IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
21 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ричард Длинные Руки - Ядерный Герцог!, Тему ведёт бессменный ГЮО форума!
V
zippo_btl
30 May 2006, 13:37
#11





Посетитель
8
15.5.2006
16 896



  0  


Нет мне кажется это не Орловский писал - если мне память ни с кем не изменяет(кстати цитата), то Волка РДР в де Амальфи молотом расплющил.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ustas
30 May 2006, 17:56
#12


Частый читатель
***

Местный
282
29.11.2005
13 861



  0  


Молотом расплющил Одноглазого, а Волк убежал.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
sir_GOGA
22 June 2006, 18:51
#13





Посетитель
1
22.6.2006
17 566



  0  


может я немного позно unsure.gif , но текст "третей главы" явно не Орловский да и до этого.

Я читал книги про РДР когда они были в обложке как у Головачева и недавно перечитал первые три книги и почувствовал изменения. Всетаки автор прислушался к "гласу народа" и поменял вних кое какие мелочи, получилось только хуже blink.gif .

Наверное эти пол года, когда не было новых книг, он занимался переделкай первых?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
22 June 2006, 20:08
#14


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


С добрым утречком biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
29 July 2006, 20:25
#15


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


О, как замечательно, что появился г-н FolkenFanell... Где продолжение "РДР - Ядерный герцог" ??? smile.gif Вы почему это игнорируете пожелания народа mad.gif Ну ка кыш за сочине.....ой, перепечатывание книги... cool.gif


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
30 July 2006, 1:25
#16


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Да перепечатываю я, а скоро только мухи женятся tongue.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tamplier
30 July 2006, 12:48
#17


Сволочь - это состояние души
*****

Местный
1 635
22.12.2005
Париж 1314 года
14 179



  1  


Цитата
Да перепечатываю я, а скоро только мухи женятся 

Ну хоть когда примерно оно появиться??? Хотелось бы до появления "Бургграфа"....
P.S. Ну не толькл мухи......кролики еще есть, да и китайцы тоже smile.gif


--------------------
"...Смысла жить дальше нет, если знать как устроен мир.." (В. А. Кипелов "Реки Времен")

Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Все исчезло, не оставив и следа
И не знает боли в груди осколок льда... (Ария, "Осколок Льда")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ytzcsnm
01 August 2006, 9:33
#18


Редкий читатель
*

Местный
53
23.3.2006
Абсолют
15 729



  0  


FolkenFanell Слушайте, пока делать и делить нечего, может все дружно напишем сами книгу РДР? Можно сделать отдельную тему и шлифовать ее. Сами найдем шутки, сюжет, героев, ситуации. Вот избранный вроде написал, что пишет фентези. А что, мы хуже? Откликайтесь, истинные поклонники творчества ГЮО! Что толку флудить! За дело! Думайте дня три, а я создам тему в любом случае. smile.gif


--------------------
Все смертно... и вы тоже.

Осторожно, злой камикадза!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kристофер де Мар...
01 August 2006, 9:54
#19


Барон


ЦарKон
1 225
30.6.2006
Сибири
17 744



  1  


ytzcsnm Поддерживаю. Со своей строны мог бы сделать примерный "скелет" книги. Кто-нибудь бы только нашел бы шутки и приколы. smile.gif
З.Ы. Один сторонник у Вас уже есть. Не думал уж, что такой критик дело предложит...


--------------------
Барон
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
FolkenFanell
04 August 2006, 2:10
#20


почти читатель :)
****

Местный
342
19.1.2006
14 612



  0  


Цитата(Tamplier @ 30 July 2006, 12:48)
Цитата
Да перепечатываю я, а скоро только мухи женятся 

Ну хоть когда примерно оно появиться??? Хотелось бы до появления "Бургграфа"....
P.S. Ну не толькл мухи......кролики еще есть, да и китайцы тоже smile.gif
*


Скоро smile.gif Надеюсь выложу на выходных, в крайнем случае через неделю cool.gif
Загвоздка в том, что я задумывал выложить несколько больше чем предыдущий отрывок но времени мало sad.gif

Цитата(ytzcsnm @ 01 August 2006, 9:33)
FolkenFanell Слушайте, пока делать и делить нечего, может все дружно напишем сами книгу РДР? Можно сделать отдельную тему и шлифовать ее. Сами найдем шутки, сюжет, героев, ситуации. Вот избранный вроде написал, что пишет фентези. А что, мы хуже? Откликайтесь, истинные поклонники творчества ГЮО! Что толку флудить! За дело! Думайте дня три, а я создам тему в любом случае. smile.gif
*

Лучше не "все дружно" ( от каждого по способностям) а каждый делает свой отрывок а вместе составляем только кому о чём писать и общую конву, во biggrin.gif
Озаглавить можно: 1день из жизни РДР, к примеру rolleyes.gif


--------------------
And thou shalt consume all the people which the LORD thy God shall deliver to thee; thy eye shall have no pity upon them: neither shalt thou serve their gods; for that will be a snare to thee.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 18:03Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru