IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«… В лице Колобка народ выразил своё стремление к свободе от засилья сусеков…»
из школьных сочинений
 Forum Rules 
16 V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Клуб Дуэлянтов, стреляемся, господа!
V
Voland*
17 September 2010, 2:06
#1


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


Уважаемые Пероманы и гости нашего литературного раздела,

предлагаем Вашему вниманию новый проект. С этого момента у нас начал функционировать Клуб Дуэлянтов. Вступление в Клуб добровольное и не отнимет у вас много времени. Для вступления достаточно оставить заявку в этой теме и написать несколько слов о себе. Имен и фамилий естественно не требуется, просто укажите как давно вы пишете, и преимущественно что именно (лирика, проза, рассказы, миниатюры, фантастика, фэнтези, постмодерн, сюр и т.д.). Данная информация облегчит вам и другим дуэлянтам выбор противника. Если вы хотите рассказать еще, что-нибудь о себе, то это будет только приветствоваться, так как знакомство создаст дружественную обстановку и сделает общение еще более приятным.

Возможно, кто-то из вступивших в Клуб будет впервые участвовать в литературной дуэли, поэтому объясню суть данного мероприятия. Информация обо всех членах клуба размещается в этой теме. Информация включает в себя Ник, ссылки на личное творчество в рамках Цитадели Олмера, короткое интервью о себе, текущий рейтинг (баллы рейтинга будут накапливаться за участие в дуэлях) и активность дуэлянта (данная графа будет указывать, согласен ли пользователь в данный момент участвовать в дуэли). После того как вся информация о дуэлянте будет размещена организаторами в данной теме, пользователь, подавший заявку, может считать себя полноправным участником Клуба.

Правила клуба:

1) Каждый член клуба может вызвать любого другого участника на дуэль, если у того в статусе стоит отметка "Активен". Статус дуэлянта можно посмотреть в первом посте данной темы.
2) Каждый дуэлянт может принять вызов. При этом (по древней традиции дуэлей) выбор оружия (т.е. регламента дуэли) остается за ним.
3) Каждый дуэлянт может отклонить вызов, указав причину. Если причина выглядит недостаточно убедительно, дуэлянт штрафуется всеобщим презрением.
4) Если по-какой либо причине участник клуба в длительное время не может участвовать в проекте, он извещает об этом председателя Клуба (т.е. меня), чтобы я убрал из его статуса отметку "Активен". Таким образом мы избежим излишних недопониманий и обид.
5) По окончании дуэли, всем дуэлянтам начисляется рейтинг в размере общей суммы баллов, набранных в процессе дуэли и поделенных на количество судей.
6) Рейтинг ведется администрацией клуба. Администрация тоже люди, поэтому если вы заметите ошибку, просьба не паниковать, а оставлять заявку на пересмотр в данной теме.
7) Судьями и секундантами могут быть любые участники клуба или приглашенные пользователи.
8) Судьи оценивают работы дуэлянтов по 6-бальной шкале от 0 до 6.
9) Судьям и секундантам за участие в дуэли также начисляется рейтинг в размере двух баллов за каждый раунд, при условии что они являются членами клуба.



--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voland*
17 September 2010, 20:11
#2


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


Текущий состав Клуба Дуэлянтов.

1) Varo

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество: Стихи, Проза

Несколько слов о себе: Обо мне: рассказы в любых жанрах (по крайней мере, могу постараться в любых), но больше хочу поучаствовать в стихотворной части. Пейзажность, созерцательность, красивое и таинственное - вот что мне интересно в поэзии.

________________________________________________________________________________
_________

2) SunnyBoy

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество: Стихи

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

3) Scapewar

Статус "Активен"

Рейтинг - 3,5

Творчество: Стихи, Проза

Несколько слов о себе:
проза - этюды, новеллы, ролевые игры; тематика - неклассическая фэнтези, фантастика;
лирика - типичная рифмованная силлаботоника; тематика - размышления, психодел

________________________________________________________________________________
____________
4) milanika

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество: Проза

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________
5) Lucifer

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

6) Bete Noire

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

7) Voland*

Статус "Активен"

Рейтинг - 2

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

8) ustas gotti

Статус "Активен"

Рейтинг - 2

Творчество: Проза

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

9) Its Alive !!!

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
____________

10) Оли

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
___________

11) Квестор

Статус "Активен"

Рейтинг - 3,7

Творчество: Проза

Несколько слов о себе: Проза. Повести, рассказы. Тематика: фантастика, фэнтези, альтернативная история, хоррор

________________________________________________________________________________
____________

12) Пес

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Пишу прозу. Небольших размеров. Тематика: разная.

________________________________________________________________________________
___________________

13) [deadman]

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе:

________________________________________________________________________________
_______________

14) девочка со спичками

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: стихи) тема-только не фэнтези.

________________________________________________________________________________
________________

15) 33krok

Статус "Активен"

Рейтинг - 6,7

Творчество:

Несколько слов о себе: я бы хотела ограничиться прозой в жанре мистики или фэнтези, или сказки… а то про реальный мир, я только путевые заметки хорошо пишу, а стихи это вообще крик души, а она гордая на заказ не кричит

________________________________________________________________________________
_______________

16) bran

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: предпочитаю стихи.

________________________________________________________________________________
_________________

17) prohojy

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Пишу преимущественно прозу, но и стихоформу не отрицаю.

________________________________________________________________________________
_______________

18) demon2202

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Предпочитаю прозу, любые разновидности фантастики. Стихи писать не умею

________________________________________________________________________________
________________

19) Tariel

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Любые дуэли - поэзия, проза, смешанные. Жанры тоже любые.

________________________________________________________________________________
_________________

20) Тореас

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Проза. Преимущественно фантастика: фэнтези, НФ, мистика

________________________________________________________________________________
_________________

21) Василий Чужой

Статус "Активен"

Рейтинг - 0

Творчество:

Несколько слов о себе: Проза: фантастика, фэнтези, мистика, хоррор, "реализм"



--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Its Alive !!!
18 September 2010, 11:43
#3


Активный Форумчанин


Литературное Общество
563
5.2.2007
Севастополь
22 658



  0  


Запишите и меня...


--------------------
<a href="http://www.olmer.info/index.php?act=ST&f=9&t=18636" target="_blank">Глава службы по контактам с внеземными цивилизациями Конфедерации КРИТинов</a>

Позитивное мышление - это когда тебя послали на ..., а ты через некоторое время вернулся... отдохнувший и с магнитиками.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Оли.
18 September 2010, 11:55
#4


Читатель
**

Местный
141
22.11.2007
27 566



  0  


И меня. biggrin.gif


--------------------
Так же кажется мне, что самое грубое слово, самое грубое письмо все-таки вежливее, все-таки честнее молчания.
Тем, кто молчит, не хватает почти всегда тонкости и вежливости сердца
.Фридрих Ницше

Немного от себя

Больше, чем слова
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
20 September 2010, 13:07
#5


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Вопрос: если баллы начисляются за очки, полученные от судей, то сколькибалльная система предусматривается? Должна ведь быть везде одинаковая, правильно?



О себе:
проза - этюды, новеллы, ролевые игры; тематика - неклассическая фэнтези, фантастика; тема
лирика - типичная рифмованная силлаботоника; тематика - размышления, психодел; тема


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voland*
20 September 2010, 16:31
#6


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


Scapewar
Спасибо за информацию. Порядок оценки работ внес в первый пост. Думаю, правила пока останутся в таком виде. При необходимости расширим.

Просьба ко всем вступившим в Клуб. По возможности продублируйте свои заявки в таком виде как это сделала Scapewar, чтобы я мог записать всю инфу. Заранее спасибо.

PS: Завтра уже начнем )))


--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Квестор
20 September 2010, 17:46
#7


Читатель
**

Местный
146
26.8.2010
Ижевск
51 122



  1  


Интересно. Запишусь-ка и я тоже wink.gif

О себе:

Проза. Повести, рассказы. Тематика: фантастика, фэнтези, альтернативная история, хоррор; Тема

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Пес
20 September 2010, 17:50
#8


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


Вступаю!..
Пишу прозу. Небольших размеров. Тематика: разная.


--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Квестор
20 September 2010, 17:54
#9


Читатель
**

Местный
146
26.8.2010
Ижевск
51 122



  1  


Кстати, вопрос у меня возник. А практически дуэль выглядит как? Дуэлянты пишут произведение заданного объема на заданную тему за оговоренное время и судьи оценивают? Или что-то другое?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Voland*
20 September 2010, 18:06
#10


Боконист
****

Местный
909
29.12.2006
Города-на-Волге
21 911



  12  


Заявки приняты.

Квестор
Да, так оно все и выглядит ))


--------------------
Лирика*

There’s so many different worlds
So many different suns
And we have just one world
But we live in different ones

Mark Knopfler
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

16 V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 18:23Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru