IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Добро побеждает зло. В смысле – злобно.
Д. Емец
 Forum Rules 
6 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
Закрытый Неформат
V
Лиза
12 September 2011, 13:14
#21


Не от мира сего
***

Местный
222
23.12.2003
Тольятти
1 922



  1  


Цитата(Valter @ 11 September 2011, 21:57) *
Цитата(Геннадий Барышев @ 10 September 2011, 3:08) *
Понятно, что доставлявшая немало лулзов модель управления форумом тут неприменима,

Да,но ведь когда-то Неформат и Лит были одним ресурсом, и управлялись одинаково. И это время многие вспоминают в позитивных красках.
Цитата
как тут с обсуждением политики - не знаю.

Как и в старом ИиН.

huh.gif Всевыше перечисленное факты имеющие местобыть. Но можно ли дважды войти в ту же воду? Хотелось бы верить. Но уверенности в этом нет. Хотя возможно будучи скептиком я не права.


--------------------
[color="#9932CC"][font="Comic Sans MS"][size="2"]Ну нет у меня сейчас подписи.[/size][/font][/color]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alario
14 September 2011, 23:05
#22





Посетитель
1
14.9.2011
52 295



  0  


Неформат держался на одном-единственном, унаследованном с Литфорума, и очень быстро и бездарно растраченном в своей самостоятельной жизни - корректности и уважения игроков ОиС друг к другу. Старожилы, которых я знаю и которые начинали на Лите, а продолжали на Нефе, очень быстро увидели, что на смену красивой и интересной игре приходит хамство и манчкинство. Причем хамство откровенное и грязноеб замешанное на нацизме.
Olmer, я там была все время отделения - те, кто сейчас ратует за воссоединение - те и развалили Неф. Но спрашивается, зачем же позволять наци разваливать еще и Лит?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
15 September 2011, 4:30
#23


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Alario
Цитата
те, кто сейчас ратует за воссоединение

ратует один Геннадий Барышев. теперь мы знаем, кто развалил ОиС и сам форум Неформат biggrin.gif


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Геннадий Барышев
15 September 2011, 10:43
#24





Местный
10
2.9.2011
52 268



  0  


Цитата
очень быстро увидели, что на смену красивой и интересной игре приходит хамство и манчкинство. Причем хамство откровенное и грязноеб замешанное на нацизме.

Бред и клевета. Вопросы, кто развалил Неформат, и почему мнение т.н. ветеранов никому неинтересно, были решены ещё в дайриковом сообществе года два назад. Там и надо было вести дискуссию, а не воевать сейчас с призраками.

Цитата
те, кто сейчас ратует за воссоединение - те и развалили Неф

Какое воссоединение, о чём вы? Аууу! Речь идёт лишь о сохранении архивов тем на память.

Цитата
ратует один Геннадий Барышев. теперь мы знаем, кто развалил ОиС и сам форум Неформат

Да-да, не только взламывать вконтактик лисичек умею, но и форумы разваливать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
15 September 2011, 14:26
#25


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Alario @ 15 September 2011, 0:05) *
Olmer, я там была все время отделения - те, кто сейчас ратует за воссоединение - те и развалили Неф.

Теперь вот даже боюсь вставить слово и напомнить, что сам НЕотрицательно сказал что-то о воссоединении... ph34r.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
15 September 2011, 15:49
#26


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Товарищи, мне собственно совсем все равно кто виноват и виноват ли кто-то. Передо мной точно нет.
Тема связана с архивом, сейчас я разобрался с техническими проблемами Лита и как обещал открою Неформат для просмотра и копирования.
Тут мне какой-то товарищ звонил, хотел купить домен, не знаю уже провокация или шутка, но что бы снять вопросы еще раз. Я ничего из литературных проектов не продаю, в деньгах не нуждаюсь.
Домен Неформат.нет мне нравится, пускай полежит, идея под него найдется. Так что давайте без ругани и выяснений "кто виноват" помянем Неформат, скопируем архив и вперед, к новым целям. После долгой паузы на дела в других сферах у меня снова родилась идея нового проекта литературного, сейчас дописываю ТЗ, программисты уже готовят базу. Так что мы с вами не прощаемся.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
22 September 2011, 19:49
#27


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Архивы, сохраненные у меня, уже начала кое-где выкладывать, хотя заниматься этим еще долго, и самые последние несохраненные темы там не помешают.

И я думаю, что литературные словески все ж Литфоруму не помешали бы. Как отдельное явление, а не попытка продлить ОиС.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
29 September 2011, 13:12
#28


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Scapewar @ 22 September 2011, 20:49) *
Архивы, сохраненные у меня, уже начала кое-где выкладывать,

Сюда? huh.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Acka
29 September 2011, 17:39
#29


Редкий читатель
*

Местный
25
2.2.2006
х.з.
14 840



  0  


Жалко неф...
Но если по теме... Хотелось б кое какие тексты с Нефа себе на комп "забрать"....
Scapewar А у тебя ОиСа сохранённого нима?)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
01 October 2011, 12:43
#30


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Неформат, в том виде, в котором он был перед закрытием, абсолютно нежизнеспособен, и являет собой пример законченной тупиком эволюции интернет ресурса. Простое присоединение его к Литфоруму было бы ужасной ошибкой и в лучшем случае закончилось бы окончательным удалением присоединенных разделов. Но выставить его на обозрение в качестве рид-онли архива просто необходимо, хотя бы для того, чтобы можно было ознакомиться с историей провала такого гениальнейшего явления, как ОиС, чтобы на будущее знать, как НЕ НАДО поступать с управлением форума и многими другими вещами.

А на Литфоруме, как уже предложила Scapewar
Цитата
И я думаю, что литературные словески все ж Литфоруму не помешали бы. Как отдельное явление, а не попытка продлить ОиС.
полностью согласен.

Небольшой оффтоп:
Если бы Геннадий Барышев развалил Неформат, это было бы полбеды, ему давно пора было "на пенсию", но он неоднократно проделывал с ним гораздо более страшные и противоестественные вещи.
(шутка, просьба не воспринимать всерьёз, ибо за давностью уже не важно)


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 13:30Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru