IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Сначала у науки отнимали фантастику, теперь у фантастики отнимают науку
(Из обсуждения тенденций НФ)
15 V  « < 12 13 14 15 >  
Reply to this topicStart new topic
Обложка к переизданию "ОМ" и "ВМ 1-2-3"
V
Мессир Архимаг И...
02 February 2008, 13:10


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Народ требует на обложке 1 войны мага изобразить Архимага Игнациуса!!!
(Под окном раздавались возгласы толпы с криками - "Подавайте нам Архимага!!") smile.gif
А вообще, давно вышло Одиночество мага? Интересно, к нам завезли? unsure.gif huh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Cooper
03 February 2008, 18:06


Активный Форумчанин


Гранд ЦарKона
455
10.2.2004
2 587



  2  


По срокам изданий, переизданий ничего сказать не могу, это только в издательстве вам сказать могут.

В ближайших планах у меня только КИ, ну и видимо новые книги Ника по мере их написания.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мессир Архимаг И...
30 April 2008, 3:32


Веселый коровяк
****

Banned
528
10.5.2007
24 265



  -1  


Сегодня наконец-то купил переиздание Одиночества Мага. Посмотрел на картинки, порадовался. Художнику респект, подумал я. Перечитывать, разумеется, не стал, а вместо этого положил на дальнюю полку, где у меня собралась уже вся коллекция серии Хранитель Мечей. Начиная от АМДМ и кончая новенькими Одиночествами мага, у меня все книги в новом красивом переплете и еще имеется вся война мага, только обложки там старые и не добрые… Подумал я, что нужно требовать от товарища Бондаря переиздания и этих книг… Вот. Тогда, коллекция будет полной. Буду доставать иногда глядеть, и сердце греться будет, а может, когда-нибудь и перечитаю…
PS – За оформление книг 5 балов из 5 по моей личной шкале… wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
DoMenos
04 May 2008, 11:45





Посетитель
2
4.5.2008
31 971



  0  


Хочу присоединиться к тому огромному количеству любителей фентези, которые восторгаются вашими работами.

После похвалы должна идти критика:
жаль, что в "Семь зверей Райлега" нет внутренних иллюстраций. Несколько сложно представими войны с похожими на эльфийские мечами, что высыпают из двери в другой мир, когда они первый раз пытаются вернуть демона в его мир.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
14 October 2008, 17:19


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Недавно приобрёл новое оформление ОМ-1. По-моему - это одна из лучших работ Владимира Бондаря.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Puhliy
28 October 2008, 16:13


Читатель
**

Местный
70
6.6.2006
Украина, Донбасс, г.Краматорск
17 263



  0  


Давно я не заходил сюда...
Господа, а почему так тихо??? И в галлерее Владимира пополнения я не наблюдал sad.gif Неужто форум заброшен???


--------------------
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

(Омар Хайям)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Искариот
29 October 2008, 11:43


Редкий читатель
*

Местный
22
19.11.2006
20 909



  0  


И ЗБР с иллюстрациями так и не вышла. sad.gif


--------------------
Тьма великодушна и терпелива.Это тьма роняет семена жестокости в справедливость,подмешивает презрение в сочувствие,отравляет любовь сомнением.Чем ярче свет,тем чернее тень.Терпение тьмы безгранично.Со временем сгорают даже звёзды.
***

Тьма великодушна,она терпелива и всегда побеждает,но хватит и одной свечи,чтобы разогнать мрак.Любовь сильнее свечи.Любовь способна разжечь звёзды.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мельдар
29 October 2008, 12:48


Hatebreeder


ЦарKон
977
28.7.2008
Камышин, бывший Арвест
36 258



  3  


Кстати, недавно рассматривал ОМ. и увидел так, на первой странице, кусочек песни группы Blind guardian. Раньше я этому не придавал значения, а теперь заметил, потому что эта одни из моих самых любимый песен.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
And_sk
25 July 2009, 22:01





Посетитель
1
25.7.2009
49 682



  0  


Скажите, есть ли вероятность увидеть в ближайшем будущем переиздание ВМ в такой же красивой обложке как и всю остальную серию? А то читаю в данный момент ОМ, хотелось бы купить полустью всю серию в таком же шикарном издании! rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Dimonn
14 January 2010, 19:16





Посетитель
2
14.1.2010
50 520



  0  


Цитата(And_sk @ 25 July 2009, 21:01) *
Скажите, есть ли вероятность увидеть в ближайшем будущем переиздание ВМ в такой же красивой обложке как и всю остальную серию? А то читаю в данный момент ОМ, хотелось бы купить полустью всю серию в таком же шикарном издании! rolleyes.gif


+1 к вопросу.

Очень хотелось-бы чтобы вся серия была в одном оформлении. Есть ли какая-то информация? smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

15 V  « < 12 13 14 15 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 12:08Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru