IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Чёртовы опечатки. Надо менять издательство," - яростно ругался Жзашпаупат.
(Из Анекдотов)
 Forum Rules 
3 V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Нас переименовали, теперь нам позволено больше.
V
Аматерасу
11 May 2007, 17:04
#11


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(Goranth @ 11 May 2007, 12:36)
Фантом, однакоsmile.gif Tilion'a часто (почти всегда) можно встретить в асе.
*

Ася-асей, а форум - это форум. Жаль, что интерес у кураторов к МакКеффри ослаб.

Тут очень много заглохших тем, да и вообще, их слишком много - просто глаза разбегаются. Было бы неплохо проредить: все равно такой колоссальный объем сообщений мало кто перечитывать будет. Зато не страшно будет новые темы создавать))) Ну, ладно, мое дело маленькое.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Goranth
11 May 2007, 19:56
#12


Another stubborn Scorpio
****

Местный
678
7.3.2004
Киев
3 148



  0  


Цитата(Аматерасу @ 11 May 2007, 17:04)
Тут очень много заглохших тем, да и вообще, их слишком много - просто глаза разбегаются. Было бы неплохо проредить: все равно такой колоссальный объем сообщений мало кто перечитывать будет.

Можете обратиться к Ko'Dath: в приват или в в асю. Думаю, какие-то темы можно было бы объеденить по общим вопросам, а другие действительно пора уже удалить.
Хотя, разумеется, не все заглохшие темы - кандидаты на вечный уход в Промежуток:) Есть просто те, в которых старые участники всё обсудили, а новеньким вроде как и добавить нечего, но - история. Для меня, в частности. И как раз на днях перечитывала, более развёрнутые темы.



--------------------
Things are changing, but nothing changes, and still there are changes... Le Roi Est Mort, Vive Le Roi!
Enigma
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
12 May 2007, 21:54
#13


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(Goranth @ 11 May 2007, 17:56)
Можете обратиться к Ko'Dath: в приват или в в асю. Думаю, какие-то темы можно было бы объеденить по общим вопросам, а другие действительно пора уже удалить.
Хотя, разумеется, не все заглохшие темы - кандидаты на вечный уход в Промежутокsmile.gif Есть просто те, в которых старые участники всё обсудили, а новеньким вроде как и добавить нечего, но - история. Для меня, в частности. И как раз на днях перечитывала, более развёрнутые темы.
*

Асю я на комп боюсь ставить, он у меня рабочий и регулярно прочесывается, один раз уже "мирандой" подавился(((( Да и как-то стремно дергать незнакомых людей, которым недосуг на форум выйти. Может, все-таки заглянут сюда, прочитают наше обсуждение и чего то реорганизуют.
Конечно бездумно ничего удалять нельзя! там есть очень полезные сообщения, о музыке Перна, например.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ko'Dath
12 June 2007, 12:10
#14


Серебристая дракоша
****

Местный
759
8.8.2003
Москва
469



  0  


Всадники и драконы. Прошу заметить что заметки на тему что у кураторов ослаб интерес несколько преждевременные. И что не удаляются "мусорные" темы коии не называются ни кем конкретно.

Назовите конкретно, какие темы на ваш взгляд совершенно бесполезны? Модераторы форума считают, что все темы, несмотря на потерянную актуальность и полное разжевывание до последних косточек достойны сохранения и несут в себе полезную новичкам информацию. А те, кто жаждет получить модераторскую палочку, в данном форуме, сначала покажите себя как достойный помощник модератора! и заручитесь поддержкой Предводителя ака Тилиона. Он далеко не фантом форума. Предводителю просто некогда возиться в нашей песочнице!


--------------------
Помощник Предводителя Вейра Ксанаду.
точнее помощница - но должность так называется ;-)

Другие меня знают как Илтхэнэ (Iltkhene)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
12 June 2007, 15:58
#15


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Боюсь, что модераторство мало кого заинтересовать может (определенно не меня) - неблагодарное это дело. Но то, что действующие кураторы появляются тут, к сожалению, слишком редко (сколько месяцев назад в последний раз?) - это факт. Поэтому все довольно заброшенно выглядит, как развалины Помпеи, где ковыряется несколько археологов. Впрочем, меня с самого начала предупреждали, это - умирающий форум, а мне все не хотелось в это верить. Все надеялась расшевелить его. Но один в поле не воин. Теперь уже убедилась и ни на что больше не надеюсь, так что на мои предложения можно больше не обращать внимания. Прошу прощения.
P.S. Да, вообще-то жаль, что этот форум для кого-то всего лишь "песочница".

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
G_O_T
12 June 2007, 21:07
#16


Читатель
**

Местный
104
11.2.2005
Ёбург
9 022



  0  


Аматерасу, он жив, пока живы мы! (с) И вообще что за упаднические настроения?) Нужно заниматься агитацией, привлекать новые кадры, служить делу Энн!) Неужели мы не способны на это?wink.gif


--------------------
Какие римляне, какие галлы....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
13 June 2007, 6:44
#17


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Цитата(Ko'Dath @ 12 June 2007, 15:10)
А те, кто жаждет получить модераторскую палочку, в данном форуме, сначала покажите себя как достойный помощник модератора! и заручитесь поддержкой Предводителя ака Тилиона.  Он далеко не фантом форума. Предводителю просто некогда возиться в нашей песочнице!
*

модераторскую палочку в случае могу и подержать, начиная с середины июля. буду практически постоянно в сети. и ненужные темы и лишнюю флудильню можно с легкостью чистить.
только показывать что-то абсолютно нет времени smile.gif да и что показывать? не кидать же модеру приватом ссылки, что вот там то и там то посты надо поудалять, так как они несоответствуют содержанию топика smile.gif


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Арибет Морэль
14 June 2007, 12:11
#18


Почти Писатель
***

Местный
199
14.6.2004
Северная Столица
4 940



  0  


А кстати, чего там с Ксанаду? Я его помню, когда он еще Бенденом был с милым таким зеленым дизайном, он мне так нравился rolleyes.gif


--------------------
...to be myself is all that i can do...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
14 June 2007, 13:15
#19


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


А правда, что? Ссылка на сайт уже никуда не ведёт... Нет сайта, что ли?


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
14 June 2007, 13:53
#20


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Цитата(М'стрелл @ 14 June 2007, 16:15)
А правда, что? Ссылка на сайт уже никуда не ведёт... Нет сайта, что ли?
*

Цитадель Олмера перезжала недавно. Возможно, что не перенесли еще. Или вообще забросили давно не обновлявшийся ресурс.


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 3:00Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru