IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Добро побеждает зло. В смысле – злобно.
Д. Емец
117 V  « < 112 113 114 115 116 > »   
Reply to this topicStart new topic
Журнал Модератора
V
Olmer
27 August 2013, 21:53


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Прошу использовать тему по назначению, а не писать в ней то, что пишется в личке. Тем более не заниматься +1. В следующий раз будут предупреждения.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
18 December 2013, 8:35


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Что творится с форумом? Зайти на сам сайт-это история, обычно с несчастливым концом, 1 из 100 попыток бывает удачной.
Плюс каждый раз приходится заходить в учетную запись, потому что вечно как незарегистрированный пользователь заходишь.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
18 December 2013, 14:01


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 9:35) *
Что творится с форумом? Зайти на сам сайт-это история, обычно с несчастливым концом, 1 из 100 попыток бывает удачной.

У меня тоже еле грузится.

Цитата
Плюс каждый раз приходится заходить в учетную запись, потому что вечно как незарегистрированный пользователь заходишь.

Куки у вас не вырублены или не очищаются после каждого сеанса?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
18 December 2013, 14:19


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Valter @ 18 December 2013, 15:01) *
Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 9:35) *
Что творится с форумом? Зайти на сам сайт-это история, обычно с несчастливым концом, 1 из 100 попыток бывает удачной.

У меня тоже еле грузится.

Я так понимаю, не у меня одного такое.
Цитата
Куки у вас не вырублены или не очищаются после каждого сеанса?
С ними все норм, в любом случае проблема исключительно с Литом. Остальные сайты работают нормально. Сегодня три раза зашел-три раза авторизовывался.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
21 December 2013, 14:35


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 15:19) *
С ними все норм, в любом случае проблема исключительно с Литом. Остальные сайты работают нормально. Сегодня три раза зашел-три раза авторизовывался.

У меня автозаход прекрасно работает. Да и Лит сейчас грузится ОК.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
21 December 2013, 14:44


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 15:19) *
Цитата(Valter @ 18 December 2013, 15:01) *
Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 9:35) *
Что творится с форумом? Зайти на сам сайт-это история, обычно с несчастливым концом, 1 из 100 попыток бывает удачной.

У меня тоже еле грузится.

Я так понимаю, не у меня одного такое.
Цитата
Куки у вас не вырублены или не очищаются после каждого сеанса?
С ними все норм, в любом случае проблема исключительно с Литом. Остальные сайты работают нормально. Сегодня три раза зашел-три раза авторизовывался.

Аналогично. С авторизацией только на Лите история уже годовая. На время исправилось без каких-либо усилий и перенастроек с моей стороны, теперь опять. О проблемах загрузки что Литра, что всей Цитадели и не говорю.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
21 December 2013, 15:02


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Valter @ 21 December 2013, 15:35) *
Цитата(Tallos @ 18 December 2013, 15:19) *
С ними все норм, в любом случае проблема исключительно с Литом. Остальные сайты работают нормально. Сегодня три раза зашел-три раза авторизовывался.

У меня автозаход прекрасно работает. Да и Лит сейчас грузится ОК.

Так и сейчас у меня грузится. а вчера? И, самое удивительное, когда у меня автозаход работает, вроде бы авторизован, когда нажимаю ответить, мне пишет что это не возможно и надо авторизоваться.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
21 December 2013, 15:13


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Тем кто интересовался, я сообщил, что переносил сайты на новый сервер. На старом умирает SSD. Процесс почти завершен, еще пару раз будут паузы, надеюсь что ночью успею.
Это нормально и бывает примерно раз в год, не живут больше SSD обычно.
Чем раньше здесь начинают писать о проблемах с загрузкой тем быстрее я среагирую и решу их. Потому что сам начинаю их видеть когда уже совсем все ложится.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
21 December 2013, 16:00


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(Olmer @ 21 December 2013, 16:13) *
Тем кто интересовался, я сообщил, что переносил сайты на новый сервер. На старом умирает SSD. Процесс почти завершен, еще пару раз будут паузы, надеюсь что ночью успею.
Это нормально и бывает примерно раз в год, не живут больше SSD обычно.
Чем раньше здесь начинают писать о проблемах с загрузкой тем быстрее я среагирую и решу их. Потому что сам начинаю их видеть когда уже совсем все ложится.

А SSD обычные или специально для серверов? И не лучше ли поставить харды типа WD Velocy Raptor, те что крутятся 10000 rpm в RAID 5?
Мне просто интересно, так как сам время от времени занимаюсь конфигурированием серверов.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 January 2014, 11:52


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Имя профиля, вероятно, надо бы подкорректировать.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

117 V  « < 112 113 114 115 116 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 4:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru