IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет".

Айзек Азимов
77 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Баги и ляпы в книгах, Тему просматривает Г.Ю. Орловский
V
pipkin
16 August 2005, 20:48
#11





Посетитель
8
7.8.2005
12 423



  0  


Дня 4 назад отправил письмо по указанному на сайте адресу.... до сих пор ни ответа ни привета... как в никуда письмо ушло. Хоть послали бы вежливо - знал бы что дошло)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Fanfan
17 August 2005, 20:43
#12





Посетитель
2
17.8.2005
12 521



  0  


Мне непонятно откуда у РДР появился "Травяной щит", когда при путешествии с Гендельсеном он вроде как нашел "Травянрй меч"?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pipkin
17 August 2005, 23:36
#13





Посетитель
8
7.8.2005
12 423



  0  


Цитата
Мне непонятно откуда у РДР появился "Травяной щит", когда при путешествии с Гендельсеном он вроде как нашел "Травянрй меч"?

хм. невидел. это опечатка у тебя.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
18 August 2005, 7:08
#14


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Ричард ведь в путешествии с Гендельсеном нашёл меч с зелёным лезвием. Потом они с бароном думали как его назвать , ну Ричард и предложил - "Травяной меч" (Гендельсен хотел его назвать - "Высекающий алмазы" , если я не ошибаюсь). Потом Ричард нашёл ещё два меча красный меч с чёрной рукоятью и чёрный меч с красной рукоятью.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Телепко П.А.
18 August 2005, 11:22
#15





Посетитель
8
18.8.2005
Россия, г.Москва
12 530



  0  


Здраствуйте, почему сын Ричарда больше не появляется? Почему он не может больше замедлять время или оно замедляется только в Амальфи? Что сделали чипы которые он вплавил в Зайчика(арбогаста), и почему у него не растет рог? Когда наконец Ричард научиться пользоваться красным демоном, помоему Ричард не спрашивал про него у Терртулиана(написано не правильно, смысл все поняли), или у Сатаны ph34r.gif .
P.S. Сколько примерно ждать Ричарда-графа,я уже этот эксмо сайт затыкал каждый день жду эту новинку. rolleyes.gif
P.S.P.S. Классные книги!

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pipkin
18 August 2005, 12:44
#16





Посетитель
8
7.8.2005
12 423



  0  


1) Здраствуйте, почему сын Ричарда больше не появляется? -ты к своему старику часто ходишь)?
2) Почему он не может больше замедлять время или оно замедляется только в Амальфи? -для этого надо "поле" ну как сеть для мобильника.
3) Что сделали чипы которые он вплавил в Зайчика(арбогаста), и почему у него не растет рог? - чипы в абогасте, по видимому, для конных состязаний. Рог может вырасти только в лесу единорогов.
4) Когда наконец Ричард научиться пользоваться красным демоном, помоему Ричард не спрашивал про него у Терртулиана(написано не правильно, смысл все поняли), или у Сатаны. -может делиться нехочетsmile.gif?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pipkin
18 August 2005, 12:48
#17





Посетитель
8
7.8.2005
12 423



  0  


Цитата
Ричард ведь в путешествии с Гендельсеном нашёл меч с зелёным лезвием. Потом они с бароном думали как его назвать , ну Ричард и предложил - "Травяной меч" (Гендельсен хотел его назвать - "Высекающий алмазы" , если я не ошибаюсь). Потом Ричард нашёл ещё два меча красный меч с чёрной рукоятью и чёрный меч с красной рукоятью.

ниа. какая-то женщина(?) дала меч с чёрной рукояткой красным лезвием, из озера рука дала - синиий меч, зелёный тоже дала рука, в руинах - выщербленный меч.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Телепко П.А.
18 August 2005, 15:17
#18





Посетитель
8
18.8.2005
Россия, г.Москва
12 530



  0  


biggrin.gif понятно, а я не понял еще те доспехи кольчужные которые непонятно кто сделал и их у него стащил какой-то здоровяк из гостиницы, или они так замарались от того толстого, что их и брать то нельзя было. Они похоже с защитой как и молот? Кто их сделал? blink.gif Когда проявятся сверхбоевые свойства Бобика? unsure.gif

---------
Ярл это круче герцога?

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
18 August 2005, 20:08
#19


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Доспехи , если мне не изменяет , память стали ржавыми прямо прямо на том здоровяке.
Боевые качества Бобика уже проявились , вспомните как он дрался с нечестью в гостинице , с чёрным зверем которого подослал к Ричарду король.
Мне думается ярл круче герцога . Потому что ярл - это понятие устаревшие как воевода , старейшена и прочее ; т. е. в те времена люди заслуживали свой титул , своим оружием , своим умом , своей силой.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
pipkin
18 August 2005, 21:25
#20





Посетитель
8
7.8.2005
12 423



  0  


Если бы вы читали внимательно, вы бы узнали что эта кольчуга была отравлена, и враг не зная какие отношения у Димы с Лавринтией, поставил её эмблему, что и спасло жизнь Ричарду.
Они не заржавели, а просто сгорели от кислоты.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

77 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 12:30Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru