IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Зная всех своих предков, Ты становишься личным свидетелем тех событий, что породили мифы и религии нашего прошлого.
Ф. Херберт "Дюна"
11 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Выборы…, Выборы… Выборы… Кандидаты…
V
@NEKROMANT@KLOP0...
05 June 2008, 12:39
#21


Зерд'Крах Слуга Дальних
****

Местный
515
23.5.2008
Истинная Обитель Дальних
32 911



  0  


Прочитал всю тему.М-да вас послушать так все негодяи Долой их!НО Именно при Путине в России произошли глобальные изменения:Подводя экономические итоги правлению Путина, The Wall Street Journal писал: «Экономика не только вернула себе все позиции, утраченные в 1990-е, но и создала жизнеспособный сектор услуг, который практически не существовал в советский период. В России накоплен третий по объему золотовалютный запас после Китая и Японии». Главный экономист Всемирного банка по России в 2008 году констатировал, что Россия на фоне замедления темпов роста мировой экономики показывает неплохие результаты. Как отметил экономист, Россию можно считать одним из островков экономической стабильности в мире, что отражает качество макроэкономической политики, рост внутреннего спроса, накопленные золотовалютные резервы и Стабилизационный фонд.Ну что скажите А?При комунистах у нас были запреты ,цензуры ,а при Ельцине и Горбачеве и произошла вся эта разруха !
Поэтому я за Путина и Медведева ОНИ хоть что-то Делают,в отличие от некоторых.
P.S Небось при комунистах мы бы с вами Николая Перумова так и не прочитали бы!



--------------------
"Жизнь - чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах" Анджей Сапковский
"Тот кто присвоил себе право судить, зная лишь свою правду ,не способен понимать" Вера Камша
"Когда Творец создал Мир,он выложил на гору массу интереснейших идей,однако в Его задачи не входило сделать этот мир понимаемым" Терри Прачет

"Есть две безграничные вещи, вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен..." Эйнштейн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
05 June 2008, 14:02
#22


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


@NEKROMANT@KLOP007
Цитата
НО Именно при Путине в России произошли глобальные изменения

Я не отрицаю этого пан. За это, я очень благодарен Путину. Готов лично пожать ему руку, если конечно будет у нас во Владике, и если мне будет не лень. Но дальнейшее устройство России по Путину меня не устраивает. Его план по сохранению того, что удалось поднять и сохранению стабильности - не верен. Возможно нас ждет новый запой застой. Он предлагает эволюцию, когда России нужна Революция. Нужны сейчас Реформы а-ля Сталин и Петр 1, а не стабильность А-ля Путин. Иначе то, что мы достигли при Путине не будет иметь никакого значения. sad.gif

Цитата
Россию можно считать одним из островков экономической стабильности в мире

То же самое... sad.gif

Цитата
При коммунистах у нас были запреты ,цензуры ,а при Ельцине и Горбачеве и произошла вся эта разруха !

Думаю, в разрухе виноват в основном товарищ Ельцин, нежели Горбачев. С чем, конечно не будет не согласны товарищи Ельциноиды. Благо на форуме их нет... biggrin.gif Но если Коммунисты сейчас придут к власти (Если бы пришли), то вреда бы не было. Полного Тоталитаризма не случится, зато изменения будут полезны для нашего политического болота.

Цитата
Поэтому я за Путина и Медведева ОНИ хоть что-то делают, в отличие от некоторых.

Они делают неплохой театр... smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
@NEKROMANT@KLOP0...
05 June 2008, 16:16
#23


Зерд'Крах Слуга Дальних
****

Местный
515
23.5.2008
Истинная Обитель Дальних
32 911



  0  


Для того чтоб судить о политике проводимой Путиным и Медведевым надо знать всю полноту картины событий: (Вкратце)
1)Они берут Взятки у Олигархов-Да!NO COMMENT(А вы бы не брали? smile.gif )
2)Культ Личности Путина:'' спустя год после прихода к власти в качестве президента В.В.Путина БиБиСи стала размышлять о том, что ей видится как растущий культ вокруг его личности
В октябре 2007 года согласно опросам населения, в России все больше людей либо считают, что существует культ личности Путина, либо видят для этого некие предпосылки; отрицают его все меньше людей: так если в апреле 2007 года это отрицали 49 % опрошенных, то сейчас таких людей осталось всего 38 %
Как признаки культа Путина могут интерпретироваться песни и стихи о Путине, гипсовые и бронзовые бюстыпортреты любых размеров; изображения Путина можно встретить на коврах, зубочистках и пасхальных яйцах, есть даже сорта помидоров и деревенские улицы, названные именем Путина; документальных хвалебных фильмов о Путине (например фильм Никиты Михалкова к 55-летию Путина); именем Путина были названы колхозы, некоторые города тоже стартуют акции по переименованию в «Путин».-
''Да культ есть но он не несет вреда Народу(Мое ИМХО)
3)Выборы подтасовачные- biggrin.gif Ну это несомненно!Если бы и комунисты имели столько денег как и Партия Путина они тоже бы людей уговаривали!(Моему 19 брату обешали 1000 руб а дали 750)
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭФЕКТЫ:
1)Теперь малый и средний Бизнес могут вздохнуть спокойно!-Проверки и вся другая номенклатура будут лишь раз в 3 года!
2)Уровень Жизни Россиян повысился!
3)В президентство Путина произошло значительное увеличение иностранных инвестиций в Россию (с 11 млрд долларов в 2000 году до 55 млрд долларов в 2006 году).Отток капитала из России, составлявший в 1990-е годы в среднем 10-20 млрд долларов, сменился его притоком и составил в 2007 году рекордные 81 млрд долларов США.



--------------------
"Жизнь - чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах" Анджей Сапковский
"Тот кто присвоил себе право судить, зная лишь свою правду ,не способен понимать" Вера Камша
"Когда Творец создал Мир,он выложил на гору массу интереснейших идей,однако в Его задачи не входило сделать этот мир понимаемым" Терри Прачет

"Есть две безграничные вещи, вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен..." Эйнштейн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Golden
05 June 2008, 16:47
#24


Почти Писатель


Литературное Общество
220
2.5.2008
Златоглавая Москва
31 861



  0  


Стоп, NEKROMANT@KLOP007, вы поняли, что сказали?

Да, культ есть,но он не всегда вредит народу.

Моё мнение, что как раз таки культ личности очень сильно навредит России, ибо Запад,при виде нового в России царя,начнёт наводить санкции, пойдёт настоящая информационная война(хот и сейчас она уже ведётся,но пока не в таких больших масштабах). А что в России будет? То что называлось демократией,окончательно утратит свой вес.
Теперь о капитале. Да, ивестиции повысились. А вы знайте почему?Это не потому,что Путин и Медведев умеют улыбаться и договариваться, а потому что рынок в России толком неосвоен иностр. компаниями(возьмите к примеру страховые компании. Лишь сейчас на рынке страхования появились иностранцы). Ну и конечно стабильность.Но нафига нам стабильность?Мы хотим идти дальше, развиваться.
Ну это ладно, появились деньги, и что делает власть? Вместо того, чтобы повысить выплату пенсии пенсионерам и перестать пугать людей на выборах, наш Путин и его слабохарактерный друг Медведев пугают нас инфляцией, в то время как вбухают деньги в олимпиады, Госкорпарации и т.д.
Я неговорю, что Олимпиада это плохо. Я не говорю что развитие судостроения в России это плохо, но судите сами.
Сейчас около 80 % судов России производятся за рубежом. Путин и новоявленный президент Медведев говорят, что они сделают так, что мы будем строить у себя. Но чтобы построить или отремонтировать порты нужно столько народу (в одном серьёзном порту-городке должно находиться примерно 700-800 тыс человек.) и денег...вот и инфляция.
Да, мне нравиться внешняя политика нашей власти. Но никак не внутренняя.
Уж извините, накипело!.


--------------------
«В наши дни мир движется столь быстро, что человека, сказавшего, будто этого не может быть никогда, обгонит тот, кто сделает это»
Гарри Эмерсон Фосдик
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
@NEKROMANT@KLOP0...
05 June 2008, 16:56
#25


Зерд'Крах Слуга Дальних
****

Местный
515
23.5.2008
Истинная Обитель Дальних
32 911



  0  


Наверное вы правы Golden!Я в политике и экономике профан.И то же не могу понять почему когда есть деньги Правительство не повышает пенсии бедным пенсионерам! dry.gif Что же такова судьба России здесь всегда простой народ плохо жил.


--------------------
"Жизнь - чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах" Анджей Сапковский
"Тот кто присвоил себе право судить, зная лишь свою правду ,не способен понимать" Вера Камша
"Когда Творец создал Мир,он выложил на гору массу интереснейших идей,однако в Его задачи не входило сделать этот мир понимаемым" Терри Прачет

"Есть две безграничные вещи, вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен..." Эйнштейн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mr.ACE
16 November 2011, 9:06
#26


Почти Писатель
***

Местный
263
16.1.2011
51 441



  2  


В новостях стало очень много Путина и Медведева, и они резко стали показывать как заботятся о народе: повышают зарплаты офицерам, делают жилье доступным, а Путин тут вдруг вспомнил, что сейчас "самое время" заняться сельскими дорогами и выделил на это большие деньги. Какая показуха!


--------------------

The gravе diggers guidе mе
Тhrough thе shаttеrеd drеаms
Тhе ravens stаrt сrying
Without any scrеаms


********************************

Morituri te salutant
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
16 November 2011, 12:59
#27


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Mr.ACE @ 16 November 2011, 9:06) *
В новостях стало очень много Путина и Медведева, и они резко стали показывать как заботятся о народе: повышают зарплаты офицерам, делают жилье доступным, а Путин тут вдруг вспомнил, что сейчас "самое время" заняться сельскими дорогами и выделил на это большие деньги. Какая показуха!

Раз в несколько лет вспоминать о таких вещах, лучше, чем не вспоминать совсем smile.gif Правда офицерам параллельно с повышением зарплаты вычеркнули форму из довольствия, теперь, мол, покупайте сами.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Don Rumata
16 November 2011, 14:09
#28


Трудно быть Богом
****

Модератор
874
19.7.2003
Виттеля
438



  1  


Я хоть был и юн.. но у меня де жа вю. в новой обертке, но... этакая картина махрового застоя. Хотя при застое ситуция в экономике была получше.


--------------------
А Вы обсудили творчество Стругацких?
"... бывает не до смеха
Вообщем было трудно без тебя Вован
Хорошо, что приехал". © Уматурман
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
16 November 2011, 14:23
#29


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Цитата(Don Rumata @ 16 November 2011, 14:09) *
Я хоть был и юн.. но у меня де жа вю. в новой обертке, но... этакая картина махрового застоя. Хотя при застое ситуция в экономике была получше.

Со времен Ленидаса Бровастого всё изменилось Дисней (и Голливуд тоже unsure.gif )продали япошкам ,япошки успели разориться . В экономике хорошо где то там в Бразилиях. Типа у тех у кого был низкий старт , как у геноцвали , например
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
16 November 2011, 14:45
#30


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(хакен кройц @ 16 November 2011, 14:23) *
Цитата(Don Rumata @ 16 November 2011, 14:09) *
Я хоть был и юн.. но у меня де жа вю. в новой обертке, но... этакая картина махрового застоя. Хотя при застое ситуция в экономике была получше.

Со времен Ленидаса Бровастого всё изменилось Дисней (и Голливуд тоже unsure.gif )продали япошкам ,япошки успели разориться . В экономике хорошо где то там в Бразилиях. Типа у тех у кого был низкий старт , как у геноцвали , например


Да не сказал бы что в Бразилиях прямо все хорошо. В Китаях повеселее.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

11 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 14:49Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru