IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...
(Из Анекдотов)
9 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Зарубежные сериалы, LOST и другие
V
Кэри
07 February 2011, 12:07
#21


4х Прототип
****

Местный
660
13.2.2009
Hip Hop International Team (HHI)
48 501



  9  


Смотрела еще давно по зомбоящику на Первом от бессонницы. Зрелым тетям и дядям действительно понравится. Потому что про дочку и Мию там мало, хоть и важно smile.gif


--------------------
Красота - форма гениальности. (с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
07 February 2011, 18:29
#22


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


А кто смотрит Доктор Кто? smile.gif Между прочим самый длинный фантастический сериал, они его снимают аж с 1963 года.


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
07 February 2011, 19:17
#23


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Morannon @ 07 February 2011, 18:29) *
А кто смотрит Доктор Кто? smile.gif Между прочим самый длинный фантастический сериал, они его снимают аж с 1963 года.

думал, что Санта-Барбара первое место держит... Оказывается, ей до таких высот далеко.



--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
07 February 2011, 19:39
#24


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Ага, Крузу и ко. до Доктора далеко biggrin.gif
Снимают конечно с 1963 года, но мне нравится формат последних 5 сезонов. У них очень талантливые актеры играют и играют на ура.



--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
07 February 2011, 20:01
#25


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Morannon @ 07 February 2011, 19:39) *
Ага, Крузу и ко. до Доктора далеко biggrin.gif
Снимают конечно с 1963 года, но мне нравится формат последних 5 сезонов. У них очень талантливые актеры играют и играют на ура.

как же там актеры-то столько лет снимаются? Или их всех по сто раз уже поменяли?


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
07 February 2011, 21:11
#26


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Цитата
Или их всех по сто раз уже поменяли?

Точнее 10 раз laugh.gif laugh.gif

Придумали хитрый ход: глав герой представитель древней расы и может обмануть смерть, изменяется полностью в совершенно новую индивидуальность. Этим они обьясняют смену актера и вливают свежую струйку в сериал. Все "доктора" совершенно отличаютсья друг от друга и сериал поистину получает новый заряд.
Но самое уникальное это продолжительность сюжета! Например, в 1996 году когда снимали про 8-ого Доктора, вся их раса погибает в войне вселенского масштаба. Все властелины времени погибают. И вот в 2005-ом году, когда они после очередного перерыва продолжили сериал, в новых сезонах Доктора видим совершенно одиноким, единственном в своем роде. И только намеками дают понять откуда он и кто он. Этакая харизматическая личность, которая путешествует по вселенной с разными спутниками. И для меня, как любителя сезонов 2005-2010 годов, родная планета Доктора, история этой планеты и других цивилизаций (события собственно сезонов 1-26) вырисовываются в мистическом свете. Их уже нет. Но взрослое поколение англичан, например, хорошо помнят и Галлифрей и Скаро и времена когда цивилизация ВВ было еще в расцвете и Док был одним из них а не как сейчас- единственным.
Сюжет двигается впериод! cool.gif


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
07 February 2011, 21:22
#27


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Поэтому все дружно смотрим Визитеры и Теория Большого взрыва)


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
08 February 2011, 7:47
#28


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Цитата
Поэтому все дружно смотрим Визитеры и Теория Большого взрыва)

А Визитеры так хороши?? Я только пилотку смотрел не очень то понравилось...



--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lucifer
08 February 2011, 8:37
#29


Towards the Acme
*****

Местный
1 087
10.7.2009
Находка
49 602



  14  


Morannon, посмотрел почти весь первый сезон - скукотища. Вот оригинальный сериал, который в 90х крутил орт мне нравился больше.

А тбв как то поскучнел, первый и второй сезоны лучше были.


--------------------
[img]http://www.olmer.info/uploads/monthly_11_2011/post-49602-1320800602.gif[/img]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Круа-сан
08 February 2011, 12:19
#30


Великий повар-самурай


Гранд ЦарKона
5 934
24.10.2006
11 измерение
20 254



  34  


Простите меня за категоричность, но Визитёры - это такое г***вно, которого давненько не было на ТВ. Сюжет мало того, что бред бредом, так ещё ляпы каждую минуту. Ни одного запоминающегося персонажа. Никакой интриги. Ничего хоть сколько-нибудь оригинального в мифологии, связанной с пришельцами. Даже пафосных диалогов нет.
Не смотрите эту хрень.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Кино · »
 

9 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 8:48Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru