IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Надежда - это отрицание реальности. Это морковка, которую подвешивают перед носом битюга, чтобы он шёл и шёл вперед, пытаясь до неё дотянуться...
"Драконы осенних сумерек"

Рейстлин
18 V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Новости
V
Arcanis
14 November 2004, 0:20
#11


буква "г" в "ого"
****

Местный
536
7.4.2004
гоголевской Шинели
3 781



  2  


Скажите пожалуйста, это только у меня все надписи, кроме ссылок в газете стали такого БОЛЬШОГО и неудобного шрифта, или это так надо? Если это у всех так, то зачем? Новая казнь египетская? smile.gif

UPD: Благодарю. Будем исправлять. smile.gif



--------------------
Мозги — главное оружие пролетариата.
© В. В. Путин

Я проиграл перумистам!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
14 November 2004, 0:28
#12





Guests






    


Цитата(Arcanis @ 14 November 2004, 0:20)
Скажите пожалуйста, это только у меня все надписи, кроме ссылок в газете стали такого БОЛЬШОГО и неудобного шрифта, или это так надо? Если это у всех так, то зачем? Новая казнь египетская? smile.gif

Угу, только у тебя biggrin.gif!

Надо у Флэка спрсить от чего такое бывает - это с настройками броузера связано.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
14 November 2004, 1:38
#13


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Цитата(Arcanis @ 14 November 2004, 0:20)
Скажите пожалуйста, это только у меня все надписи, кроме ссылок в газете стали такого БОЛЬШОГО и неудобного шрифта, или это так надо? Если это у всех так, то зачем? Новая казнь египетская? smile.gif

UPD: Благодарю. Будем исправлять. smile.gif

Вид - Размер шрифта biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кир
01 December 2004, 21:38
#14


уволен в запас...
*

Местный
58
17.9.2003
686



  0  


Ребята, это у меня неофициальных предупреждений много(действительно не помню). а Официальных 7 штук.



--------------------
да драл я вашу кошку канделябром ...

******
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
04 December 2004, 23:29
#15


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Осветите ситуацию насчёт ОСФ , привлеките народ на голосования , сделайте что небудь без ОСФ ролевой раздел вскоре зачахнет ...
Обратита внимание на животревещащую сейчас тему !



--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
05 December 2004, 15:02
#16





Guests






    


Цитата(Ситх @ 04 December 2004, 23:29)
Осветите ситуацию насчёт ОСФ , привлеките народ на голосования , сделайте что небудь без ОСФ ролевой раздел вскоре зачахнет ...
Обратита внимание на животревещащую сейчас тему !

Есть один интересный моментик! Обратите внимание на состав прессы, особенно старую гвардию (проверенные боями и закаленные камрады!):

D'HAR
Лукавый
Flack
Don Rumata
Алли
Zeromancer
префект
Igor_Lee

Так или иныче, все эти люди (каждый в той или иной степени - кто-то больше, кто-то меньше) всегда были в оппозиции ОСФ, особенно, в кризиссные весенние месяцы.

Таки ви думаете, мы бросим все и побежим спасать ОСФ? Таки я дико извиняюсь, но этого не будет! Ми напротив, можем помочь ему умереть, уж коли на то пошло! biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
05 December 2004, 16:45
#17


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Цитата(D'HAR @ 05 December 2004, 15:02)
Есть один интересный моментик! Обратите внимание на состав прессы, особенно старую гвардию (проверенные боями и закаленные камрады!):

D'HAR
Лукавый
Flack
Don Rumata
Алли
Zeromancer
префект
Igor_Lee

Так или иныче, все эти люди (каждый в той или иной степени - кто-то больше, кто-то меньше) всегда были в оппозиции ОСФ, особенно, в кризиссные весенние месяцы.

Таки ви думаете, мы бросим все и побежим спасать ОСФ? Таки я дико извиняюсь, но этого не будет! Ми напротив, можем помочь ему умереть, уж коли  на то пошло!  biggrin.gif

Но это же предвзятое мнение , о какой двусторонности прессы идёт речь ? dry.gif



--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_D'HAR_*
05 December 2004, 17:10
#18





Guests






    


Цитата(Ситх @ 05 December 2004, 16:45)
Но это же предвзятое мнение , о какой объективности прессы идёт речь ? dry.gif

Не надо подменять понятия! Объективность прессы тут совершенно не при чем.

Вы пишете
Цитата
сделайте что небудь без ОСФ ролевой раздел вскоре зачахнет

На что я вам отвечаю, что среди нас нет фанатов, готовых бороться за ОСФ и видящих ее необходимость. С какого тогда перепоя мы должны что-то делать?

Поясню на примере:
Вот открыл кто-то тему, например вот эту: Агата Кристи, Кто слушает?. Автор темы очень был бы рад, если бы эта его тема была интересна всему форуму. Но, если тема большинству безразлична, то она популярной не станет! Это объективная истина. Более того, если автор обратиться к прессе с просьбой порекламировать его тему, мы ему откажем! Потому что считаем, что объективно, тема не стоит внимания общественности.

Так же и здесь. Пресса имеет мнение, что ОСФ форуму не нужно. Более того, последние высказывания ролевиков, явно имеют тенденцию к изменению мнения в ту же сторону.

Но, тем не менее!!! В новостной ленте, за последнюю неделю целых два сообщения касались ОСФ. И с какого перепуга вы решили, что мы не объективны? Вы не хотите ответить за свои слова, парочащие наше честное имя???

Жду извинений в адрес прессы и признания собственной необъктивности и невнимательности.

P.S. Использование жирного шрифта и цвета, всегда считавшегося на Литфоруме цветом Олмера, не делает ваши слова более весомыми.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ситх
05 December 2004, 17:19
#19


Гы, РАЗГРОМ!


Литературное Общество
78
3.12.2004
Россия Ростов СЖМ Если кому-то приспичет мне вслать письмо - Обращайтесь к мылу - Gepard_13@rambler.ru А все кто мне нужен, мой
7 673



  0  


Цитата
Жду извинений в адрес прессы и признания собственной необъктивности и невнимательности.

Извеняюсь за неправильную формулировку ... не необъективности а односторонности.


Цитата
Так же и здесь. Пресса имеет мнение, что ОСФ форуму не нужно. Более того, последние высказывания ролевиков, явно имеют тенденцию к изменению мнения в ту же сторону.


вот тут уж не надо ... вы результаты опроса видели ?Побеждают те кто хочет ОСФ в той или иной форме ...

P.S.Если бы вы заглядывали в КЖиП вы бы знали что я - железный человек , у которог проблеммы с форумом , а Оранжевы цвет всегда был моим , с самого моего появления на форуме пол года назад ...

P.P.S. Не надо на меня кидаться как на того кто не четает вашу газету , невежду , толшько и желающего вас опорочит вас. Я кажды день читаю Новостную(и не только) ленту голоса ! И вообще я не говорил о необективности всерьёз , это так крик души , из за того что вы находитесь со мной по разные стороны барекад , касательно этого вопроса ...




--------------------
Vous ne trouves pas le saint-Graal, c'est le saint-Greel gui vous trouve.
Член тайного общества - За чувство юмора модераторов, или - Не затыкайте нам рот!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Flack
05 December 2004, 18:00
#20


Fair User
**

Посетитель
74
8.5.2002
Питер
140



  0  


Цитата(Ситх @ 05 December 2004, 17:19)
а Оранжевы цвет всегда был моим , с самого моего появления на форуме пол года назад ...

Ой, не могу biggrin.gif Бугага!

Олег, прости за офф, не сдержался.. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

18 V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 22:18Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru