IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Лучшая в мире маска - собственное лицо
"Лабиринт отражений"

С.Лукьяненко
 Forum Rules 
21 V  « < 17 18 19 20 21 >  
Reply to this topicStart new topic
Потерянный Вейр, оффтоп, обсуждение и прочая дребедень...
V
М'стрелл
01 July 2007, 17:49


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


Цитата
похоже эти тайны тот, кто задумал, так и не хочет раскрывать...
А он и сам пока не знает... wink.gif


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
02 July 2007, 14:58


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Похоже, что все ждут, что я и ГОТ одни будем этот клубок распутывать sad.gif. Но не могу же я за всех придуманных народом злодеев отыгрывать сама. sad.gif Просто физически не хватает времени. Помогайте же. Заговорщиков в игре по меньшей мере три человека: женщина и двое мужчин, один из которых всадник. Можно, конечно, сделать вид, что единственным всадником в этой компании был одурманенный кокаином Г'от (если он непротив), который в своих исследованиях первым наткнулся на кусты коки и завез их в Вейр. Тогда женщину могу взять на себя. Но остается еще третья загадочная личность - Ваньелл, который огрел М'стрелла по голове...

Да, у меня есть версия, что заговорщики не такие уж и расписные злодеи. Они просто разочаровавшиеся в жизни идеалисты, ступившие на неверный путь. rolleyes.gif если ГМ не против - можно ее развить.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silvery Dragon
02 July 2007, 15:21


Активный Форумчанин
****

Местный
503
8.1.2005
Moscow
8 228



  3  


Да никто не ждет, просто я например вообще не знаю, с какого потолка их брать smile.gif Имя "Ваньелл", кажется, слышу впервые... Имхо, одного из злодеев все-тки надо сделать совсем плохим, а остальным дать надежду на исправление. Можно женщину сделать всадницей и лекарем - и пусть коку завозит она. А товарища, который дерется истодтишка, предлагаю сделать "совсем плохим" маньяком, который хочет глобальной катастрофы, ну или мирового господства


--------------------
Ты сказал - я поверила, ты повторил - я засомневалась, ты стал настаивать, и я поняла, что ты лжешь...

На мою ладонь упала капля дождя. Закрыл глаза. Открыл - на ладони снежинка... она не растает на моей руке....
Мураками


Стихи на весьма вольную тематику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
02 July 2007, 16:14


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(Silvery Dragon @ 02 July 2007, 14:21)
Да никто не ждет, просто я например вообще не знаю, с какого потолка их брать smile.gif  Имя "Ваньелл", кажется, слышу впервые... Имхо, одного из злодеев все-тки надо сделать совсем плохим, а остальным дать надежду на исправление. Можно женщину сделать всадницей и лекарем - и пусть коку завозит она. А товарища, который дерется истодтишка, предлагаю сделать "совсем плохим" маньяком, который хочет глобальной катастрофы, ну или мирового господства
*

А имя есть - в сообщении ГОТа, где его дама ножом пырнула. Нехорошую барышню лекарем я и так собираюсь сделать smile.gif Но всадницей? Это вообще проблема - плодить всадников-злоумышленников, которых на самом деле могут сдать их же собственные драконы. И к тому же всаднику нужно быть сумасшедшим, чтобы поднять руку на другого всадника. Да и волнение дракона сразу бы выдало вейру, кто нападал на Г'ота. Не, барышню лучше оставить бездраконной, но со способностями слышать драконов (как там написал ГОТ). Тогда ей будет обидно, что несмотря на все ее способности, запечатлеть она в своего время никого не смогла. Во как! Мотив, понимаешь. smile.gif
Между прочим, коку могли возить для целительницы другие, ни о чем не подозревающие всадники, думая, что возят обычную лекарственную траву smile.gif
Ну, а чтобы оправдать всю эту бессмысленную жестокость, нужно кого-то, например, Ваньела, сделать козлом отпущения - тупым, с садисткими замашками и извращенным представлением о мире unsure.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silvery Dragon
02 July 2007, 16:59


Активный Форумчанин
****

Местный
503
8.1.2005
Moscow
8 228



  3  


да будет так) хорошо, бездраконная девушка... у меня в посте она, кажется, когда-то прилетала в Холд. Как я предполагала, в библиотеку, за доп. инфой про коку. А с кем у нее роман? У нее обязательно с кем-нибудь должен быть роман smile.gif Прячется она, конечно же, там, где ее никто не найдет... Да поры до времени.
Какие ничего не подозревающие всадники? Мы? Сами и возили себе отраву? smile.gif


--------------------
Ты сказал - я поверила, ты повторил - я засомневалась, ты стал настаивать, и я поняла, что ты лжешь...

На мою ладонь упала капля дождя. Закрыл глаза. Открыл - на ладони снежинка... она не растает на моей руке....
Мураками


Стихи на весьма вольную тематику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
02 July 2007, 17:49


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(Silvery Dragon @ 02 July 2007, 15:59)
у меня в посте она, кажется, когда-то прилетала в Холд. Как я предполагала, в библиотеку, за доп. инфой про коку. А с кем у нее роман? У нее обязательно с кем-нибудь должен быть роман smile.gif  Прячется она, конечно же, там, где ее никто не найдет... Да поры до времени.
Какие ничего не подозревающие всадники? Мы? Сами и возили себе отраву? smile.gif
*


А я решила, что это Лин прилетала в Холд... Кстати, зачем целительнице прятаться? самое хорошее прикрытие - быть у всех на виду. И ГОТ написал, что ее знает весь Вейр. Значит, знает, общается и ничего не подозревает. Всадники выполняют ее поручения, она лечит народ.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silvery Dragon
02 July 2007, 18:25


Активный Форумчанин
****

Местный
503
8.1.2005
Moscow
8 228



  3  


Не, Лин не прилетала, не может же у нее быть провалов в памяти в столь юном возрасте. Девочка их спутала. Так она и не пряталась - открыто спросила у девочки, как пройти в библиотеку, открыто прилетела, открыто улетела... Интересно, ее знает весь Вейр, но никто из нас до сих пор не знает даже ее имени smile.gif


--------------------
Ты сказал - я поверила, ты повторил - я засомневалась, ты стал настаивать, и я поняла, что ты лжешь...

На мою ладонь упала капля дождя. Закрыл глаза. Открыл - на ладони снежинка... она не растает на моей руке....
Мураками


Стихи на весьма вольную тематику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
02 July 2007, 22:12


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


Имя "Джана" подойдёт?

PS Надпись под аватаркой никакого отношения к игре не имеет. По игре, как мы уже установили, я добрый (в отличие от жизни wink.gif )
Это к тому, чтоб никто не думал делать злодеем меня.
Иначе - натравлю Фейт'а. Кусака страшный wink.gif




--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Аматерасу
03 July 2007, 11:53


Читатель
**

Местный
141
12.3.2007
Майнц
23 275



  0  


Цитата(М'стрелл @ 02 July 2007, 21:12)
Имя "Джана" подойдёт?

PS Надпись под аватаркой никакого отношения к игре не имеет. По игре, как мы уже установили, я добрый (в отличие от жизни wink.gif )
Это к тому, чтоб никто не думал делать злодеем меня.
Иначе - натравлю Фейт'а. Кусака страшный wink.gif

*

Драконы не кусаются: они добрые. А злодей, наверное, из тебя неплохой бы получился wink.gif
Сейчас будет тебе целых три имени smile.gif Вот только пост напишу. Пожелания телезрителей учтутся.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
09 July 2007, 8:09


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


А как она прилетала, если она бездраконная? Ее привозили?
В принципе, могу взять на себя роль наивной подружки злодейки. И в холд в библиотеку отвезла по просьбе, и "лечебные" травки помогала собирать.



З.Ы. Кажется, у нас когда-то падение намечалось...


--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

21 V  « < 17 18 19 20 21 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 April 2024, 11:28Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru