IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть, дети и так это знают. Сказки говорят детям, что драконов можно убить.

Честертон
 Forum Rules 
7 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Сандор Калиган, мнения почитателей
V
Рейегар
01 December 2003, 22:01
#11


Редкий читатель
*

Посетитель
44
6.11.2003
Ростов-на-Дону
1 316



  0  


Цитата
Только я не понимаю, зачем он присягнул Джоффри?

Тайна сия велика есть dry.gif Мне например по этому поводу совершенно никаких мыслей не приходит. Ведь это должен был быть его собственный добровольный выбор, и что заставило его пойти на это... Разве что предположить, что присягал он Джофри, когда тот был совсем маленьким и ещё не проявлял своего ангельского характера.

Gregory&, Caro не могла ещё читать про Рогволда, ведь упоминания о нём появляются только во втором томе, а она только что приступила к его прочтению.


--------------------
Рви из-под рeбер сердце на радость стае ворон..!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gregory&
02 December 2003, 21:41
#12


Вольный Демон.
**

Местный
132
26.10.2003
Украина. Нежин.
1 176



  0  


Caro. Приношу вам леди, свои глубокие и искренние извинения. И похоже это единственная тема, где я успеваю, что либо написать. Простите друзья, но где-то на дней 10ть я вас покину, будет время лишь следить за темой. Всем УДАЧИ.
ЗЫ. А что Лирио действительно забанили?


--------------------
Марсианская пословица: "Незваный гость хуже Гагарина". >
Если раздавить Чебурашку, а его контур обвести мелом, то получится не оченьприличная картинка!
Состоял. Уже в двух погибших организациях.
Старший брат X_ray и Кеманорель.
Flack - 8мь строк?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Caro
03 December 2003, 11:36
#13


Читатель
**

Посетитель
138
8.8.2003
Москва
470



  0  


Рейегар, но потом то когда Джоффри подрос и проявил свои "лучшие" качества, Сандор не отказался от присяги. Знать его устроил Джоффри, как хозяин. Или может ему не кому было присягнуть, а это ж все-таки сынок короля.

Gregory
У меня память на имена и лица очень хорошая. cool.gif Рогволда я бы запомнила. Грегори помниться ты назвал принцессу Дейенерис "Дондариен" biggrin.gif ... Ну все, без обид. Жму тебе руку в знак примирения. biggrin.gif
Будем ждать твоего возвращения.


--------------------
Навязанная ненависть редко бывает разумным чувством.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gleb
31 December 2003, 0:48
#14


Читатель
**

Посетитель
110
10.12.2003
Санкт-Петербург
1 763



  0  


Мне кажется что хорошее в Цареубийце проявляется все заметнее. Как я уже говорил в другой теме "Цареубийца - человек которогос детства отвадили от всего человеческого и превратили в машину, но думающую и чувствующую. После встречи с Бриеной он начинает взвращаться и отыскивать себя. Вспомните хотя бы его сон "в катакомбах Бобрового утеса".
В нем начинает просыпаться чувство долга. Не каждый человек откажется от бобрового утеса и земель. Этот человек второй раз присягает на верность королю и на этот раз становится верен клятве. Я думаю отчасти из-зи Бриены чтобы доказать самому сабе, что он тоже может держать слово. Его раздор с сестрой и поведение с Бесом. Заметьте ведь он не мог говорить брату о его первой свадьбе, но сказал. И я считаю, что это была одна из самых больших побед его в борьбе с самим собой за себя.

Да, Народ, С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! ! ! ! В А С!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
...В Душе у каждого из нас похоже бродят волки,
Наверное поэтому мы так легко все рвем закромки...

P.S. Long Live To Rock'n'Roll...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Никс
31 December 2003, 1:56
#15


Kinslayer
***

Посетитель
215
3.11.2003
Москва
1 272



  0  


Цитата(Gleb @ 31 December 2003, 1:48)
Мне кажется что хорошее в Цареубийце проявляется все заметнее. Как я уже говорил в другой теме "Цареубийца - человек которогос детства отвадили от всего человеческого и превратили в машину, но думающую и чувствующую. После встречи с Бриеной он начинает взвращаться и отыскивать себя. Вспомните хотя бы его сон "в катакомбах Бобрового утеса".
          В нем начинает просыпаться чувство долга. Не каждый человек откажется от бобрового утеса и земель. Этот человек второй раз присягает на верность королю и на этот раз становится верен клятве. Я думаю отчасти из-зи Бриены чтобы доказать самому сабе, что он тоже может держать слово. Его раздор с сестрой и поведение с Бесом. Заметьте ведь он не мог говорить брату о его первой свадьбе, но сказал. И я считаю, что это была одна из самых больших побед его в борьбе с самим собой за себя.

Да, Народ,  С  Н О В Ы М  Г О Д О М ! ! ! ! ! В А С!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Тебя так же.

Прочиал сообщение. Не понял: Джейме здесь причем?


--------------------
Сомнения порождают ересь. Ересь порождает возмездие. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gleb
31 December 2003, 4:00
#16


Читатель
**

Посетитель
110
10.12.2003
Санкт-Петербург
1 763



  0  


Извини. Не прав. Каюсь. Просто думаю об одном, а пишу про другое. Надо проспаться и потом уже читать форум. smile.gif


--------------------
...В Душе у каждого из нас похоже бродят волки,
Наверное поэтому мы так легко все рвем закромки...

P.S. Long Live To Rock'n'Roll...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gregory&
02 January 2004, 11:46
#17


Вольный Демон.
**

Местный
132
26.10.2003
Украина. Нежин.
1 176



  0  


2Gleb. Эх флудер, я то уж думал кто-то, что-то добавил про Сандора? wink.gif


--------------------
Марсианская пословица: "Незваный гость хуже Гагарина". >
Если раздавить Чебурашку, а его контур обвести мелом, то получится не оченьприличная картинка!
Состоял. Уже в двух погибших организациях.
Старший брат X_ray и Кеманорель.
Flack - 8мь строк?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Gleb
03 January 2004, 0:08
#18


Читатель
**

Посетитель
110
10.12.2003
Санкт-Петербург
1 763



  0  


Gregory&, я исправляюсь. Клиган - это действительно неординарная личность. Я думаю он у Мартина что-то вроде темной лошадки. Вот одна из мох теории почему он так долго служил Джеффри:
Пес действительно один из лучших мечей королевства. И я думаю, что присяга колу-либо его не удержала бы. Он не может найти себе того, кому он может служить, доверять, и главное открыть спину. После того, что с ним сделал старший брат он озлобляется на мир. Он знает, что он урод. А как уроды могут быть добрыми (его мысль (я думаю))? Его никто не утешал и все игнорировали и это тоже подлило масло в огонь. Да он служил Джоффри, но служил не из-за присяги. А из-за того, что если бы у него не было бы дела - он бы сделал что-нибудь с собой. Санса задевает что-то в его душе, такое, что он думал уже давно потерял. И Пес решает не терять эту нить. А идти по ней. Именно поэтому он сбегает в день битвы при Черноводной и ищет новый путь.


--------------------
...В Душе у каждого из нас похоже бродят волки,
Наверное поэтому мы так легко все рвем закромки...

P.S. Long Live To Rock'n'Roll...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Финголфин
03 January 2004, 20:13
#19


Владыка Севера
***

Местный
206
25.11.2003
Минск, Беларусь
1 560



  0  


Не скажу, что я его почитатель, но уже по первому роману, единственному, который я, пока что прочитал видно, что он-странный герой.И вызывает он у меня симпатию.Что касается вопроса о его долгой службе Джоффри, то тут, или точка зрения Каро, или точка зрения Глеба.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Caro
09 January 2004, 11:21
#20


Читатель
**

Посетитель
138
8.8.2003
Москва
470



  0  


А вот мне Сандор с каждой новой главой нравится все больше. Что-то в нем есть такое. И Мартин клево ввел эту фишку - сделал его уродом и озлобленным, чтоб его заведомо воспринимали отрицательным персонажем, но все оказалось не так просто...


--------------------
Навязанная ненависть редко бывает разумным чувством.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

7 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:15Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru