IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник.Все - Бог!"
(Эвенгар Салладорский)
 Forum Rules 
5 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Другая Энн., Книги, рассказы....
V
Mad Wizard
02 March 2007, 3:44
#11


Почти Писатель
***

Местный
179
6.11.2005
13 529



  0  


как ни странно, до остальных ее произведений еще не добрался... sad.gif Как то руки не доходили... unsure.gif
Я то и Пернский цыкл еще не весь прочитал.
Да и вообще, у меня застой. sad.gif



--------------------

Мне сняться собаки, мне сняться звери,
Мне сниться что твари с глазами как лампы
Вцепились мне в крылья, у самого неба,
И я рухнул нелепо, как падший ангел.
Наутилус Помпилиус

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
08 March 2007, 19:16
#12


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Да я кстати тоже не все еще прочитала, хотя и возможность есть. У меня в электронном варианте все книги есть, кроме последней "Кровь драконов", а мне вот хоть ты лопни нравится читать в "бумаге". Пока все не соберу - не успокоюсь. И Акорну тоже бы надо прочитать.А кто-нибудь видел "Корабль который пел" в "бумаге"?


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
08 March 2007, 21:21
#13


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


У букинистов на лотках в моём городе (в Харькове) изредка бывает "Корабль, который пел" - книга 1993 года издания.

Вероятно, её можно найти... впрочем, ссылки оставлять нельзя. Я Вам в приват пошлю, ОК?


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
08 March 2007, 22:02
#14


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Да уж! Не знаю как в Харькове, а у нас точно таких книг нет. Есть Акорна, живая планета, Полет дракона, Белый дракон. Про Мариту редко бывает. А уж о самых последних вообще молчу. Я за книгами в столицу катаюсь.


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kaimana
08 March 2007, 23:26
#15


цэ такэ зубастэ
***

Местный
229
18.1.2004
Петербург
2 246



  0  


Я видела на бумаге. Правда, не в продаже, а в библиотеке. Собственно, там и брала, читала.
А вот в магазинах не натыкалась... Разве что вариант на развале посмотреть.


--------------------
Таверна для полуночников "За кружкой с Базилем Гризье". Завсегдатай. Милый сюрприз всем посетителям.

Дракон.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
08 March 2007, 23:34
#16


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Надо бы посмотреть...Странно! А у нас Энн Маккефри в библиотеке не найдешь...Хоть что-то бы...А нет.


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
09 March 2007, 10:05
#17


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


Kamena, я Вам послал ссылку на инет-магазин, где она может быть.


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
10 March 2007, 9:35
#18


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


А унас в магазинах только половина Перна и часть Акорны. Больше ничего не бывает... sad.gif


--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
10 March 2007, 11:39
#19


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


Цитата
А унас в магазинах только половина Перна и часть Акорны. Больше ничего не бывает...
Насколько я могу судить, это везде так. Допечаток-то не делают...

Кстати говоря. Вышла на русском в "Эксмо" ещё одна книга Маккефри, не относящаяся к Пернскому циклу - "Земля свободы". Причём, в некоторых инет-магазинах она есть, в некоторых нет. В свободной продаже я её пока не замечал. Кто-нибудь видел? читал? знает, где она точно имеется??


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
10 March 2007, 13:44
#20


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Я вобще первый раз об этой книге слышу. Но вот что удалось найти:
Еще недавно Кристин Бьорнсен была студенткой колледжа в родном Денвере, штат Техас, но все изменилось, когда Земля подверглась нападению из космоса. Как и миллионы людей, Крис попала в рабство. Потом - побег, пять месяцев в джунглях планеты Бареви, поимка, тюрьма и никакой надежды на лучшее. Или еще не все потеряно?
Да уж, это точно не из Хроник Перна, хотя в этой серии выходит!



--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:57Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru