IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет".

Айзек Азимов

> Если у вас проблема!

Ответы на большинство вопросов здесь - Правила ЦарКона

9 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сборник лучших рассказов ЦарКона, Наконец-то!
V
Эдвард
27 March 2007, 17:34
#1


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Сборник лучших рассказов ЦарКона


Тема для предложений, обсуждений и комментариев!


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
yraz
27 March 2007, 18:02
#2


Акула Пера


ЦарKон
1 803
7.4.2005
г.Тихвин Ленинградская обл. - Ростов-на-Дону
10 334



  0  


Особенно понравилось место:
Цитата
Всем финалистам, Грандам, призерам и так или иначе упомянутым в теме\подозревающим, что могут попасть в Сборник:
biggrin.gif


--------------------
Не будь меня, и вам, возможно,
Жить было бы не так уж сложно…
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
27 March 2007, 19:04
#3


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Спрашивают в аськах - не отсеют ли публиковавшихся в Журналах? -

Наоборот - они получаю дополнительный бонус. Тем больше публикаций, тем лучше им и Сборнику. smile.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Злой
27 March 2007, 21:52
#4


Паладин Небесного Горна


Гранд ЦарKона
489
14.9.2003
632



  1  


Луция считали? smile.gif


--------------------
Раб лени
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
28 March 2007, 1:41
#5


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Злой @ 27 March 2007, 21:52)
Луция считали? smile.gif
*

Посчитаем в первую очередь, если автор будет не против! tongue.gif


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Blackadder
28 March 2007, 9:18
#6


просто заглянул


ЦарKон
692
11.11.2004
С-Петербург
7 301



  0  


Финалисты - это те, кто на Царконе попал в десятку, а в Супер Царконе - в тройку лидеров? rolleyes.gif

Тогда потенциальных рассказов для сборника будет 49 - по числу уже прошедших Царконов и Супер Царконов.

А под "иными" работами подразумеваются какие? То есть автор, несправедливо (по его мнению) занявший последнее место в первом туре тоже может претендовать на публикацию? Или "иные" работы могут попасть в сборник только по рекомендации кого-либо из грандов? А кого именно - нельзя ли уточнить? И чье мнение будет превалировать? Скажем, Наява напишет: "рекомендую такой-то рассказ в сборник", а Куламеса - "ни в коем случае не допустить этот рассказ до сборника".

ПС. Ну, мне как обычно, ничего не светит cool.gif


--------------------
Допишу - и кинусь в реку.
и не будет человека.
Будет память про меня:
Не рассказ, а так, фигня...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лучник
28 March 2007, 9:38
#7


Меткий стрелок
*****

Местный
1 492
12.5.2005
Чита
10 909



  4  


Насчет неЦК-овских вещей.
Могу порекомендовать рассказы с Креатива (раз уж я был его организатором) -"Мир-орех" Убивца, "Крик океана" Морадиты и "Хранитель жизни" Спадар Антося з-пад Менска. Сильные работы, профессионально написанные. Вполне тянут на публикацию.
ЗЫ. Какой-либо свой рассказ согласен предоставить. Подробней письмом или можно кратко в теме?


--------------------
Для того, чтобы стать писателем, достаточно малого таланта, но единственным требованием при этом является способность помнить историю каждого шрама на теле.
Искусство состоит из стойкости памяти.
С. Кинг.


Ничто не вечно под луной,
И красотка станет сатаной.


Креатив-6
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ГаврошЪ
28 March 2007, 9:51
#8


Почти Писатель


ЦарKон
198
28.7.2005
расноярский край
12 285



  0  


Мне тоже не светит sad.gif
Но за тех, кого напечатают, искренне рад wink.gif


--------------------
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
28 March 2007, 14:17
#9


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Blackadder @ 28 March 2007, 9:18)
Финалисты - это те, кто на Царконе попал в десятку, а в Супер Царконе - в тройку лидеров? rolleyes.gif

Тогда потенциальных рассказов для сборника будет 49 - по числу уже прошедших Царконов и Супер Царконов.

А под "иными" работами подразумеваются какие? То есть автор, несправедливо (по его мнению) занявший последнее место в первом туре тоже может претендовать на публикацию? Или "иные" работы могут попасть в сборник только по рекомендации кого-либо из грандов? А кого именно - нельзя ли уточнить? И чье мнение будет превалировать? Скажем, Наява напишет: "рекомендую такой-то рассказ в сборник", а Куламеса - "ни в коем случае не допустить этот рассказ до сборника".

ПС. Ну, мне как обычно, ничего не светит  cool.gif
*

Наява - Гран При в Критике Прозы. В данном случае, к его словам будет большее внимание, чем к возможным рекомендациям любого, Гран При Критики в Прозе не являющимся. smile.gif Но обращать внимание будем на любые рекомендации, особенно от старых, проверенных временем ЦарКоновцев.

В Супер ЦарКоне, так же, в данном случае, считается финалистами, верхняя десятка, а не тройка.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
28 March 2007, 14:19
#10


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Лучник @ 28 March 2007, 9:38)
Насчет неЦК-овских вещей.
Могу порекомендовать рассказы с Креатива (раз уж я был его организатором) -"Мир-орех" Убивца, "Крик океана" Морадиты и "Хранитель жизни" Спадар Антося з-пад Менска. Сильные работы, профессионально написанные. Вполне тянут на публикацию.
ЗЫ. Какой-либо свой рассказ согласен предоставить. Подробней письмом или можно кратко в теме?
*

Креатив и все из ЛО, естественно, имеет первостепенную очередность, после ЦарКона. Поэтому, хотелось бы получить на почту мнение и предложения о всем что там выкладывалось.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 13:30Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru