IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
9 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Украинцы молодцы!, нам есть у кого учится
V
Повелитель Арды
25 January 2014, 10:42
#11


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Жаль, в общем. Всепроникающие щупальца Запада уже и Украину от России отодвинули. Вспомнить только объявление бедеровцев героями и тд.


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
25 January 2014, 11:37
#12


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Alchemist @ 25 January 2014, 10:55) *
Меня эта ситуация вообще сильно деморализует. Особенно тот факт, что сейчас в Киеве Скейп.

Прошу прощения, что в Киеве?
А вообще, эта тема создана вовсе не из-за политических взглядов тех или иных участников столкновения. Если честно, я даже не интересовался, кто там что отстаивает. Восхищаюсь я именно теми методами, которые не бояться применять восставшие. Которые оказались значительно смелее, чем наша расфуфыренная, а на деле очень даже ручная оппозиция.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
25 January 2014, 11:44
#13


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Окрута @ 25 January 2014, 12:37) *
Цитата(Alchemist @ 25 January 2014, 10:55) *
Меня эта ситуация вообще сильно деморализует. Особенно тот факт, что сейчас в Киеве Скейп.

Прошу прощения, что в Киеве?
А вообще, эта тема создана вовсе не из-за политических взглядов тех или иных участников столкновения. Если честно, я даже не интересовался, кто там что отстаивает. Восхищаюсь я именно теми методами, которые не бояться применять восставшие. Которые оказались значительно смелее, чем наша расфуфыренная, а на деле очень даже ручная оппозиция.
"Стреляют коктелем Молотова, выламывают окна". Это хорошие методы? Вы революционер? Тогда смотрите, как бы из-за таких методов терор бы не повалил.


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
25 January 2014, 12:18
#14


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата
Прошу прощения, что в Киеве?
Ах да, пардон, не обращайте внимания, личное прорвалось. Кому надо, тот знает.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
25 January 2014, 13:37
#15


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Повелитель Арды @ 25 January 2014, 12:44) *
"Стреляют коктелем Молотова, выламывают окна". Это хорошие методы? Вы революционер? Тогда смотрите, как бы из-за таких методов терор бы не повалил.

Гораздо лучшие, чем тупо шествовать с плакатами и кричать речёвки, а потом ещё и в кутузку загреметь, несмотря на то, что митинг санкционированный.


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
25 January 2014, 14:06
#16


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата(Окрута @ 25 January 2014, 14:37) *
Цитата(Повелитель Арды @ 25 January 2014, 12:44) *
"Стреляют коктелем Молотова, выламывают окна". Это хорошие методы? Вы революционер? Тогда смотрите, как бы из-за таких методов терор бы не повалил.

Гораздо лучшие, чем тупо шествовать с плакатами и кричать речёвки, а потом ещё и в кутузку загреметь, несмотря на то, что митинг санкционированный.
«Бывают времена, когда цель оправдывает средства. Но когда строишь целые теории на базе этих времен, может получиться настоящая философия зла.»


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
25 January 2014, 15:25
#17


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Меня всегда забавляли диванные революционеры.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Окрута
25 January 2014, 15:58
#18


Активный Форумчанин
****

Местный
647
1.2.2008
Саратовская область
28 870



  -2  


Цитата(Tallos @ 25 January 2014, 16:25) *
Меня всегда забавляли диванные революционеры.

Это, полагаю выпад в мой адрес? Но разве я назвался революционером?! Я лишь обыватель, который оценивает со стороны эффективность и эффектность действий в двух представленных случаях.
А вот к каким революционерам можно отнести нашу оппозицию? К потешным?


--------------------
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
25 January 2014, 16:28
#19


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Окрута @ 25 January 2014, 16:58) *
Цитата(Tallos @ 25 January 2014, 16:25) *
Меня всегда забавляли диванные революционеры.

Это, полагаю выпад в мой адрес? Но разве я назвался революционером?! Я лишь обыватель, который оценивает со стороны эффективность и эффектность действий в двух представленных случаях.
А вот к каким революционерам можно отнести нашу оппозицию? К потешным?

вы поддерживаете методы, применяемые оппозицией в Киеве. Вы высказываетесь, мол почему наши так себя не ведут, какие наши слабые и т.д. Это не революционные идеи. НО! Вы сами что-то можете предложить? Вы можете предложить что-то новое, что сделает лучшим жизнь в России? Лучшем, чем мы сейчас обитаем? Я поддерживаю наше правительство, потому что лучшего у нас все равно нет. А проплаченная пиндосами оппозиция на Украине ничем не лучше нашей оппозиции. Наша слаба, их-продажна. И сейчас на майдане толпа глупых, недалеких людей, подзуживаемая провокатарами воюет и беснуется за право целовать черную жопу Обамы (потому что всем понятна эта "евроинтеграция") Сколько лет не вступала в евросоюз Украина при Ющенко, который на нас гавкал? А когда пришел пророссийский лидер-вдруг все захотели вступить в Европу, абсолютно не задумываясь, что вся страна от этого проиграет.
ТАк что, вместо того, чтобы высказывать поддержку глупцам на майдане, хаять наше правительство, возьмитесь за нужное дело, и направьте свою энергию на что-то полезное. Создайте свою теорию государства, без воров и распила, где все будут счастливы. Создайте свою партию. Дров бабушке нарубите, в конце концов. А пустое сотрясание воздуха клавиатуры-это детское ребячество и подростковое бунтарство, не больше.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
25 January 2014, 16:44
#20


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Перед Революцией многие говорили о том, как им не нравится нынешняя Российская Империя, а особенно царь и чиновники. Заслужено обвиняли власть имущих в коррупции, упадке и тоже, как и вы, жаждали каких-то мер. А знаете, чем для них это кончилось. Расстрелом от их "товарищей-победителей"----большевиков. А потом и разобрали, что Российская Империя развивалась лучше, чем послереволюционная, которая, до Сталина, плясала под дудочку Соединеного Королевства и их бывшей колонии( догадаться нетрудно(. Как бы и с нынешним временем так не случилось. А ведь заокеанские товарищи будут ой как рады новому повороту! У них тогда из соперников только Китай и останется, и они, считай, победили.
А России будет плохо. И, цитируя "пиндоссы нам зла желают", полностью согласен. А то, что "опозиционеры" на Украине связаны именно с ЦРУ, точно.



--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

9 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:47Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru