IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Пусть этот мир катится к черту своим путем, а я пойду своим...
Дзирт До’ Урден
9 V  « < 7 8 9  
Reply to this topicStart new topic
Соавторский Креатив 11?, Ту би а нот ту би
V
Соавторство
Есть ли у вас соавтор?
Да [ 7 ] ** [23,33%]
Нет [ 23 ] ** [76,67%]
Если нет, готовы ли вы найти себе соавтора и писать вместе с ним?
Да [ 21 ] ** [70,00%]
Нет [ 9 ] ** [30,00%]
: 30
 
alex_wide
03 June 2011, 16:18
#81


Редкий читатель
*

Местный
59
28.5.2011
51 764



  8  


Цитата(Креатив @ 14 February 2011, 13:34) *
Пора уж думать о следующем Креативе. Есть парочка идей, одна из них, как вы поняли из заголовка, провести соавторский конкурс.


Идея - ВО!!! (показывает все четыре больших пальца) biggrin.gif

И название есть для конкурса "Креативные Близнецы"... (автоцербер подсовывает вариант "заменить на "Реактивные") tongue.gif ohmy.gif


--------------------
Вооружась словами, мы идем в поход за истиной. Нам кажется, что мы достигли цели, но, воротясь из похода, мы видим, что добыча наша — слова, ничем не отличающиеся от тех, с которыми мы отправлялись в путь. (В.Пелевин, Запись о поиске ветра)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
griphon
09 June 2011, 20:51
#82


создание Света
*****

Местный
1 389
19.6.2009
49 456



  9  


У меня был опыт писать в соавторстве. Очень плодотворный опыт. Жаль, сейчас этому человеку не до писательства. Других дел полно. sad.gif
Писать в соавторстве, это почти играть в литературную ролевую игру. И не только в одной команде. Можно и по разную сторону баррикад. Мы так пробовали с моим соавтором. В ходе разных экспериментов выяснилось, что работая "по разную сторону баррикад" получаешь более правдоподобные и более развитые сюжеты. smile.gif, и намного веселее, скажу я вам. Это уже как партия в шахматы.



--------------------
--------------------------------------------------->>
Мозг отформатирован. Рабочая ОS MS-DOS. Винда не установлена. Файловая система FAT16. Что вы от меня хотите?? Ждите ответа, идет обработка запроса... Ждите ответа... Ждите ответа... ответа... ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
alex_wide
11 June 2011, 7:43
#83


Редкий читатель
*

Местный
59
28.5.2011
51 764



  8  


Цитата(griphon @ 09 June 2011, 18:51) *
У меня был опыт писать в соавторстве. Очень плодотворный опыт. Жаль, сейчас этому человеку не до писательства. Других дел полно. sad.gif
Писать в соавторстве, это почти играть в литературную ролевую игру. И не только в одной команде. Можно и по разную сторону баррикад. Мы так пробовали с моим соавтором. В ходе разных экспериментов выяснилось, что работая "по разную сторону баррикад" получаешь более правдоподобные и более развитые сюжеты. smile.gif, и намного веселее, скажу я вам. Это уже как партия в шахматы.


griphon
Сложно, сложно судить о ч.-л. с чужих слов, и, поэтому: ДАЙОШ сто стоаффто.... СО-аффтороф на проект СТО!!! laugh.gif

С уважением,
А.В.


--------------------
Вооружась словами, мы идем в поход за истиной. Нам кажется, что мы достигли цели, но, воротясь из похода, мы видим, что добыча наша — слова, ничем не отличающиеся от тех, с которыми мы отправлялись в путь. (В.Пелевин, Запись о поиске ветра)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
griphon
15 June 2011, 17:45
#84


создание Света
*****

Местный
1 389
19.6.2009
49 456



  9  


alex_wide, эк вас заСТОлило... smile.gif


--------------------
--------------------------------------------------->>
Мозг отформатирован. Рабочая ОS MS-DOS. Винда не установлена. Файловая система FAT16. Что вы от меня хотите?? Ждите ответа, идет обработка запроса... Ждите ответа... Ждите ответа... ответа... ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

9 V  « < 7 8 9
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 15:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru