IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Veni, vidi, scribi - пришел, увидел, написал.
дневник Литературного Общества
1610 V  « < 783 784 785 786 787 > »   
Reply to this topicStart new topic
Креативная беседка. Разговоры обо всем, Здесь можно флудить :)
V
Дмитрий Рой
02 September 2011, 11:54


Идущий


ЦарKон
1 896
3.11.2004
7 164



  9  


Любопытно, кому какая "имажка" подходит и кого они из креативщиков изображают. smile.gif


--------------------
Там, за синей цепью гор,
За широкими полями,
Где усталый видит взор
Только землю с небесами –
Там спит город-великан,
На холмы облокотившись,
К долам низменным склонившись,
Завернувшийся в туман.
[Л.А. Мей]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
milanika
02 September 2011, 11:56


Оц-тоц-перевертоц, Бабушка здорова!
*****

Местный
1 710
28.7.2010
Одесса
51 034



  16  


Дмитрий Рой, этсекретная информация... !!! Топ-топ и еще раз ТОП сикрет)


--------------------

— У женщины должна работать вся голова, а не только слезные железы...
— «Как-то он не концептуально пробежал.» Да пошел ты в жопу, сам так пробеги....
.

Я на СИ - читать и плакать )))
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Терри П
02 September 2011, 11:59


Активный Форумчанин
****

Местный
991
9.7.2011
51 903



  10  


Открыл несколько последних тем и поразился почти везде критику воспринимают в штыки, начиная переводить разговор в русло "сам дурак". Ладно это было в одной теме, но в 4-5 подряд. blink.gif Печалька. mad.gif

Хоть бы, авторы большими буквами написали в своей теме "принимаются только хвалебные отзывы и вообще я знаю, что я гений и текст у меня -шедевр, а ваше мнение мне глубоко по..."
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Проходя мимо
02 September 2011, 12:02


Активный Форумчанин
****

Местный
823
2.7.2011
51 858



  5  


Слушайте, у меня кубик выпал на явного аутсайдера, если оценивать впечатление от отобранных рассказов уже на уровне личного вкусаsmile.gif

Мне два других на чисто эмоциональном уровне понравились больше. Но куда деваться, раз уж автор такой "везунчик". Эх, до чего же мне за мистера Смита обидно-то!



--------------------
— Ты думаешь, что если умеешь управлять машиной, то можешь изменить мир? Так не выйдет!
— Может и так, но это единственное, что я умею делать, поэтому что-нибудь выйдет обязательно. (Спиди-гонщик)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Татьяна Россонье...
02 September 2011, 12:05


Не возбуждает, но восхищает
*****

Местный
3 520
28.7.2010
Москва
51 031



  18  


Просто устали уже все - и авторы, и читатели. Когда глаз замыливается, дельного особо сказать нечего, и авторы начинают негодовать - мол, чего пришел, если сказать нечего? И тут же народ сбегается: кто автора поддержать, кто - читателя, кто просто поглазеть и поглумиться.
Темные времена, сэр... Скорее бы это все уже закончилось *шелестя электронными страницами 65-го рассказа*


--------------------
Жизнь не запихнуть в жанровые рамки, только в сроки. (Демьян)
Если твоё произведение в руки взять противно, то крайне маловероятно, что вложенные в него мысли отличаются ясностью и глубиной. (Альберт Зеличёнок)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tatyana Strelche...
02 September 2011, 12:09


Редкий читатель
*

Местный
40
7.7.2011
Киев, Украина
51 893



  0  


Цитата
Ребята, вот что мне делать? А?

Прочитала все рассказы. Заполнила четыре позиции топа, поскольку они - не подлежат обсуждению. Осталось две. А рассказов, после того, как я выкинула все, к чему "можно придраться" как следует придраться, осталось - 6. Это при том, что я еще три рассказа выкинула именно по принципу - если придираться, то здесь больше всего поводов.

И как мне сделать из 6 штук 2? При том, что если я сегодня топ не заполню, то дальше мне, скорее всего, совсем не хватит на это времени!!!

Как же я Вас понимаю! Это не голосование, это какое-то изощренное издевательство. На каждом третьем рассказе я себе говорю: вот этот точно в топ беру! И таких «точно» у меня уже штук двенадцать накопилось. Рассказы я распечатала и теперь по вечерам выкладываю пасьянс (как альтернатива монеткам и кубикам), если останется шесть – пасьянс сошелся. Кстати, почему именно шесть??? Почему не двенадцать или хотя бы десять? Кто, кто придумал эту роковую шестерку, сводящую меня с ума? huh.gif


--------------------
Я не волшебник, я только учусь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Twemon
02 September 2011, 12:11


Читатель
**

Местный
102
3.8.2011
52 132



  2  


Цитата(Проходя мимо @ 02 September 2011, 13:02) *
Слушайте, у меня кубик выпал на явного аутсайдера...

Невольно проходя мимо, раскланиваюсь... Признателен, спасибо! smile.gif Особая благодарность выпавшему Кубику.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Татьяна Россонье...
02 September 2011, 12:14


Не возбуждает, но восхищает
*****

Местный
3 520
28.7.2010
Москва
51 031



  18  


Ничо, мистеры переживут wink.gif Но вот зачем ты аутсайдера в число "везунчиков" включила? tongue.gif


--------------------
Жизнь не запихнуть в жанровые рамки, только в сроки. (Демьян)
Если твоё произведение в руки взять противно, то крайне маловероятно, что вложенные в него мысли отличаются ясностью и глубиной. (Альберт Зеличёнок)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Twemon
02 September 2011, 12:16


Читатель
**

Местный
102
3.8.2011
52 132



  2  


Цитата(Татьяна Россоньери @ 02 September 2011, 13:14) *
Но вот зачем ты аутсайдера в число "везунчиков" включила? tongue.gif

*осанисто* а чего ж, мы видные робято...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Проходя мимо
02 September 2011, 12:18


Активный Форумчанин
****

Местный
823
2.7.2011
51 858



  5  


Цитата(Татьяна Россоньери @ 02 September 2011, 19:35) *
Просто устали уже все - и авторы, и читатели. Когда глаз замыливается, дельного особо сказать нечего, и авторы начинают негодовать - мол, чего пришел

Не знаю, не знаю...

"А если хочешь меня поругать, то сначала похвали" с) Король, "Обыкновенное чудо".

Что-то мне кажется, что большей части авторам, все-таки, хочется признания... Хотя бы от "своего" читателя. И вот за поиском этого своего они пришли. А когда "чужие" набегают, мало кто радуется.



--------------------
— Ты думаешь, что если умеешь управлять машиной, то можешь изменить мир? Так не выйдет!
— Может и так, но это единственное, что я умею делать, поэтому что-нибудь выйдет обязательно. (Спиди-гонщик)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

1610 V  « < 783 784 785 786 787 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 2:51Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru