IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Что такое война? Просто – крайняя форма заботы о близких.
А. Беляш
 Forum Rules 
6 V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Закрытый Неформат
V
Olmer
27 August 2011, 13:45
#1


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Коллеги, которым это интересно.
Перед закрытием Неформата, я размещал там сообщение (заранее), о том, что у форума есть много проблем, которые мешают работе сервера и отнимают мое время. А я не готов тратить столько времени и сил на Неформат.
Посему я предлагал кому нибудь забрать форум, на вполне сносных условиях.
Хостинг от вас, форум и домен от меня.
Через полгода домен я забираю, за это время можно приучить людей к новому.
Желающих не нашлось, форум я закрыл.

Теперь стали появляться люди которые хотели бы сохранить для себя часть содержащейся там информации. Ради бога, мне не жалко.
Через какое-то время я открою форум в режиме рид-онли, на недельку. Можно будет скопипастить то что нужно.

Прошу заинтересованных подписаться на эту тему, я тут напишу когда оно случится.

Тут же можно обсуждать про Неформат и задавать вопросы.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
29 August 2011, 6:38
#2


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Добрый день!

Я просил бэкап форума, чтобы была возможность разместить на стороннем хостинге. Обратной связи не получилось.
Доменное имя не потребуется.


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
29 August 2011, 7:52
#3


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Подписываюсь.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Olmer
29 August 2011, 17:21
#4


Активный Форумчанин
****

Admin
319
14.7.2003
Санкт-Петербург
425



  14  


Цитата(Тореас @ 29 August 2011, 7:38) *
Добрый день!

Я просил бэкап форума, чтобы была возможность разместить на стороннем хостинге. Обратной связи не получилось.
Доменное имя не потребуется.


Ок, тогда тем более я сначала открою форум на некоторое время, что бы удалить приваты и возможно что-то в закрытой части.
Все таки люди писали это для ограниченного круга лиц и доверяли мне, я дожен исключить возможность попадания в открытый доступ таких вещей.


--------------------
"Истинный мотив поди прознай-ка! Главные претензии странны: лидеру не нравится Незнайка в гордой роли символа страны. Может, он собою некрасив был, может, нарисован без любви — но по сути он не худший символ нынешней российской се ля ви. Не доносит, родичей не гробит, денег не ворует, наконец… Это наш такой российский хоббит, солнечного Мордора жилец". Дмитрий Быков.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лиза
30 August 2011, 12:16
#5


Не от мира сего
***

Местный
222
23.12.2003
Тольятти
1 922



  1  


аналогично


--------------------
[color="#9932CC"][font="Comic Sans MS"][size="2"]Ну нет у меня сейчас подписи.[/size][/font][/color]
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
tolkiendil
30 August 2011, 22:42
#6


Почти Писатель
***

Местный
287
3.4.2011
Казахстан
51 630



  5  


___Не понимаю, зачем закрывать Неформат, если можно было давно воссоединить его с ЛитФорумом? Насколько мне известно, разделение произошло, потому что на старом Лите появилось много тем, не имеющих отношения к литературе. Однако с тех пор позиция администрации изменилась, и сегодня на нашем литературном форуме (!) прекрасно существуют такие нелитературные темы, как "Кино", "Музыка" и т. д. Неформат же, среди прочего, известен своими ролёвками, которые не в пример литературнее всего раздела "Культура, Общество и Мы" со всеми его потрохами двенадцатью подразделами. Если местным модераторам не нравятся некоторые неформатчики и именно поэтому они (модераторы) против воссоединения, то логичнее будет разобраться с этими "неблагонадёжными" пользователями, а не уничтожать облюбованный ими ресурс, который сам по себе весьма интересен.


--------------------
    Мне горько, что на дорогу виртуальной жизни вышел я слишком поздно и что ночь Литфорума наступила прежде, чем успел я завершить свой путь.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Геннадий Барышев
02 September 2011, 22:48
#7





Местный
10
2.9.2011
52 268



  0  


Поддерживаю Толкиендила.
На Литфоруме есть новая кровь - то, что нужно ОиСу.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
03 September 2011, 11:59
#8


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Цитата(Геннадий Барышев @ 02 September 2011, 23:48) *
Поддерживаю Толкиендила.
На Литфоруме есть новая кровь - то, что нужно ОиСу.

1) Где эта новая кровь? Чего-то не видел.
2) Даже если она где-то и есть - нужет ли ей ОиС?
3) Я не против соединения, но этого не будет.


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
04 September 2011, 9:50
#9


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


Valter
Я тоже со скептицизмом читаю сообщение Гэндальфа smile.gif
1. Я думаю, что новая кровь в донорском пункте, не иначе.
2. Если Перумов таки напишет что-то в продолжение темы Упорядоченного, то ИМХО точно нужен.
3. Именно.


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Valter
04 September 2011, 11:28
#10


Акула Пера
*****

Модератор
3 282
9.3.2007
23 219



  13  


Тореас

Не в курсе, технически это возможно - перенести сюда какой-то кусок Неформата, или нет? Если нет - то и вопросов больше подобных возникать не будет.

Если да - то... все равно так не сделают, но кто-нибудь хоть пожужжит тут на эту тему, и то интересно будет. smile.gif


--------------------
Прогресс - навроде стада свиней. Так и надо на этот прогресс смотреть, так его и следует оценивать. Как стадо свиней, бродящих по гумну и двору. Факт существования стада приносит сельскому хозяйству выгоду. Есть рульки, есть солонина, есть холодец с хреном. Словом - польза! А посему нечего нос воротить потому, мол, что всюду насрано.

Ярпен Зигрин (Анджей Сапковский, "Владычица озера")
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 11:52Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru