IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Века были так себе, Средние...
из писем в редакцию
 Forum Rules 
39 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
"Домик Радости", в гостях у Морли Дотса
V
Soul
02 March 2005, 0:26
#21


Редкий читатель
*

Посетитель
61
6.2.2005
Москва.
8 927



  0  


Я пошла за соком для Моаны. У бара я подмигнула Извергу:
- Что-то давно Горрета не видно. Да и в городе слишком спокойно, что-то намечается, как считаешь?
Я быстро удалилась от Изверга, что бы не слышать тех слов, которыми он поминает Гаррета и тех, кто поминает Гаррета...
Присев за стол к Кайрану и Моане, я поинтересовалась, успели ли они познакомиться.



--------------------
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Omzee aka Erg
02 March 2005, 23:51
#22


Нам отомстили!.. Гады.
***

Посетитель
162
6.11.2003
Москва
1 320



  0  


Злобно зыркавший левым глазом - правый фиолетил внушительным фонарем - Рохля угрюмо разносил напитки новым гостям, оставив хозяину возможность самолично принимать заказы и так же беспристрастно отдавать ему, хе-хе, приказы. Зыркать, кстати, уже устал - левый глаз никак не мог сфокусироваться на клиенте. Тифлинг про себя усмехнулся и подумал, что на досуге надо будет поупражнять ребят Морли драться поприличнее. Если он смог так легко встать за стойку, то каково, извините, будет наше положение если сюда вломиться хотя бы еще один тифлинг? Вот именно - останемся с пустыми погребами. laugh.gif Тифлинги выпить то любят! И так пива нет, пойло какое-то одно(надо будет, к тому же еще и подвальчики винные пообновить). wink.gif
Занятый вот такими веселенькими мыслями, Омзи заметил спещащую к его бару молодую девушку, отягащенную не то какой-то красной царевной лягушкой, не то неведомой зверушкой. Решив про себя последнее, он спросил ее:
- Приветствую, уважаемая. Желаете чего-нибудь? Сегодня на первое, - он дико скривился, оглядывая меню, - морковное суфле, в собственном... суфле. Да, если желаете все меню, то обращайтесь вон к тому мерзкорожему парню - тифлинг ткнул пальцем в Рохлю.
- Если же выпить - то это ко мне! Цены не кусаются, да и я тоже, знаете ли! - он тихо рассмеялся.
И мысленным поклоном попривествовал тех, чье дороги в свое время пересеклись с его собственными. Воистину непостижимы спирали судьбы - куда ни глянь, друзья или знакомые! cool.gif Моана, Кера, kain даже что-то пробурчал! biggrin.gif Жалко пива не попросил, мы ему лучшего, Вейдерского подогнали бы! biggrin.gif А так ушел не попрощавшись даже. biggrin.gif


--------------------
Могучий тифлинг(инженер-кузнец-воин-маг-артефактник-реликтник в запасе)!
Брат по разуму Азазеля. Кто я теперь Генри - ума не приложу, а вы не знаете?

ППР и ООН - на вечность останется в наших сердцах!
Таверна Базиля ГрЫзье. Бухой Дозор Таверны=)))
СоВладелец Домика Радости)))

Мысль также реальна как и неосуществима
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Soul
03 March 2005, 12:39
#23


Редкий читатель
*

Посетитель
61
6.2.2005
Москва.
8 927



  0  


Сев за столик к Moanе и Кайрану я оглянулась на оставленный без присмотра бар и увидела, что гулёна-тифлинг наконец-то занимается делом. biggrin.gif Я представила моих собеседников друг другу и обратилась к Moane:
- Когда вы пришли, мы с Кайраном обсуждали сожителя Гаррета - Покойника. Встречалась ли ты с этим легендарным жителем Танфера?


--------------------
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Большой Ух
03 March 2005, 12:54
#24


Everybody lies
***

Местный
238
24.2.2004
Москва
2 859



  0  


Сигарета мирно тлела, пораженная только лишь одной затяжкой. Сирс хмуро оглядывал (хотя какая может быть хмурость у сокола? ph34r.gif ) прибывающих, уходящих, носящихся туда-сюда слуг. Ему явно не нравилось это место. Впрочем, судя по нынешним прогнозам, ему не нравилась и сама Кер.
Что, в принципе, не было удивительным: он знал ее очень давно, и все ее метаморфозы, которые явно не пришлись бы по душе любому эльфу, очень его обижали.
Мысль Кер сбил неожиданно взявшийся тифлинг, как всегда, занятый своими, как называл их тот же Сирс, рыхлыми делами. Ну да, куда уж эльфийскому князю понять все прелести такой жизни? Отдав обратно приветствие Омзи, девушка прислушалась к своим ощущениям. Косой взгляд упал на столик, где притулились трое... хм... существ. Ее внимание привлекла девушка... "Забавно... Демонесса?" - предположила про себя Кера.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
moana
03 March 2005, 14:24
#25


...молочный коктейль за пять долларов
****

Местный
642
13.10.2003
999



  0  


-Сожителя??? blink.gif biggrin.gif ph34r.gif - я подавилась соком, а затем протянула: - Ах сожителя!!! Нет, дорогая Soul. К большому сожалению, я ничего не знаю об этом мире и его обитателях… Хотя что-то о Гаррете слышала. Он частный детектив, да?
Я потерла переносицу и прибавила:
-Еще я слышала что-то о Госпоже и Черном отряде… Но по-моему, они не из этого мира…
А что с этим…Покойником? – спросила я у Кайрана и Soul.
И в тот же момент ощутила на себе чей-то изучающий взгляд. Я чуть обернулась и увидела, что на меня вроде как смотрела девушка, с зажатой между тонкими и я вно аристократическими пальцами тлеющей сигаретой.
Может за знакомую приняла? – подумала я.


--------------------
«Непогода будет продолжаться <…>Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится. Рак времени продолжает разъедать нас. Все наши герои или уже прикончили себя, или занимаются этим сейчас. Следовательно, настоящий герой – это вовсе не Время, это Отсутствие времени. Нам надо идти в ногу, равняя шаг, по дороге в тюрьму смерти. Побег невозможен.
Погода не переменится.» - Генри Миллер, «Тропик Рака».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
kain
03 March 2005, 14:48
#26


Инквизитор
**

Местный
144
12.9.2003
Litva
562



  0  


Из за спины тифлинга раздался мрачьный скрипучий голос-А я и не уходил никуда, вот тут рядышком и сижу, наблюдаю неусыпным глазом за порядком.
Сижу решаю закрыть ли домик под замок, аль в нём поселитса ака местное пугало.


--------------------
Во славу Спасителя!

Зло невозможна победить мечем, но злых людей вполне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
03 March 2005, 20:23
#27


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Кайран начал:

- Покойник - это прозвище. Получил он его потому, что много-много лет назад кто-то всадил ему нож в впину. Но логхиры - так называется эта древняя раса - не умирают, как люди. Они продолжают жить и после смерти. Хотя двигаться они и перестают, но продолжают размышлять и разговаривать телепатически.

Покойник - своего рода гений. Злые языки говорят, что это он распутывает за Гаррета его дела в качестве платы за проживание. Его хобби - военная стратегия. Он разыгрывает с помощью ментально подчиненных насекомых все кантардские сражения, разбираясь, где наши доблестные генералы наделали ошибок. Кстати, плата, которую он взял с меня за консультацию - снабжение его свежими новостями из Кантарда. Вот такой он забавный тип.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Элла
03 March 2005, 20:39
#28


Редкий читатель
*

Посетитель
48
5.5.2004
St-Peterburg
4 241



  0  


Цитата
- Если же выпить - то это ко мне!

А что у вас есть-то? Я слышала, что новичкам положен только яблочный сок biggrin.gif
И если можно, посмотрите молока и вишневого варенья для моей кошки. - сказала Элла Омзи. - Только без драконьей крови, пожалуйста. Кстати, вы в нашем клане не состояли случайно?...


--------------------
GrееnPeace - forever!!!
B'n'S Clan
Cестра Изверга
медсестричка Психбольнички Лита
Жена Лазурного Дракона. Первая и единственная
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Большой Ух
04 March 2005, 10:59
#29


Everybody lies
***

Местный
238
24.2.2004
Москва
2 859



  0  


Тонкая сигарета дотлела, последняя струйка дымка испарилась в воздухе вместе с запахом табака. Следовало отметить, что табачок был довольно-таки хорош. Чем-то он очень напоминал тот далекий - ширский.
Кера внутренне улыбнулась: ее заметили. Что, кстати, радовало и приводила в состояние какой-то странной эйфории. Весьма интересная связь - почему-то всегда такую реакцию на нее производили темные мира сего. А в частности - демоны.
- Да, это определенно весьма забавно.... - прошептала девушка, положив несчастную сигарету в пепельницу. День уже не казался таким длинным, что-то интересное грозило произойти. Совсем в скором времени.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
moana
04 March 2005, 18:26
#30


...молочный коктейль за пять долларов
****

Местный
642
13.10.2003
999



  0  


- гм.. – глубокомысленно изврекла я, дослушав Кайрана, - занятный этот тип ваш Покойник…Очень занятный. И мне что-то совсем не хочется сним сталкиваться… И вижу, что его с Гарретом в Счастливом Домике-то не особо любят…
Про себя я подумала, что ни за что бы не стала общаться с таким существом. В каком-то смысле я сама Смерть… И тут вот такое… Которое вроде и умерло, но в тоже время и живет.
Тем вреенем та странная девушка докурила. Что же в ней было не то? Ума не преложу…Какие-то размытые неясные очертания… Какой-то след…
Чей след?
Понятия не имею…
Ох и тянет же тебя Моа не пойми куда и не поми зачем….


--------------------
«Непогода будет продолжаться <…>Нас ждут неслыханные потрясения, неслыханное отчаяние. Ни малейшего улучшения погоды нигде не предвидится. Рак времени продолжает разъедать нас. Все наши герои или уже прикончили себя, или занимаются этим сейчас. Следовательно, настоящий герой – это вовсе не Время, это Отсутствие времени. Нам надо идти в ногу, равняя шаг, по дороге в тюрьму смерти. Побег невозможен.
Погода не переменится.» - Генри Миллер, «Тропик Рака».
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

39 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 12:06Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru