IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
13 V  « < 11 12 13  
Reply to this topicStart new topic
Лучший друг Дзирта, опрос
V
Лучший друг Дзирта
Лучший друг Дзирта
Закнафейн [ 12 ] ** [8,70%]
Гвенвивар [ 72 ] ** [52,17%]
Белвар [ 3 ] ** [2,17%]
Монтолио [ 7 ] ** [5,07%]
Бренор [ 8 ] ** [5,80%]
Кэтти-бри [ 9 ] ** [6,52%]
Вулфгар [ 7 ] ** [5,07%]
Реджис [ 2 ] ** [1,45%]
Аластриэль [ 4 ] ** [2,90%]
Другой вариант [ 14 ] ** [10,14%]
: 142
 
Vincent
11 October 2010, 8:41


Читатель
**

Местный
133
19.9.2007
26 240



  2  


а я думаю что лучший "друг" Дриззта это его Эго чувак задрал в начале каждой части книги выкладывать свой дневник а-ля facebook
парню по сути никто не нужен он тихо сам с собой ведет беседу ставя и решая задачи, приходя к нужному знаменателю)
зы если кто не знает его Эго зовут Роберт)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аркинский-Первос...
04 December 2010, 1:08


Читатель
**

Местный
78
22.9.2010
51 208



  0  


Друзья друзьями, а сильнее отцовской любви и сыновей почтительности вряд ли что может быть, вряд ли Бренор так же любил Дзирта как Зак, я уж не говорю о Вульфгаре-тому ваще пофиг не всех после плена..

Я уверен что они встретятся в посмертии у Миликки!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
04 December 2010, 10:58


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Аркинский-Первосвященник @ 04 December 2010, 1:08) *
Друзья друзьями, а сильнее отцовской любви и сыновей почтительности вряд ли что может быть, вряд ли Бренор так же любил Дзирта как Зак, я уж не говорю о Вульфгаре-тому ваще пофиг не всех после плена..

Я уверен что они встретятся в посмертии у Миликки!

По моему Зак не оказал такого сколь нибудь большого влияния на Дзирта, в отличие от того же Бренора. Бренор намного ближе ему+он дворф))


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аркинский-Первос...
09 December 2010, 22:42


Читатель
**

Местный
78
22.9.2010
51 208



  0  


Цитата(Мифус @ 04 December 2010, 10:58) *
Цитата(Аркинский-Первосвященник @ 04 December 2010, 1:08) *
Друзья друзьями, а сильнее отцовской любви и сыновей почтительности вряд ли что может быть, вряд ли Бренор так же любил Дзирта как Зак, я уж не говорю о Вульфгаре-тому ваще пофиг не всех после плена..

Я уверен что они встретятся в посмертии у Миликки!

По моему Зак не оказал такого сколь нибудь большого влияния на Дзирта, в отличие от того же Бренора. Бренор намного ближе ему+он дворф))


Да нет, именно Зак сделал из Дзирта война(а не мага как хотела мамаша), и он научил его махать саблями..
Именно Зак сказал Дзирту что есть мир без зла, и благодаря Заку он удрал из подземья..
Закнафейн пошёл на смерть(добровольно!!!) ради жизни сына, и ещё прыгнул в кислотное озеро...

Кстати, на мой взгляд большое влияние на него оказал Высокочтимый Хранитель Тоннелей...и Щелкунчик, это переломный момент после которого Дзирт понимает что в подземье ему места нет!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
09 December 2010, 23:06


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Аркинский-Первосвященник @ 09 December 2010, 22:42) *
Цитата(Мифус @ 04 December 2010, 10:58) *
Цитата(Аркинский-Первосвященник @ 04 December 2010, 1:08) *
Друзья друзьями, а сильнее отцовской любви и сыновей почтительности вряд ли что может быть, вряд ли Бренор так же любил Дзирта как Зак, я уж не говорю о Вульфгаре-тому ваще пофиг не всех после плена..

Я уверен что они встретятся в посмертии у Миликки!

По моему Зак не оказал такого сколь нибудь большого влияния на Дзирта, в отличие от того же Бренора. Бренор намного ближе ему+он дворф))


Да нет, именно Зак сделал из Дзирта война(а не мага как хотела мамаша), и он научил его махать саблями..
Именно Зак сказал Дзирту что есть мир без зла, и благодаря Заку он удрал из подземья..
Закнафейн пошёл на смерть(добровольно!!!) ради жизни сына, и ещё прыгнул в кислотное озеро...

Кстати, на мой взгляд большое влияние на него оказал Высокочтимый Хранитель Тоннелей...и Щелкунчик, это переломный момент после которого Дзирт понимает что в подземье ему места нет!

То что он оказал на него влияние как отец, это да. Но это было в большей степени однополярно. В последующем был уже Бренор и Гвени.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
19 December 2010, 20:37


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Мифус @ 09 December 2010, 23:06) *
То что он оказал на него влияние как отец, это да. Но это было в большей степени однополярно. В последующем был уже Бренор и Гвени.

А как же лучший друг дзирта - Артемис Энтрери? wink.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
19 December 2010, 21:26


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Цитата(Valter @ 19 December 2010, 20:37) *
Цитата(Мифус @ 09 December 2010, 23:06) *
То что он оказал на него влияние как отец, это да. Но это было в большей степени однополярно. В последующем был уже Бренор и Гвени.

А как же лучший друг дзирта - Артемис Энтрери? wink.gif

Лучшие друзья - это самые сильные враги? wink.gif Это они под конец помирились. Просто, видимо, у них закончился период, когда нужно мериться, у кого больше dry.gif


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

13 V  « < 11 12 13
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 14:19Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru