люди, с которыми я имею честь быть знакомым, считают, что это провокация.
Кто-то сказал, что он ко всем относится пренебрежительно... Это, по-моему неправда. Хоть я с ним знаком скорее шапочно и не могу знать о Никитине много, но те же знакомые считают его очень хорошим человеком.


--------------------

От силы несметной
Сквозь лихолетья
Честь отстояли
Юнкера и кадеты.
Мы смело в бой пойдём
За Русь Святую
И как один прольём
Кровь молодую.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Финголфин
07 March 2004, 22:04
#28


Владыка Севера
***

Местный
206
25.11.2003
Минск, Беларусь
1 560



  0  


Не такая уж плохая серия.Есть много хуже.Мне знаете там что понравилось?То, что невры-это чудики с Северного Полесья, что находится в Беларуси.Там местность точно описана.
А вообще не судите этого автора.Если шпиговать столько книг (из которых 80 % пишут литрабы) в течение таких сроков, то это не самое худшее.
А Зубы настежь, кстати, великолепено.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кир
07 March 2004, 22:54
#29


уволен в запас...
*

Местный
58
17.9.2003
686



  0  


Ругаете зря...а особенно насчёт запада, присмотритесь и поймёте , то что он хочет сказать.
Насчёт троих из леса, то серия не плоха......идея трудноуловима, но уловима, за горами мяса и т..д. и т.п.
Насчёт насилия, то люди, увы, и сейчас понимают этот язык лучше всего.
А вообще Никитин хороший писатель, мене нравится......особенно его странные романы......очень уж страшно может стать при прочтении.)


--------------------
да драл я вашу кошку канделябром ...

******
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Aivenhoff
08 March 2004, 15:39
#30





Посетитель
1
8.3.2004
Latvia
3 171



  0  


А я вот не люблю Ника Перумова !!!
Читать Перумова просто невозможно... Вот например недавно я купил книжку ''Адамант Хенны'' и что я вижу-о ужас, это продолжение !!! Ну вот, опять влип sad.gif
Я живу в Латвии и пока до наших магазинов дойдёт очередная книга Перумова (а бывает и не дойдёт) ждать надо долго... Я за Фессом по всей Латвии гонялса. Через форумы латвийские и друзей тока и смог достать пару частей, все так и недостал sad.gif
Я теперь пол страны объездил в поисках книг Перумова. Алмазный меч, Деревянный меч так и не достал...
И вот так всё время покупаю книгу Перумова, начинаю читать и вижу: О похождениях ... читайте в книге ...
Обидно... unsure.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

39 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 7:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru