IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
"Что может быть проще, чем примитивный нуль-передатчик? Только примитивный нуль-аккумулятор"
Стругацкие "Обитаемый ост
 Forum Rules 
39 V  « < 37 38 39  
Reply to this topicStart new topic
"Домик Радости", в гостях у Морли Дотса
V
Мифус
16 December 2008, 14:51


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


-Да,интересные гости пришли,однако,хе-хе!-сказал Мифус почесав голову и только потом вспомнив,что надет шлем.
-Видимо,Кайран готовиться к шоу,раз такая долгая заминка происходит. Кому то ещё налить?


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ierihon_Hildor
02 December 2009, 3:16





Посетитель
1
2.12.2009
50 383



  0  


-ох и запылился я сдороги!- сказал, заходя под своды таверны гном Иерихон.- Объявление тут у вас для терпеливых гостей то! на первом посещении только сок! ну это ж как же ж можно с бородатой душой посткпать то? Но терпение усмиряет тело и волю! а теперь здравствуйте, странники пыльные и хозяева дымные! долго я искал место для встреч сердечных и разговоров спорных, видно, нашел!
вот тут гном сел на свободную лавку, и начал расчесывать бороду.
- топор куда поставить то? а то как бы дров не наломать!!!- обнажил он улыбку лихого вояки без одного зуба и молча сел с хитрым прищуром в глазах.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Arlings
23 December 2009, 18:33


Ночной смотрящий
****

Местный
721
30.7.2005
Где-то в Империи Тьмы
12 318



  2  


Цитата
-ох и запылился я сдороги!- сказал, заходя под своды таверны гном Иерихон.

Гномов я что-то не могу вспомнить в мире созданном Куком ...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
13 June 2010, 12:52


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Сколько же прошло лун? Так и не сосчитаешь с ходу. Но уж больше десятка, нет, даже больше сотни. Видимо что-то случилось.
Народу не было. Все куда-то пропали. Мифус одиноко сидел за столом, лениво допиваю порцию напитка.
- Так можно и со скуки умереть. Может, решили закрыть наш Домик...


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Свинтус
22 June 2010, 22:32


Свинтус...
***

Местный
221
13.12.2006
из Северной Столицы
21 464



  1  


Давным-давно несмазанная дверь скрипнула и впустила... Хаджита!
- Мифус! Хоть одна живая душа появилась! Едрён-батон, ты не представляешь, что здесь произошло!
Заметив выпученные глаза гнома и руки, сжавшие секиру, я попятился.
- Ты что-ж, гноме... Глаза разуй, это ж я - Хадранг!..


--------------------
Орк "Домика Радости"
The Better Days
Поклонник Ниньяры
Grooves - Writing on the Wall
Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
23 June 2010, 10:48


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


Мысленно пробую новость на вкус, повернув и так и эдак, Мифус отреагировал нормально. Главным образом потому, что почти ничего не понял.
-Эээ...Хадранг?! Ты как-то...изменился?
Поискав рукой на прилавке, он добил кружку и полез за добавкой.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
18 July 2010, 0:07


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Особо внимательные посетители "Домика..." заметили, что маг таверны стал выглядеть как-то странно. А именно - побледнел, потом стал полупрозрачным, а потом и вовсе исчез.
- Иллюзия! - высказался кто-то догадливый.
Посетители загалдели, обсуждая, не было ли это частью представления. Какой-то полурослик, с длинным кинжалом у пояса, оживился и начал рассказывать старую семейную легенду про старикана, которому исполнилось сто одиннадцать лет (хотя полуросликам вроде бы столько жить не положено), и который во время Дня Рождения закатил речь, перечислил всех своих родственников (а родственников у него было много), сказал, что он их покидает, а потом взял и растворился в воздухе. Правда, как он признался после пары кружек, как раз в этот момент был фейрверк, так что виновник торжества мог исчезнуть и обычным манером, без всякого волшебства.
Те посетители, что поумнее, стали прикидывать, что могло стрястись, что маг таверны покинул свой пост без предупреждения, и не грозит ли Танферу что-нибудь похуже войска венагетов.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Мифус
30 July 2010, 13:56


Акула Пера


Литературное Общество
1 459
11.12.2007
Санкт-Петербург
27 942



  4  


-Да что же такое! - воскликнул Мифус.
"Все разбежались. Этот чёртов маг тоже сбежал, как последний трус. Оставили на мне всё! Что же делать? Неужели это конец? Пора прекращать пить..."
Неохотно спрыгнув с табуря, начал обходить зал в поисках живых.


--------------------
Нельзя сказать человеку: "Ты можешь творить. Так давай, твори". Гораздо вернее подождать, пока он сам не скажет: "Я могу творить, и я буду творить, хотите вы этого или нет". (А. Азимов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
morly dots
10 May 2011, 12:50


Редкий читатель
*

Местный
26
27.10.2003
1 184



  0  


"очнулся от размышлений, и выбежал на улицу в неопределённом направлении"


--------------------
Совладелец "Домика Радости" Дух камина МРдФ Отец большого семейства

KOЯN family просто ИЗВЕРГ :)
Вечно недовольный! Даёшь воссоединение ЛИТА!?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
13 June 2011, 10:47


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


В тот день на стол к начальнику тайной полиции легли три противоречивых рапорта.
Первый - что маг по имени Кайран был в конторе частного детектива Гаррета и о чем-то беседовал с Покойником. Содержание беседы, разумеется, агенту было неизвестно - он не решился приблизиться к дому Гаррета, чтобы Покойник его не засек.
Второй - что тот же маг Кайран сел в карету, принадлежавшую небезызвестной Белинде Контагью. И снова, неизвестно, о чем они разговаривали.
Третий - что Кайран был на пивоварне Вейдера. Встречался ли он там с кем-то или вел переговоры о закупке темного пива для "Домика Радости" - неизвестно.
Противоречивыми эти рапорты были потому, что если им верить, маг Кайран был в трех местах одновременно.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

39 V  « < 37 38 39
Fast ReplyReply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 19 March 2024, 14:19Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru