IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
«Кто обладает терпением, может достичь всего.»
Рабле
 Forum Rules 
14 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
RPG по АМДМ!
2 V
 
V
Cin-i
07 November 2007, 7:20
#11





Посетитель
3
19.10.2007
Дальний Восток, Приморский край г. Уссурийск
26 818



  0  


Собственно пока повезло только Саповскому, игра отличной вышла, а вот фильм по Ведьмаку получился ужасный.

Кстати мне больше бы хотелось видеть игру по "Гибели Богов".. имхо есть где развернуться..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Avetus Stain
08 November 2007, 8:19
#12


Редкий читатель
*

Местный
36
6.1.2007
Комсомольск-на-Амуре
22 081



  0  


Разработку нужно бы доверить не криворуким нашим разработчикам, а кому-нибудь за границей - хоть той же GSC Gameworld или Bethesda. Кто справится лучше авторов The Elder Scrolls: Oblivion?


--------------------
Маг Боевой Гильдии
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
08 November 2007, 12:02
#13


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Цитата(Avetus Stain @ 08 November 2007, 8:28)
Разработку нужно бы доверить не криворуким нашим разработчикам, а кому-нибудь за границей - хоть той же GSC Gameworld или Bethesda. Кто справится лучше авторов The Elder Scrolls: Oblivion?
*

Гы... Особенно забавно про заграничных GSC smile.gif Не, я понимаю конечно, что мы, украинцы, по сути иностранцы, но все равно прикольно.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эндельхарн
08 November 2007, 16:21
#14


Почти Писатель
***

Местный
165
7.6.2006
Калуга
17 276



  0  


1 - Бесезда мается с 5м элдер скроллсом (скорее всего это будет ММО)
2 - Неужели вы думаете что если Bethesda предложить это они хотя бы поймут о чём речь?
3 - Конкуренты своим же играм её не нужны.
4 - А вот GSC - это самый лучший вариант.


--------------------
Мы - Эндельхарны. О нас не знает никто. Даже Новые Боги. И Молодые. И Старые.
И никто не узнает, пока мы сами того не захотим.


Орки - самые вежливые и приличные существа!

РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
08 November 2007, 16:53
#15


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Смешно... Чессслово.. Если уж говорить о том кто бы лучше реализовал АМДМ надо брать по тем кто вообще занимался подобным. На вскидку приходит только Ubisoft - как люди целенаправленно занимающиеся рпг-адвентюрами.
Их Альтаиру (из Assasin's Creed) выдать глефу и вывести против монстров а не крестоносцев - вылитый Фесс - Воин Серой Лиги.
А чем GSC положительно? Только лишь Козаками... Сталкера я упускаю, потому как назвать (в ключе обсуждения) этот проект в плюс GSC - рука не поднимается. Для тех кто не в курсе. Дата релиза сталкера переносилась порядка 12 раз за 6-ть лет (приблизительно по 2 раза в год). Ключевые "фичи" (из аннонсированных) так не были включены в релиз. Проект был доведен до ума только под давлением издателя (THQ). Так что АМДМ явно не их профиль...


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
hunter7979
08 November 2007, 19:19
#16


Редкий читатель
*

Местный
30
3.7.2004
5 265



  0  


Я тоже посмотрел скрины к АМДМ похожи развиия перса будет не чем не отличаться от прокачки диабло2 или сакреда. Атак скирны не плохии хотя могли и лучше забомбить.


--------------------
Cыграй на деревянной флейте без дырочек,и тебе будет доступно всё.

Мастер Братсво Сумеречного клинка.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эндельхарн
08 November 2007, 20:11
#17


Почти Писатель
***

Местный
165
7.6.2006
Калуга
17 276



  0  


Киньте-ка ссылку на скрины в личку. Но Ингар, это тот же случай что и при выходе Oblivion. Достоинств игры это не отнимает - Сталкер получился по-настоящему хорошей и атмосферной игрой, во многих рейтингах он с большим преимуществом на 1м месте. Моё скромное мнение - ждать стоило и GSC явно в +. Тем более что на ошибках учатся. Хотя, согласен, РПГ не их профиль. Но и не профиль Ubisoft - кто там Assasin's Creed упоминал? Конечно можно представить систему этой игре в мире АМДМ, но это будет не РПГ. А мы вроде как о ролевках говорим - ведь так? Если о играх в целом то у меня в мечтах как то была идея насчёт мода DMoM&M.



--------------------
Мы - Эндельхарны. О нас не знает никто. Даже Новые Боги. И Молодые. И Старые.
И никто не узнает, пока мы сами того не захотим.


Орки - самые вежливые и приличные существа!

РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
08 November 2007, 22:25
#18


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Цитата(Эндельхарн @ 08 November 2007, 20:20)
Киньте-ка ссылку на скрины в личку. Но Ингар, это тот же случай что и при выходе Oblivion. Достоинств игры это не отнимает - Сталкер получился по-настоящему хорошей и атмосферной игрой, во многих рейтингах он с большим преимуществом на 1м месте. Моё скромное мнение - ждать стоило и GSC явно в +. Тем более что на ошибках учатся. Хотя, согласен, РПГ не их профиль. Но и не профиль Ubisoft - кто там Assasin's Creed упоминал? Конечно можно представить систему этой игре в мире АМДМ, но это будет не РПГ. А мы вроде как о ролевках говорим - ведь так? Если о играх в целом то у меня в мечтах как то была идея насчёт мода DMoM&M.
*

Я и не говорю что это в минус сталкеру... Просто жаль тех плюсов которые могли бы быть... smile.gif
Но натянуть на Creed рпг систему особого труда не составит... Просто не Prince не Creed не требуют такого, там совсем другие основы... А вот взять бы их базу фехтования и акробатики!!! smile.gif Кстати, очень хорошо был приведен в пример Ведьмак... Вот действительно качественно реализованая перекладка книги.


--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Эндельхарн
10 November 2007, 14:05
#19


Почти Писатель
***

Местный
165
7.6.2006
Калуга
17 276



  0  


Да, Ведьмак удался. И кстати вот что я забыл сказать: THQ как раз таки скорее сегои виноваты в том что в сталкере много не реализовано - они давили со сроками, разработчикик вынуждены были много убрать за нехваткой времени


--------------------
Мы - Эндельхарны. О нас не знает никто. Даже Новые Боги. И Молодые. И Старые.
И никто не узнает, пока мы сами того не захотим.


Орки - самые вежливые и приличные существа!

РОССИЯ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ингар
10 November 2007, 15:32
#20


Do or do not, there is no try (c) Yoda
****

Модератор
455
23.4.2003
Киевские мы.
184



  0  


Цитата(Эндельхарн @ 10 November 2007, 14:14)
Да, Ведьмак удался. И кстати вот что я забыл сказать: THQ как раз таки скорее сегои виноваты в том что в сталкере много не реализовано - они давили со сроками, разработчикик вынуждены были много убрать за нехваткой времени
Прикольный подход... Дело в том что THQ не только издатель. Издатель в основном = инвестор... А кому понравятся фразы - вы нам платите деньги, платите, а мы проект сделаем как только так сразу... Был такой анонс у сталкера дата релиза ставится в состояние "when it's done". А значит сроки разработки неограничены. Если бы THQ дало поблажки GSC - получилось бы что Сталкеру пришлось бы толкаться плечами с Creed, Gears Of War, Ведьмаком, TimeShift и прочими... Что вполне могло снизить продажи. А то и хуже, к примеру - Сталкер бы до сих пор бы не зарелизили.

PS Оффтопим, кстати... smile.gif Наругают нас... smile.gif



--------------------
С уважением,
Игорь "Ингар" Ильяшенко.


Делай что должен, свершится, чему суждено. (с) Марк Аврелий
Чтобы вступить во взрослый разговор, мало выплюнуть соску, надо еще научиться без нее молчать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

14 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:40Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru