IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Люди - это лишь глина, из которой великий Творец лепит новые, необычные, с всех сторон идеальные существа
(Эвенгар Салладорский)
22 V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Новая книга, О чем по вашему будет новинка?
V
Tamplier
26 March 2007, 9:20
#11


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(Rikardo @ 26 March 2007, 7:56)
Помню smile.gif Но я думаю, что это просто... фигня - попытка заложить новую линию развития по никто никогда не пойдеть. Типа как в первой книге про перса у кого он братана пришиб - тот вроде как воспылал праведным желанием прибить Димона... ну и гаде он со своим желанием? Ну а потом, как вы себе это представляете - забрать народ из Амальфи? а кто тогда там останется? у него и так рыцарей не хватало на три замка blink.gif
*

Рич вроде бы встречался с этим Улафом (или как там его).....в концовке "Воина", когда они уже у стен Зорра попали в засаду....ну там еще Ягелан приехал, а потом и Тертуллиан нарисовался....
А что касается Амальфи, то произведет рокировку....часть рыцарей из армландии отправит в Амальфи, а своих заберет.....хотя как только до тех мест дойдет слух о реальном влиянии Димона - на него все будут пояться чихнуть.....
И потом, через линию Амальфи автор может вполне заставить Димона поехать в Зорр, всех там спасти и в конце концов забрать свои мечи.....


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
26 March 2007, 10:58
#12


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Чё-т мне тоже кажется, что Димка сбрехал насчет Амальфи... dry.gif Главная фишка книжки (о как!) в том, что у него не бывает постоянных спутников, постоянен тока сам великий и ужасный. Если он опять с Зигом и Гунтером повяжется, тогда нарушится уся фишка. Нет. Думаю, он может только проведать там всех и помахать руцей своей на прощанье. sad.gif


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
26 March 2007, 12:41
#13


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 9:20)
Рич вроде бы встречался с этим Улафом (или как там его).....в концовке "Воина", когда они уже у стен Зорра попали в засаду....ну там еще Ягелан приехал, а потом и Тертуллиан нарисовался....
*


а девка из костра... которая яму плясала в замке жены Готфрида. dry.gif как он про подземный вихрь вспомнил - до сих пол в шоке biggrin.gif

Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 9:20)
А что касается Амальфи, то произведет рокировку....часть рыцарей из армландии отправит в Амальфи, а своих заберет.....хотя как только до тех мест дойдет слух о реальном влиянии Димона - на него все будут пояться чихнуть.....
И потом, через линию Амальфи автор может вполне заставить Димона поехать в Зорр, всех там спасти и в конце концов забрать свои мечи.....
*


сдались вам эти мечи.... blink.gif ему и с топором да луком неплохо wink.gif ... а в Зорре его побьють... как пить дать побьють.
ДААААА!!! Я ПОНЯЛ!!! ПРО ЗОР ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ohmy.gif
Це ж нехилый оплот христьянства! Да если б там что то случилось Тер бы Димку за шкирку ббы туды отволок biggrin.gif А так целую книгу от него не слуху ни духу wink.gif

Цитата(Лоралея @ 26 March 2007, 10:58)
Чё-т мне тоже кажется, что Димка сбрехал насчет Амальфи...  Главная фишка книжки (о как!) в том, что у него не бывает постоянных спутников, постоянен тока сам великий и ужасный. Если он опять с Зигом и Гунтером повяжется, тогда нарушится уся фишка. Нет. Думаю, он может только проведать там всех и помахать руцей своей на прощанье. sad.gif
*


В любом правиле бывають исключения и прецендентик уже был - в графе он в одиночку с волшебницей сражался... tongue.gif А в Амальфи, тут я с вами полностью согласен, он вряд ли поедет - подумал и забыл. biggrin.gif



--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
26 March 2007, 15:54
#14


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(Лоралея @ 26 March 2007, 10:58)
Чё-т мне тоже кажется, что Димка сбрехал насчет Амальфи... dry.gif  Главная фишка книжки (о как!) в том, что у него не бывает постоянных спутников, постоянен тока сам великий и ужасный. Если он опять с Зигом и Гунтером повяжется, тогда нарушится уся фишка. Нет. Думаю, он может только проведать там всех и помахать руцей своей на прощанье. sad.gif
*

ну может быть и так....по крайней мере Гунтер вряд ли поедет.....сам Димон размышлял на этот счет.....Зигфрид - тот еще может увязаться в поисках приключений, потом виконт Теодорих и Алан тоже могут...
ну и потом, прсото проведать свои владения тоже неплохо.....может что-нить на счет Сига узнает...

Цитата(Rikardo @ 26 March 2007, 12:41)
сдались вам эти мечи.... blink.gif  ему и с топором да луком неплохо wink.gif ... а в Зорре его побьють... как пить дать побьють.
ДААААА!!! Я ПОНЯЛ!!! ПРО ЗОР ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ohmy.gif 
Це ж нехилый оплот христьянства! Да если б там что то случилось Тер бы Димку за шкирку ббы туды отволок biggrin.gif А так целую книгу от него не слуху ни духу wink.gif
*

ну по крайней мре мечи - реальный повод заехать в Зорр.....заодно Дитриха проведать, над Лансом постебаться...
Не побьют его там.....в крайнем случае выскажут свое фее и на костер tongue.gif
и потом, Терт не может его просто так взять и отволочь...он может только намекнуть....а вот подтолкнуть коленом пониже спины силенок не хватит....


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
26 March 2007, 16:37
#15


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 15:54)
ну может быть и так....по крайней мере Гунтер вряд ли поедет.....сам Димон размышлял на этот счет.....Зигфрид - тот еще может увязаться в поисках приключений, потом виконт Теодорих и Алан тоже могут...
ну и потом, прсото проведать свои владения тоже неплохо.....может что-нить на счет Сига узнает...
*

Ага, очень Димон был озабочен евоной судьбой усе это время (впрочем как и судьбой своих владений) laugh.gif laugh.gif Ну допустим уедут они все с ним... а кто будет защищать ПЯТЬ замков? Гунтер... с этим из кабаньего замка? Во подарочек Кабану!!!

Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 15:54)
ну по крайней мре мечи - реальный повод заехать в Зорр.....заодно Дитриха проведать, над Лансом постебаться...
*


ХА-ХА-ХА!!!
А вот интересно в Зоре про его "палладинские" подвиги знают? И потом, где то промелькала фраза насчет того, что те кто принимают титулы от чужих королей - те предатели. Точно побють - шоб значится другим неповадно було.

Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 15:54)
Не побьют его там.....в крайнем случае выскажут свое фее и на костер tongue.gif
и потом, Терт не может его просто так взять и отволочь...он может только намекнуть....а вот подтолкнуть коленом пониже спины силенок не хватит....
*


Дааааа он так намекает Димону, что и колена не нада laugh.gif


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лоралея
26 March 2007, 18:49
#16


Скиталица. Ульфилла прогнал за профнепригодность.
****

Местный
660
10.1.2006
Далёкого квеста...
14 448



  4  


Я бы хотела, чтобы хотя бы разок промелькнули Ланселот и брат Кадфаэль, к остальным я отношусь равнодушнее.


--------------------
Зам-м-мёрз-з-зла!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
26 March 2007, 19:28
#17


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(Rikardo @ 26 March 2007, 16:37)
Ну допустим уедут они все с ним... а кто будет защищать ПЯТЬ замков? Гунтер... с этим из кабаньего замка? Во подарочек Кабану!!!
*

ну за время отсутствия Димыча к нему наверняка кто-то да приперся на службу... И потом, уедут наверняка не все рыцари.....Гунтер останется наверняка...уехать могут Алан, Зигфрид и Теодорих...ну может Ульман....
потом у Ричарда есть вассалы - барон де Пуссе и леди Роберта, друг в лице сэра Тюдора - так что защитят....
К тому же с Димоном из Армландии может уехать целый почетный конвой, который и останется в Амальфи....
и потом, Кабана давно нет на этом свете....его замок отошел к леди Роберте....из противников у Димона остались Волк и Таллибальд...

Цитата(Rikardo @ 26 March 2007, 16:37)
А вот интересно в Зоре про его "палладинские" подвиги знают? И потом,  где то промелькала фраза насчет того, что те кто принимают титулы от чужих королей - те предатели. Точно побють - шоб значится другим неповадно було.
*

что-то я не помню об этой фразе.....речь шла о том, что просто не принимались чужие награды....и что свои обесценивались, когда их вручали другим...и потом, Димон не принадлежит ни одному из королей....От вакссалитета его освободили, так что он только номинально числится в Зорре
А за какие- такие "паладинские" подвиги его должны побить? blink.gif чего он такого натворил?

Цитата(Лоралея @ 26 March 2007, 18:49)
Я бы хотела, чтобы хотя бы разок промелькнули Ланселот и брат Кадфаэль, к остальным я отношусь равнодушнее.
*

вот видите.....ради одного того, чтобы угодить Лоралее автор просто обзан кинуть Димона в Амальфи и в Зорр tongue.gif


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
27 March 2007, 7:16
#18


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 19:28)
потом у Ричарда есть вассалы - барон де Пуссе и леди Роберта, друг в лице сэра Тюдора - так что защитят....
К тому же с Димоном из Армландии может уехать целый почетный конвой, который и останется в Амальфи....
и потом, Кабана давно нет на этом свете....его замок отошел к леди Роберте....из противников у Димона остались Волк и Таллибальд...
*

барону бы с ледей самих себя защитить dry.gif ... так, если людев из Армландии перебросить в Амальфи... а в Армландии то кто тогда останется? huh.gif

Цитата(Tamplier @ 26 March 2007, 19:28)
Цитата(Rikardo @ 26 March 2007, 16:37)
А вот интересно в Зоре про его "палладинские" подвиги знают? И потом,  где то промелькала фраза насчет того, что те кто принимают титулы от чужих королей - те предатели. Точно побють - шоб значится другим неповадно було.
*

что-то я не помню об этой фразе.....речь шла о том, что просто не принимались чужие награды....и что свои обесценивались, когда их вручали другим...и потом, Димон не принадлежит ни одному из королей....От вакссалитета его освободили, так что он только номинально числится в Зорре
А за какие- такие "паладинские" подвиги его должны побить? blink.gif чего он такого натворил?
*


вот и я что то не помню biggrin.gif
не хочу растраивать Лоралею unsure.gif... вместе с вами... но если его освободили и он никому не принадлежит... то какого хрена ему надо ехать в Зор? как грится разошлись как в море корабли...
насчет подвигов, что правда не за что? ведьму не спас, принца повесил, кучей простолюдинов перебил толпу рыцарей... да еще и с ведьмами... якшаится biggrin.gif... а вот еще интересный вопрос: в Амальфи его направила инквизиция разобраться что случилось с прежним владельцем. Разобрался. И что? В инквизицию мы больше ни гугу, тото там наверное порадовались...
в общем Терт только вам и поможет, да может если Лавинию в плен возьмут и догадаются у него выкуп попросить... хотя кто его знает может и не поедет он ее спасать blink.gif

P.S. Лоралея, с переездом! laugh.gif



--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
27 March 2007, 20:23
#19


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата(Rikardo @ 27 March 2007, 7:16)
барону бы с ледей самих себя защитить dry.gif ... так, если людев из Армландии перебросить в Амальфи... а в Армландии то кто тогда останется?  huh.gif
*

У барона вообще никаких проблем с безопасностью нету....перечитайте де Амальфи и увидите.....
У Рича в Армландии колоссальные людские резервы....особенно если он полностью подчинит ее себе....Вполне можно будет отобрать десятка 2 бедных, но преданных рыцарей и отправить их в свои преждние владения.....благо их размер позволяет...

Цитата(Rikardo @ 27 March 2007, 7:16)
но если его освободили и он никому не принадлежит... то какого хрена ему надо ехать в Зор? как грится разошлись как в море корабли...
*

Из чуйства благодарности.... smile.gif

Цитата(Rikardo @ 27 March 2007, 7:16)
насчет подвигов, что правда не за что? ведьму не спас, принца повесил, кучей простолюдинов перебил толпу рыцарей... да еще и с ведьмами... якшаится biggrin.gif...
*

на счет ведьмы он правильно поступил, ибо воздасться каждому по делам его....
Когда это он принца повесил? blink.gif
А с ведьмами для пользы дела можно....общается же Беольдр с разной нечистью...?!


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rikardo
28 March 2007, 8:59
#20


Добрый демон! Правдаправда!
****

Местный
725
23.10.2006
Москва и Мос. область
20 226



  0  


Цитата(Tamplier @ 27 March 2007, 20:23)
У барона вообще никаких проблем с безопасностью нету....перечитайте де Амальфи и увидите.....
*

у него их не было потому что он постоянно был в союзе с сильнейшим персом в округе - а Димон его кинул!
Цитата(Tamplier @ 27 March 2007, 20:23)
У Рича в Армландии колоссальные людские резервы....особенно если он полностью подчинит ее себе....Вполне можно будет отобрать десятка 2 бедных, но преданных рыцарей и отправить их в свои преждние владения.....благо их размер позволяет...
*

теоретически да, но жизнь штука сложная laugh.gif
Цитата(Tamplier @ 27 March 2007, 20:23)
Цитата(Rikardo @ 27 March 2007, 7:16)
но если его освободили и он никому не принадлежит... то какого хрена ему надо ехать в Зор? как грится разошлись как в море корабли...
*

Из чуйства благодарности.... smile.gif
*


у Димона ohmy.gif у спецпаладина ohmy.gif чувство благодарности ohmy.gif Где вы его нашли?
Цитата(Tamplier @ 27 March 2007, 20:23)
Цитата(Rikardo @ 27 March 2007, 7:16)
насчет подвигов, что правда не за что? ведьму не спас, принца повесил, кучей простолюдинов перебил толпу рыцарей... да еще и с ведьмами... якшаится biggrin.gif...
*

на счет ведьмы он правильно поступил, ибо воздасться каждому по делам его....
Когда это он принца повесил? blink.gif
А с ведьмами для пользы дела можно....общается же Беольдр с разной нечистью...?!
*


Насчет ведьмы и я пытью рогами за biggrin.gif
принца он повесил перед отъездом в Армландию - как раз из-за оного он туда и поехал.
Ведьма - тоже женщина!!! уряяяяя!!!


--------------------
Кто понял жизнь - тот не спешит!

Нам небо дарит наших флагов цвета!
В движении сила!
Вперед!
Динамо Москва!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

22 V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 23 April 2024, 12:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru