IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хочу такую штуку!
VaDeem
 Forum Rules 
2 V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Движение "Против воссоединения", действие равно противодействию
V
Фабий
01 October 2005, 21:03
#1


Кунктатор ли?
****

Местный
484
21.9.2004
Донецк
6 523



  0  


Прежде всего хочу пояснить причины, побудившие меня к созданию сего топика. В принципе, в комментариях я уже дал пояснение, но всё-таки...
  • Я, будучи Весами по гороскопу, стремлюсь всегда к гармонию и равновесию
  • мне, как убеждённому оптимисту, противны заявления, типа "Раньше было лучше, а сейчас лучше повеситься, чем посещять то убожество, которое получилось!"
  • я сам вижу рациональное зерно в подобной реформе, пусть даже не до конца оформленное, но что Вы хотите - это только зерно dry.gif
  • мне хочется увидеть тех, кто мыслит так же как я
Никаких ЗАГЛАВНЫХ БУКВ В НАЗВАНИИ и особых требований к подписям. Никаких громких постов с ругательствами и сожалениями. Я не откажусь от своего мнения, даже если мой пост будет одинок в этой теме, и власть вынудят отменить результаты первого тура изменений, не переходя ко второму.
Даже моё одно сообщение не будет лишь единственным грузом на чаше весов, оно будет так же и самой чашей.
Моё отрицательное отношение к изменениям складывается только из-за отсутствия прямого перехода с Лита на Неформал и обратно.
Всё остальное выражено в подписи.



--------------------
Абсурд - утверждение или мнение, явно противоречащее тому, что думаем на этот счет мы сами.
Амброз Бирс

Поэтические бои - здесь ваши стихи оценят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_TooM-MacHH_*
01 October 2005, 22:13
#2





Guests






    


Не вижу смысла в создании такой темы. Олмер все равно останется на своей позиции, несмотря на вопли обиженных которых слили, как выражаются в соседней теме, в "отстойник". А господа, которых это улучшение не устаивает рано или поздно перебесятся. (В лучшем случае половину удалят за хамства и оскорбление администрации, а то на тему ратующих за восстановление любо дорого посмотреть: столько ругани и флуда даже в ОиС нету.)

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Фабий
01 October 2005, 23:33
#3


Кунктатор ли?
****

Местный
484
21.9.2004
Донецк
6 523



  0  


А не выйдет ли, как у нас, на майдане?.. dry.gif


--------------------
Абсурд - утверждение или мнение, явно противоречащее тому, что думаем на этот счет мы сами.
Амброз Бирс

Поэтические бои - здесь ваши стихи оценят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Svetlana
01 October 2005, 23:35
#4


Читатель
**

Посетитель
70
25.8.2005
г.Иркутск
12 654



  0  


Разделение Лита, мне кажется, было необходимо. Он себя перерос, и оброс лапшой, за которой начало теряться лицо.
Olmer сказал:
Цитата
пока Неформат побудет только форумом, пока я не подключу к нему остальную часть задуманного проекта
, неужели не интересно, что за проект готовит Olmer blink.gif
А, если кому не нравится оформление на Неформат, так это - временные трудности, доводки сайтов - дело неблагодарное, но , надеюсь, и здесь будет порядок smile.gif .


--------------------
Если крокодил сожрал твоего врага, это еше не значит, что он стал твоим другом. А.Фюрстенберг.
Если сердишся -- сосчитай до четырёх; если очень сердишся -- выругайся... Марк Твен
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лойал
02 October 2005, 0:08
#5


ГотЫческой прЫнц
*****

Местный
1 240
25.5.2004
Колпино
4 601



  0  


ужОс
такая истерика прям
было б из-за чего


--------------------
Я хочу умереть за Иисуса Христа
И пусть его пулей станет игла
И пусть моим телом станут вены руки
Я хочу умереть от Великой любви

НЕ люблю жизнь... и все с ней связанное
Погиб смертью храбрых
Я давно уже написал все книги о Возрожденном Драконе
Модератор Роберта Джордана и horror раздела!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
UnLucky
02 October 2005, 0:46
#6


Редкий читатель
*

Посетитель
21
11.9.2005
12 786



  0  


Есть вопрос. Почему эту тему создали на Лите, а не на Неформате. Тут она как будто не по адресу. Ведь именно для таких тем(хотя и не только) Неформат и создали. Тема "За воссоединение" тоже должна быть там, но её открыли против разделения вообще и Неформата в частности.
Цитата
Он себя перерос, и оброс лапшой, за которой начало теряться лицо.

Эта тема - пример лапши, которой он по новой обрастает. И где, спрашивается, все таки обсуждать такие вот вопросы? Данная тема к литературе касательства не имеет и должна быть, по идее, перенесена на Неформат. По привычке, видимо, на Лите продолжаем писать.



--------------------
Twas brillig, and the slithy toves,
Did gyre and gimble in the wabe:
All mimsy were the borogoves,
And the mome raths outgrabe.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Фабий
02 October 2005, 11:13
#7


Кунктатор ли?
****

Местный
484
21.9.2004
Донецк
6 523



  0  


Я же объяснил на счёт противовеса. "За воссоединение" была создана первой здесь, и страниц тут больше. Вот я и уравновесил... Читали А. Бестера "Пи-человек"? cool.gif
Зато наглядно, классическая двухпартийная система. biggrin.gif smile.gif


--------------------
Абсурд - утверждение или мнение, явно противоречащее тому, что думаем на этот счет мы сами.
Амброз Бирс

Поэтические бои - здесь ваши стихи оценят.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FessX
02 October 2005, 22:05
#8


The Chosen One :)
***

Посетитель
163
6.3.2004
Донецк
3 131



  0  


Фабий, ИМХО, как ты, так и господа из темы "За воссоединение" не совсем правы. Почему, по-твоему, Олмер это сделал?
Моя версия: потому что Лит стал не литературным форумом, а литературныйм форумом + что-то, за чем литература терялась. Логичные действия (с моей точки зрения), которые могли бы последовать:
Разделить Лит на два. Оставив на Лите то, что раньше называлось "Цитадель Олмера" - Общие темы, Музыку, Кино, Фантастику и разделы писателей, в т.ч. Перумова.
На Неформат положить более "общественные разделы". То есть ОиС, Взаимоотношения, Конкурсы, Ролевые игры, Словески и т.д.
Так что я не могу сказать, что разделение - это плохо. Но и не могу сказать, что линия, по которой Олмер провел разделение, прошла там, где надо.
Слова "Даешь воссоединение Лита" убираю. Добавляю слова "Даешь изменение скина Неформата!" smile.gif


--------------------
Если через год в Донецке построят метро - это фантастика.
А если его выкопают гномы - это фэнтези...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
04 October 2005, 21:42
#9


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Цитата(UnLucky @ 02 October 2005, 0:46)
Есть вопрос: почему эту тему создали на Лите, а не на Неформате? Тут она как будто не по адресу. Ведь именно для таких тем (хотя и не только) Неформат и создали. Тема "За воссоединение" тоже должна  быть там, но её открыли против разделения вообще и Неформата в частности.

О, это всего лишь последняя попытка ролевиков, вернее, нас, ОиСовцев, продолжить игру в политику на нынешнем новом Литфоруме. Причем, все высказавшиеся разделяются на две группы:
1) пишущие чисто по инерции, из желания высказаться;
2) одолеваемые подсознательным желанием играть, то бишь, ролевики иликандидаты в ролевики, причем, бедный Префект относится именно к этой группе.
Давайте, кто-то создаст "Движение против Движений", и, собрав всех желающих, обьявит флуд-атаку на обе предыдущие темы! Зачаток ОиС уже есть.
Даешь Ордена на каждом форуме Рунета!


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Чеширский кот
12 October 2005, 17:23
#10


Читатель
**

Местный
87
30.6.2004
Тула, РФ
5 217



  0  


Разделение ЛИТА - необходимость.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

2 V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 14:46Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru