IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
 
Reply to this topicStart new topic
Встречи с Лукьяненко, Описание и обсуждение
V
Darkshadow
09 May 2005, 20:45
#1


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Вот подумал на досуге и решил открыть вот такую тему. Тут предлогаю обсуждать встречи с Сергеем Лукьяненко. Здесь можно будет писать объявления о наступающих встречах Лукьяненко с читателями, договориться о том, как пойти на эти встречи. Здесь же будут писаться отчёты об этих встречах.


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Няка
10 May 2005, 1:58
#2





Посетитель
9
8.12.2004
Питер
7 752



  0  


Ну последняя встреча с ним состоялась в апреле в Москве в книжном магазине Москва =) Собственно и я там умудрилась поприсутствовать, узнала много нового... В очередной раз подоставала мэтра... Уже даже совестно от того, что он меня всегда узнает ;(


--------------------
Няка - это не просто ник, няка - это еще и девиз! ;)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Darkshadow
10 May 2005, 19:20
#3


Судья Мёртвых
****

Местный
570
7.3.2005
Москва
9 491



  1  


Цитата(Няка @ 10 May 2005, 1:58)
Ну последняя встреча с ним состоялась в апреле в Москве в книжном магазине Москва =) Собственно  и я там умудрилась поприсутствовать, узнала много нового... В очередной раз подоставала мэтра... Уже даже совестно от того, что он меня всегда узнает ;(

Последняя встреча, на которой присутствовал я состоялась незадолго до премьеры НД в ТД Арбатский на Новом Арбате. Народу собралось столько, что ого-го. Там все пытались узнать о фильме разные подробности. Кстати там был задан вопрос о продолжении Дозоров. Лукьяненко признался (вроде бы), что намеревается написать Рассветный Дозор. Там ему задавали разные вопросы о создании фильмов по остальным книгам, но здесь он не дал точного ответа. Конечно же была раздача автографов. Единственная проблема была в том, что нужно было обязательно купить там книгу, а они там недешёвые. Удовольствие получил огромное, поговорил с другими поклонниками творчества Сергея Владимировича, вобщем... Кто знает когда будет следующая встеча и где?


--------------------
Судить живых куда легче, чем судить мёртвых. Живым всегда что-нибудь нужно... (с) Шиндже Судья Мёртвых
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Няка
10 May 2005, 22:47
#4





Посетитель
9
8.12.2004
Питер
7 752



  0  


Цитата(Darkshadow @ 10 May 2005, 19:20)
Кто знает когда будет следующая встеча и где?

Нескоро и скорее всего не в Москве =)


--------------------
Няка - это не просто ник, няка - это еще и девиз! ;)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Котёнок
25 November 2014, 12:22
#5





Местный
12
12.6.2014
Санкт-Петербург
54 309



  1  


Уважаемые форумчане и форумчанки, проживающие в Санкт-Петербурге!
07 декабря 2014 года, в 17-00 состоится встреча Сергея Васильевича Лукьяненко с Читателями.
Причина - презентация новой книги дозорного цикла "Шестой дозор". 
Встреча состоится: кн. магазин Буквоед "Культурная среда" на Лиговском, 10. 
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 11:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru