IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
3 V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Станет ли Крым 90-м регионом РФ?, исправит ли Путин ошибку Хрущёва?
V
Окрута
15 March 2014, 23:35
#1


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Итак, сегодня в Крыму должен пройти референдум, результатом которого может стать исправление ошибки Никиты Сергеевича Хрущёва. Как думаете, вернётся ли Крым в состав матушки Руси, станет ли он её девяностым регионом?
Судя по всему, у нашего любимого президента на этот счёт сомнений нет, сейчас смотрел репортаж с украинского телевидения, моё скромное знание хохляцого позволило понять, что путинские войска уже во всю господствует в Крыму.
Вернуть исконные русские земли - это, конечно, хорошо, но ведь есть ещё и целый ряд проблем, так, например, 90 регион в автомобильных номерах уже недальновидно закреплён за Московской областью. Как ГАИ выйдет из этого положения? Начнёт скорейшими темпами отчуждать номера у жителей Московской области, чтобы отдать их крымчанам?
Другая весомая проблема крымские татары - народ крайне ненадёжный, уже ни раз подкладывавший нам свинью. Интересно, можно ли сделать, чтобы Крым - нам, татар оставить Украине.
А вы что думаете по этому поводу?


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
16 March 2014, 20:47
#2


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Вероятно, войдет в состав.

Или, если совсем прижмут на международном уровне, будет ситуация как с Абхазией и Осетией. То есть "как будто независимая страна", но на полном пайке от России.

Лично я не против принятия соседей, хотя это и неслыханный по теперешним временам инцидент, но постоянное будущее отсасывание наших денег туда, наряду с уже постоянным падением рубля.. - приятного мало. И так дыра в бюджете и полно еотсутствие современной экокномики, так надо же было Олимпиаду затеять, соседей кавказских кормить, 3 млрд долларов уже фактически рухнувшему режиму Януковича было дать... Теперь вот еще Крым...


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
17 March 2014, 0:50
#3


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Крымский референдум завершился с оглушительным успехом - более 90% проголосовало за воссоединение с Россией. С чем, собственно, нас всех и поздравляю!


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
17 March 2014, 9:41
#4


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Кровавая гыбня еще не закончила. Сначала они ввели войска в Крым. Они зазомбировале население Крыма, запугали, замучили стотыщпицотмильонов крымских татарок и крымских татарчат. Они уже имеют списки всех москвичей с машинами, у кого 90-е номера, и будут отбирать номера вместе с машинами.
Но Запад не допустит!!! Запад осудит! Все прогрессивное человечество не даст!


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
17 March 2014, 11:56
#5


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Alchemist @ 17 March 2014, 1:50) *
Крымский референдум завершился с оглушительным успехом - более 90% проголосовало за воссоединение с Россией. С чем, собственно, нас всех и поздравляю!

При том, что хохлов и крымских татар там, как мне кажется, побольше, чем 10%. Интересная получается картина.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
17 March 2014, 12:42
#6


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Окрута @ 17 March 2014, 12:56) *
Цитата(Alchemist @ 17 March 2014, 1:50) *
Крымский референдум завершился с оглушительным успехом - более 90% проголосовало за воссоединение с Россией. С чем, собственно, нас всех и поздравляю!

При том, что хохлов и крымских татар там, как мне кажется, побольше, чем 10%. Интересная получается картина.


Какая к чертям картина? В чем она интересная? Что значит Вам кажется?
Все украинцы должны голосовать за Крым в составе Украины, а все этнически русские за союз с Россией? А Крымские татары за вхождение в Великой Порты? Каждый голосует как считает нужным.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
17 March 2014, 13:36
#7


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Цитата(Окрута @ 15 March 2014, 23:35) *
Итак, сегодня в Крыму должен пройти референдум, результатом которого может стать исправление ошибки Никиты Сергеевича Хрущёва. Как думаете, вернётся ли Крым в состав матушки Руси, станет ли он её девяностым регионом?
Судя по всему, у нашего любимого президента на этот счёт сомнений нет, сейчас смотрел репортаж с украинского телевидения, моё скромное знание хохляцого позволило понять, что путинские войска уже во всю господствует в Крыму.
Вернуть исконные русские земли - это, конечно, хорошо, но ведь есть ещё и целый ряд проблем, так, например, 90 регион в автомобильных номерах уже недальновидно закреплён за Московской областью. Как ГАИ выйдет из этого положения? Начнёт скорейшими темпами отчуждать номера у жителей Московской области, чтобы отдать их крымчанам?
Другая весомая проблема крымские татары - народ крайне ненадёжный, уже ни раз подкладывавший нам свинью. Интересно, можно ли сделать, чтобы Крым - нам, татар оставить Украине.
А вы что думаете по этому поводу?

Почему 90-м регионом? ВАм же уже писали, что субъектов 83 smile.gif
А Путинские войска это какие? Есть сухопутные силы, военно-морские силы, военно-воздушные силы. этих знаю. А Вы судя по всему придумали что-то новое?
Татары проблема? ненадежный говорите. Вы это Ахметхана Султана или Абдураима Решидова имеете ввиду? а может быть Вы считаете Абдуль Тейфука не надежным? и какую такую свинью подкладывали эти люди? может быть Вы наконец начнете хоть немножко изучать историю? смотреть на ситуацию с разных сторон, брать информацию не только из зомбоящика? и имейте элементарное уважение к людям. На Украине живут украинцы, и язык у них - украинский. Не хохлы, и не хохлятский. В конце концов Вы же не быдло из подворотни!
Попытка создать интересную и острую тему - у вас как всегда не получилось. Очередное недалекое ерничание, штампы, и полная безответственность. Хотя чему я удивляюсь.....



--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
17 March 2014, 17:40
#8


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 14:36) *
Почему 90-м регионом? ВАм же уже писали, что субъектов 83 smile.gif

Потому что в РФ 89 регионов. И я цитировал текст соответствующей статьи Конституции, которая была принята всенародным голосованием в 1993 году, с тех пор референдумов по её изменению, я что-то не припоминаю, соответсвенно таковых изменений, несмотря на то, что пишет лживая Википедия быть не может.
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 14:36) *
А Путинские войска это какие? Есть сухопутные силы, военно-морские силы, военно-воздушные силы. этих знаю. А Вы судя по всему придумали что-то новое?

Путинские войска - это те, которые подчиняются верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину. Разве это не понятно было изначально?
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 14:36) *
Татары проблема? ненадежный говорите. Вы это Ахметхана Султана или Абдураима Решидова имеете ввиду? а может быть Вы считаете Абдуль Тейфука не надежным? и какую такую свинью подкладывали эти люди?

А Вы ВОВ вспомните!
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 14:36) *
На Украине живут украинцы, и язык у них - украинский. Не хохлы, и не хохлятский. В конце концов Вы же не быдло из подворотни!

Естественно, на Украине живут украинцы, равно как и в России живут россияне. Но среди украинцев есть множество национальностей: хохлы (титульная нация), гуцулы, русские, жиды, крымские татары и многие другие.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
17 March 2014, 18:10
#9


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Еще раз, очень прошу Вас изучайте историю. Пожалуйста.

Про конституцию - правила внесения изменений в Конституцию РФ прописаны в соответствующем законодательстве. Если Вы это не знаете, или не признаете - это исключительно проблемы Вашей безграмотности, или лени.
Путинских войск не существует. Как и не существует путинских офицеров, прапорщиков, сержантов, и т.д. Есть российские военнослужащие, и есть главнокомандующий. Не объединяйте разные понятие, и не используйте штампы писак.
А я ВОВ и вспомнил!
Дважды Герой Советского Союза АМЕТХАН СУЛТАН
Герой Со­ветского Союза- АБДУРАИМ РЕШИДОВ
Герой Со­ветского Союза- АБДУЛЬ ТЕЙФУК
Список можно продолжать. Стыдно не знать своей истории, истории своей страны, особенно в такой жуткий период как ВОВ.
Нации хохлы - не существует. Учите матчасть, этимологию, этнологию - учите Окрута. Учите!!!!! Иначе все что Вас ждет в жизни, это 4-я полоса Вашей районки, сетования на жизнь, и диванные революции.
Извините, но за сим дискуссию я сверну.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
17 March 2014, 19:38
#10


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 19:10) *
Путинских войск не существует.

А кто же у нас сейчас под ружьём?! Кто страну защищает?!
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 19:10) *
А я ВОВ и вспомнил!

Тогда, думаю, не составит труда вспомнить в связи с чем татары попали в немилость.
Цитата(Don Rumata @ 17 March 2014, 19:10) *
Нации хохлы - не существует.

Здрасьте! То, по Вашему, у России нет армии, то не существует хохлов. Что ещё загнёте?


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

3 V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 8:20Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru