IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков
Стивен Кинг
 Forum Rules 
3 V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Слияние форумов, Литфорума с Неформатом
V
Хотели бы Вы?
Хотели бы Вы?
да [ 3 ] ** [20,00%]
нет [ 12 ] ** [80,00%]
: 16
  
Valter
21 June 2008, 20:40
#11


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Я против внедрения в структурированный и спокойный ЛитФорум тех разглагольствований по теме и без, перепалок и кому-то-что-то-доказываний, что часто могу наблюдать на Неформате, уж простите меня, неформатовцы.

ЛитФорум - серьезный проект, со своей аудиторией и четко определенной тематикой, куда заглядывают люди, порой далеко не молодежь, и с кем просто приятно и интересно беседовать.

Что собой сейчас представляет Неформат, я сказать затрудняюсь.

[На правах соц. опроса].


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
21 June 2008, 20:59
#12


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Уважаемая Scapewar, Вам на ЛитФоруме ничего не грозит. Можете спокойно писать здесь, а не общаться со мной и другими спокойными авторами, через топик на разных Форумах. В Вашем поведении нет провокационности, а лишь нормальное здоровое любопытство.
Я Вам обещаю, что никто Вас не накажет не понятно за что в данной теме.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
21 June 2008, 21:16
#13


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Я против. Максимум, можно сделать сразу прямую ссыль где то на видном месте. А так, думаю не стоит.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
21 June 2008, 22:37
#14


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Прямая ссыль как раз недавно появилась справа сверху, если интересно. Раньше была другая, но там шла речь о "Если вы не нашли свою любимую тему, поищите на Неформате". Да и на главном сайте Цитадели появилась более заметная ссылка - как на Лит, так и на Неф. Правда, главной страницей портала дело ограничилось - дизайн остальных страниц все такой же.

Эдвард, мы не отклоняемся от темы? Просто не люблю оффтопить, что бывает часто на Неформате, отчего хочется делить темы на части.
А раз дискуссия началась в нескольких темах, то и вести ее продолжаю в них. Впрочем, разговор подходит к развязке.
Вы предложили более развернутый сабж. В принципе, можно его поместить в нулевой пост данной темы wink.gif Хотя, я сомневаюсь, что получится нечто большее, чем обычный соцопрос. Все же, те, кто может оценить ситуацию в 2005 году и теперь, немногочисленны и сюда, скорее всего, не заглянут.

И да, если Вам показалось, что я сейчас подбираю слова и по возможности осторожничаю, то нет. Я так всегда smile.gif По крайней мере, на Литфоруме. И стоило заглянуть, привычка вступила в свои права.

Если будут еще вопросы и комментарии, прошу в приват. Дальше участвовать в этой теме не считаю необходимым.



--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Вениамин Фикус
21 June 2008, 22:43
#15


Акула Пера
*****

Модератор
2 760
25.3.2004
3 536



  3  


На мой взгляд, разделение сыграло положительную роль. Объединяться назад? Нельзя дважды войти в одну реку, но можно дважды наступить на одни и те же грабли. Но зачем? wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
beret
22 June 2008, 8:07
#16


Акула Пера


ЦарKон
1 208
19.11.2005
г. Санкт-Петербург
13 714



  2  


Я против; странно. но почему то я так и не прижился на Неформате.Даже затрудняюсь сказать почему...


--------------------
Совесть - вот судья нам и закон! © ансамбль ВДВ "Голубые береты"
РОНИН
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
22 June 2008, 10:32
#17


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Против возможного объединения
как пользователь обоих форумов могу сказать, что пусть уж лучше Литфорум и Неформат будут загнивать по отдельности, чем при слиянии болот захлебнутся в накатившей волне.


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
22 June 2008, 10:34
#18


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Боже упаси наш чистый и ухожий литфорум от вашего Неформата. Граждане ЛитФорумчане, братья, поверьте мне, ничего хорошего от этого слияния нам не ждать. Слишком разные мы и Неформатчики. К тому же, мне будет очень трудно соединить два моих альтер эго… ЛитФорумское и Неформатное. В любом случае, если нас соединят – то это уничтожит наш с вами привычный уклад жизни! Нельзя соединять форумы!!! Господин Эдвард, молю вас, скажите, что эти люди говорят заблуждаются!!! Зачем они нам нужны? Литфорум и Неформат должны быть обособленными.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
хакен кройц
22 June 2008, 10:57
#19


Акула Пера
*****

Местный
4 145
21.3.2006
15 688



  9  


Можно как нить визовый режим ( регистрации )смягчить или снять- заходить с литовским паролем и ником ?( Типа как не граждане но резиденты )Не представляю этого технически ,но есть же среди Вас умельцы.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
@NEKROMANT@KLOP0...
22 June 2008, 11:14
#20


Зерд'Крах Слуга Дальних
****

Местный
515
23.5.2008
Истинная Обитель Дальних
32 911



  0  


Я вообще не понимаю о чем мы спорим Здесь!Ведь ясно как пень что уважаемый господин Олмер не допустит здесь у нас на Лите неформатовского разврата!


--------------------
"Жизнь - чертовски сложная штука, чтобы судить о ней в черно-белых тонах" Анджей Сапковский
"Тот кто присвоил себе право судить, зная лишь свою правду ,не способен понимать" Вера Камша
"Когда Творец создал Мир,он выложил на гору массу интереснейших идей,однако в Его задачи не входило сделать этот мир понимаемым" Терри Прачет

"Есть две безграничные вещи, вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первого я не уверен..." Эйнштейн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 18:02Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru