IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Желание флудить на Литфоруме - сродни желанию нагадить посреди большой библиотеки.
Heleknar the Hobbit
54 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вопрос - Ответ, Мой, а может и ваши вопросы
V
YoSh
22 November 2006, 10:51
#11


Серый палладин
***

Местный
203
15.10.2006
г.Серпухов, МО
20 021



  0  


Уважаемые модераторы! А почему у нас на форуме время всё время на час впереди?


--------------------
Если у тебя есть фонтан-заткни его. Дай отдохнуть и фонтану.
(Козьма Прутков)

You know, I hate spiritual fast food
(В.Пелевин, "Числа")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lear
22 November 2006, 11:28
#12


Почти Писатель
***

Местный
279
5.7.2005
Харьков
11 953



  1  


А вы ничего не напутали в личном профиле? Там слева есть меню, в нём настройки, в нём настройки форума, а там не только настройки отображения картинок, аватаров, подписей, но и часовой пояс и переход на летнее время (если сейчас лето).



--------------------
Добрый вечер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
коперник
25 November 2006, 7:50
#13


Редкий читатель
*

Местный
22
4.11.2006
20 513



  0  


Почему удалили мой вопрос????? Я не получил ответа! Почему удалили тему с предложением творческого состязания!??!


--------------------
Не стоит стыдиться того, что ты ходишь побольшому четыре раза в день.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
коперник
06 January 2007, 1:46
#14


Редкий читатель
*

Местный
22
4.11.2006
20 513



  0  


Тему конечно удалили зря. Я хотел сначала узнать будите ли вы участвовать...
Можно было выяснить сначала о чем идет речь а потом удалять тему. Могли бы объяснить прямо в той теме как вызывать на дуэль или дать ссылку где это объясняется и закрыть ее. Но а в итоге получилось так, что на том форуме все дали согласие, но форум полетел. В скором времени его восстановят и я надеюсь вы объясните мне все ваши помпезные правила?


--------------------
Не стоит стыдиться того, что ты ходишь побольшому четыре раза в день.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Нил Спаров
09 January 2007, 18:42
#15


Nimba-apaquetar
****

Местный
926
16.9.2005
Королевская Гора
12 865



  2  


Воистину! Знаете, потрясающая статистика:

1) Группу "Избранные" составляет только Эдвард с Олмером, в то же время Олмер, по статусу, отметился ещё и в группе "Admin", вместе с неким Admin'ом, на счету которого 0 сообщений (подозреваю, что этого человека (?) уже несколько лет никто не видел)!

2) На Лите только 12 человек имеют статус "Модератор", причём несколько человек, судя по возрасту и кол-ву сообщений, отошли в мир иной...

3) У нас также 9 "Флудеров" - меня просто шокировало кол-во их постов (36, 0, 2, 1, 30, 0, 212, 0, 0). То ли идея флудерастии в России давно мертва, то ли эти достойные товарищи не особо появлялись на Лите со времён последней "реформы"...

4) Ещё у нас 7 человек "Прессы" - но об этих людях лично мне ничего не известно...

5) Ник Данилыч вне конкуренции - единолично оккупирует группу "Капитан". Я не хочу прослыть еретиком, но, может, прощу дать Капитану соответствующую шкурку вместо статуса (можно же нарисовать красивую, эвона как царконовцы расстарались!), тем более, что "Капитана" он и так сам продублировал у себя в статусе?

Такие вот мысли... Вообще же, вся эта затея со статусами местами напоминает мне махинации незабвенного Чичикова из бессмертных "Мёртвых душ"...



--------------------
-Ну, вот я и вернулся, - сказал он.

Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье...© Мельница
Тайны не должны гаснуть. Разгаданная тайна - мёртвая песня. © Вера Камша

Почитайте мои тексты на досуге.

Заместитель сопредседателей Конфедерации КРИТинов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
10 January 2007, 10:17
#16


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Цитата(Нил Спаров @ 09 January 2007, 21:42)
Воистину! Знаете, потрясающая статистика:

2) На Лите только 12 человек имеют статус "Модератор", причём несколько человек, судя по возрасту и кол-ву сообщений, отошли в мир иной...

Такие вот мысли... Вообще же, вся эта затея со статусами местами напоминает мне махинации незабвенного Чичикова из бессмертных "Мёртвых душ"...
*


уж не считаете ил Вы необходимым проводить перевыборы в члены МС? biggrin.gif По-крайней мере шестерых я за полгода точно встречал, зато остальных... Но, видимо, нам хватает и локальных модераторов, верно? Т.ч. я просто рассуждаю. И вообще-то я хотел предложить на роль модераторов тех, кто довольно часто посещает форум (вроде Снеговика и Даоса). Мечты-мечты. smile.gif



--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Даос
10 January 2007, 14:10
#17


Вечный Хранитель
*****

Энциклопедист
1 401
21.9.2003
Город Зенита и белых ночей
735



  4  


Выборы модеров - это круто! Ей-богу, пока мы их на Неформате проводили - было оччень весело. smile.gif Особенно ВыборКому в лице меня. Вон, Эдвард подтвердит - было весело!
Только сейчас посещаемость упала, поэтому и выборов нет(

Цитата
2) На Лите только 12 человек имеют статус "Модератор", причём несколько человек, судя по возрасту и кол-ву сообщений, отошли в мир иной...


В реал)

Цитата
Ещё у нас 7 человек "Прессы" - но об этих людях лично мне ничего не известно...


Раньше была литфорумская газета , потом Экзисто. Потом это всё тоже умерло, но статусы остались. Сейчас вроде как возрождает кто-то.

Цитата
Такие вот мысли... Вообще же, вся эта затея со статусами местами напоминает мне махинации незабвенного Чичикова из бессмертных "Мёртвых душ"...


А вот тут, Нил, ты попал в самую точку.
Но ведь ради хорошего дела можно, как считаешь? Олмер ведь не Чичиков, он счётчик загоняет не ради личного обогащения.



--------------------
Из наших сердец ОПД попал в книги Ника. А вам удастся сделать то же самое? Дело за вами!

Почувствовать тебя сквозь стены,
И, версты и часы дробя,
Найти, обнять, спасти из плена
И жить, и жить - ради тебя!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
10 January 2007, 14:14
#18


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


Цитата(Даос @ 10 January 2007, 17:10)
Выборы модеров - это круто! Ей-богу, пока мы их на Неформате проводили - было оччень весело.  smile.gif Особенно ВыборКому в лице меня. Вон, Эдвард подтвердит - было весело!
Только сейчас посещаемость упала, поэтому и выборов нет(
*


ну а почему бы здесь не провести? Авось и посещаемость повысится и конроль заодно? Двух зайцев сразу! biggrin.gif

P.S. причем можно проводить "довыборы", т.е. дополнение нынешнего МС.



--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эдвард
10 January 2007, 16:47
#19


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Нил Спаров @ 09 January 2007, 18:42)
3) У нас также 9 "Флудеров" - меня просто шокировало кол-во их постов (36, 0, 2, 1, 30, 0, 212, 0, 0). То ли идея флудерастии в России давно мертва, то ли эти достойные товарищи не особо появлялись на Лите со времён последней "реформы"...
*

Основным сопутствием статуса Флудер была всегда правка числа постов до смыслонесущих. Так что данные цифры - это количество нефлудерских постов указанных Флудеров. smile.gif

избранный - это чисто технический статус, причем неоднородный.
Пани Элентари он позволяет, без глобальных заморочек, видеть кое-какие необходимые вещи.
Эдварду, позволяет админить в ЦарКоновских главах.
Некоторые тут разглядели изменения на страничке Администрации, внизу форума и начали слать поздравления - стоит пояснить местную иерархию, последнего разлива.
Администратор один и един во всех инкарнациях и имя ему Олмер. Имеется 13 Глобальных Модераторов. Эдвард, хотя имеет другую Группу и в списке на страничке Администрации стоит не там - один из них, Глобалов.
Ник Перумов, хотя и стоит в списке Глобальных Модераторов, на самом деле не обычный Глобал, конечно, а Капитан (с правами Глобального Модератора). smile.gif Капитан это не техническая Группа, а эксклюзив. Полагаю, как только любой из форумчан допишется и дорастет до уровня Ника Перумова, Олмер, с удовольствием, сделает ему сайт и придумает и создаст новый эксклюзивный статус.
Далее пошли обычные статусы.
Про Прессу уже сказали.
Флудер - добровольно-принудительный статус.
Местный - это некий антиспамовский статус с известной долей ветеранности.
Литературное Общество - это ветераны форума (а не каждый вступивший в ЛО), занимающиеся творчеством и желающие иметь доступ в Закрытый Раздел.
ЦарКон - это то же, что и ЛО, только для призеров и победителей ЦарКона.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
GerD
18 January 2007, 16:10
#20


Himself
*****

Энциклопедист
2 750
7.11.2005
13 548



  3  


Тут задаются вопросы и получаются ответы? ОК, моя пара вопросов smile.gif Если можно.

Можно ли ссылаться на Озон и Кино-''Правда''. Просто на самой цитадели на них ссылки идут постоянно, но в правом списке их нет.


--------------------
Не гном, не эльф и не Дану,
Не орк, не антилопа гну,
Не гурр, не хоббит, и не хедд,
А чудный парень - просто Герд.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

54 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 1:06Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru