IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
 Forum Rules 
29 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Объединенный мир "Эвильин" и его маги, Чьи маги будут править бал в новом мире?
V
Кто кого отбафает?
Кто кого отбафает?
Ордос (Эвиал) [ 45 ] ** [19,48%]
Волш. Академия (Эвиал) [ 5 ] ** [2,16%]
Радуга (Мельин) [ 72 ] ** [31,17%]
Победит дружба [ 62 ] ** [26,84%]
Другое [ 47 ] ** [20,35%]
: 233
 
Роман Называемый
12 February 2007, 15:25
#21


Читатель
**

Местный
128
30.3.2006
Омска (Отдалённого Места Ссылки Каторжных)
15 903



  0  


Начнётся кровавая война. В результате отсутствия отката будет высвобождена чудовищная колдовская сила, которая погубит новый мир. Все погибнут!!!

Надеюсь, всем понятно, что голосовал за другое.


--------------------
Жизнь научила сквозь слёзы смеяться!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эндельхарн
12 February 2007, 20:18
#22


Почти Писатель
***

Местный
165
7.6.2006
Калуга
17 276



  0  


вообще всё дальнейшее трудновато представить хорошо. Кому-то представляется хаос, комуто ещё чтото. Помню, была версия, что Эвиал будет лишь одной из планет мира Мельина. Мирная версия. Так что пока Кэп не проянит, вариантов будет много


--------------------
Мы - Эндельхарны. О нас не знает никто. Даже Новые Боги. И Молодые. И Старые.
И никто не узнает, пока мы сами того не захотим.


Орки - самые вежливые и приличные существа!

РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lissard
12 February 2007, 23:27
#23


Читатель
**

Местный
77
6.2.2007
22 668



  0  


Цитата
На мой взгляд Эвиальцы по сильнее будут. Но у того же Ордоса нет почти никакой организации, его выпускники разбредаются по миру.

Не знаю как кто, но я имел в виду тех магов, которые "делают" этих выпускников.
Да и БОЛЬШАЯ часть из них (выпускников), состаяла на какой-либо службе и поддерживала связь с советом(чё то там было такое когда Фесс спасал эльфиек в Агранне, а может и небыло biggrin.gif точно не помню). Так что по-моему организация была довольно хорошая.


--------------------
...Трасса жизни знаменем впереди лежит.
Не один герой был на ней убит.
Мчишься по дороге - не вздумай тормозить:
Сзади тоже едут, могут раздавить...
"Трасса", Алексей "Грюндик" Перминов(R.I.P.)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SailorSaturn13
16 February 2007, 8:46
#24


Редкий читатель
*

Местный
29
27.3.2006
15 844



  0  


Обеим группам будет... biggrin.gif очень плохо. Их источники магии - того: blink.gif и Ордос, И Академия и Радуга останутся без магии вообще! cool.gif


--------------------
Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. Eсли осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
OWER
19 February 2007, 17:48
#25


Тёмный и пушистый-Мировой змей
****

Местный
317
23.1.2007
ПИТЕР
22 441



  0  


вот насчет этого ч глубоко сомневаюсь-в мире и без тех источников хватает силы -воздухЮогонь и т д -так что магия имеет место быть .


--------------------
сила духа и сила воли-путь к цели!

ночь страшна для того -
кто боится темноты.
респект темным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
SaitoSan
19 February 2007, 18:01
#26


Sapere aude!


Литературное Общество
739
15.12.2006
Третий Рим
21 511



  2  


OWER
В нашем мире есть и огонь, и вода, и земля, и воздух, и тьма, и... вобщем, много чего есть, а вот магии нет. Почему? Потому что мир наш отрезан от маг. потоков Упора. В Мельине маги во многом жили за счёт крылатых тварей, эвиальцы - за счёт кристаллов. Сами по себе стихии не содержат магич. силы...

А вообще победят адепты Слаша Бесформенного. Призовут козлоногих и эвиаломельин погибнет. Так что все старания напрасны. laugh.gif



--------------------
Не перед людьми - перед собой будь честен.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
OWER
19 February 2007, 18:09
#27


Тёмный и пушистый-Мировой змей
****

Местный
317
23.1.2007
ПИТЕР
22 441



  0  


несогласен-а как насчет друнга -чем не магический лес а источники силы мжно и снова создать-человек 10000 завалить и произвести ритуал скопления силы в определенном месте -так ведь и в башнях радуги делали (в главных) еще и до этих магов и вобще до радуги .через магию крови можно будет воспользоватся и другими стихиями -лиш бы сил хватило.=)


--------------------
сила духа и сила воли-путь к цели!

ночь страшна для того -
кто боится темноты.
респект темным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ирулан
19 February 2007, 19:43
#28


Почти Писатель
***

Местный
164
28.7.2005
Челябинск
12 292



  0  


Да с источниками магии ИМХО, будет все в порядке: ведь Мельиноэвиал (или-как-его-там), насколько я поняла, закрытым миром не стал. Значит, сквозь него потекут новые магические потоки. Единтсвенная проблема - состряпать новые правила работы с этими потоками.
И по-моему в этой ситуации быстрее сориентируются остатки Радуги.


--------------------
Страх убивает разум. Страх – это маленькая смерть, грозящая полной гибелью. Я встречу свой страх лицом к лицу. Я дам ему дорогу – надо мной и во мне. А когда он пройдет, я внутренним оком разгляжу его след. Там, где прошел страх, будет пусто. Там останусь только я.

Ф. Герберт, "Дюна". Молитва против страха Бене Гессерит.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Erasty_Cerna
19 February 2007, 23:16
#29


Активный Форумчанин
****

Местный
377
22.1.2007
22 412



  0  


Цитата
у того же Ордоса нет почти никакой организации, его выпускники разбредаются по миру.

Организация у них есть, и еще какая.
В РМ они сразу отследили появление Фесса в их мире и начали принимать меры.
В СМ и ОМ Анэто и Мегана очень оперативно получали информацию об очередных "подвигах" некроманта Неясыти. В Эгесте, когда Клара спрогнозировала Прорыв мигом организовали эвакуацию населения.
В ВМ-1 Анэто и Мегана за несколько дней собрали всех своих лучших магов "на главном направлении", а еще раньше упоминалось, что у Анэто есть "институт птиц-разведчиков".
А уж в Ордосе...
Цитата
- Вот уж не думала, что такому опытному шкиперу нужны какие-то разрешения, - фыркнула Клара.
- А как же, милсударыня! С магами нам, простым смертным, надлежит в мире и дружбе жить. Ну, так как, пойдём? Кстати, к другим капитанам ежели захотите пойти - то же самое услышите, милсударыня. Конечно, в темлях беззаконных, в том же Кинте Дальнем, к примеру, иль на Волчьих островах не стал бы я никого спрашивать, коль звонкой монетой заплатите. А тут... извиняйте, милсударыня.
Клара поднялась.
- Ну так идём же... к этому вашему капитану, - она не скрывала раздражения. - И во сколько, хотелось бы знать, это мне встанет?
- Милсударыня, так вы никак решили, что в конторе взятку давать придётся? - расхохотался шкипер. - Оно и видно - из дальних вы краёв, как у нас говорят - небось с Краба Утонувшего. Капитан над портом тут такой, что его и целой каравеллой золота не проймёшь. Даже если оно все в двойных салладорских диргемах. А если б и было пронять - так на то маги специальные есть, Белым Советом поставленные.
- А что, эти маги - не люди? - поинтересовалась Клара.
- Люди-то они люди, милсударыня, только поперёк своего Белого Совета идти никто из них не решится. Да и то сказать - что они с тем золотом делать станут? Всем же ведомо, сколько они из казны получают. Дворца не построишь. Сразу донесут.

Слыхали? У НИХ НЕТ КОРРУПЦИИ!!! ohmy.gif wink.gif
Так что, дай Бог всем такую организацию...

Цитата
Ирулан
Да с источниками магии ИМХО, будет все в порядке: ведь Мельиноэвиал (или-как-его-там), насколько я поняла, закрытым миром не стал. Значит, сквозь него потекут новые магические потоки. Единтсвенная проблема - состряпать новые правила работы с этими потоками.
И по-моему в этой ситуации быстрее сориентируются остатки Радуги.

Насчет источников магии полностью согласен, а вот "соринетирются" на мой взгляд быстрее как раз эвиальцы.


--------------------
Пока умеешь радоваться простым вещам - ты жив. (Ракот)
Чего стоит услуга, которая уже оказана? (Виктор Суворов)
Просто одинокая волчица
не любого может полюбить
словено неприступная царица
Ни купить ее нельзя, ни приручить

(Белый Орел)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
LordDoUrden
20 February 2007, 21:32
#30


Редкий читатель
*

Местный
26
21.3.2004
3 475



  0  


В случае прямого "вооруженного" конфликта закаленные в боях маги Мальина просто снесут магов Эвиала. Маги Мельина специализировались именно на "войне", такая уж была геополитическая обстановка.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

29 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 21:05Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru