IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Ялини не хочет никого победить и поэтому она завоюет весь мир.
(из неоконченных дневников)

ортодоксы Упорядоченного
Вован и разбан
V
Гость_Вован - Забанен_*
16 January 2010, 20:01
#1





Guests






    


Всё. Меня эта ситуация достала.


Насколько же в лживом обществе мы живём. Когда даже люди имеющие больше полномочий и прав по различным причинам, пытаются пользоваться своим положением, поливая грязью нормальных пользователей. Но я не буду обобщать. Этот мой пост будет отличаться конкретикой по персоналиям.

вначале хочу сказать по Вадиму - этот человек лживый, весь в слюнях и соплях, мальчик - который не имеет права быть модератором.

Объясняю, этот человек абсолютно необоснованно защищал АМ в том споре никак не пытаясь быть честным. После того как я изъявил желание навсегда покинуть этот форум, тем самым быть забаненым вечным баном и доску позора, кстати я тогда обращался с этой просьбой к Эдварду, но каким то непостижимым образом в это встрял неадекватный Вадим и забанил меня на месяц. На месяц я не просил меня банить. Поэтому этот человек и здесь проявил своё скрытое презрение к моему мнению как пользователя, не посчитался с мнением Эдварда и встрял туда куда его не просили встревать. Недавно я ему писал в личку пытаясь по хорошему пойти на контакт, но получил только хамство в ответ.

Следующий - Анонимный Маймонид - это самый лживый и омерзительный для меня человек на этом форуме. Этот человек меня в личке обвинял в трольстве, применяя умопомрачительные эпитеты, но как мы знаем эти обвинения очень серьезны, и за такие слова надо отвечать. И я уверен АМ за это ещё ответит, если не здесь, то на том свете, обязательно.

Я не так давно писал Эдварду на счет того что бы он меня забанил, если Вадим неспособен, Эдвард сказал что он не может меня забанить. И сам не может объяснить почему, это его слова. Видимо совесть у этого человека еще осталась. В честь Эдварда могу сказать что иногда этот человек может писать и довольно правильные вещи. И именно он меня отговорил вечно баниться, и даже уговорил написать письмо АМ с извинениями. Я это письмо написал, он его отправил в закрытую тему... после этого я надеялся на адекватную реакцию АМ на это, но вместо этого АМ повел себя как самый последний нехороший человек, мало того что он не извинился передо мной, так он меня и облил грязью и враньём:

вот что мне АМ написал:

" Я его не игнорировал, я просто не отвечал на его матерщину, которой он засорял мой ящик по пять раз на дню. Отсидит бан на лите - пусть приходит. Отключил я его, кстати, совсем не за орфографию. Там просто ОП был. Но он потом написал малоприличный пост на тему того, Ник набрал себе негров-бетатестеров, которые пишут за него книги. И потому их невозможно читать, и поэтому же заглох форум. При чем все это в его стиле сформулировано было. Вот за это уже был бан. В общем, закончиться бан - пусть приходит."

Я был право - в шоке от такого ВРАНЬЯ! Ниразу за все время я не матернул ни одним словом Маймонида, АМ писал это в закрытый раздел, я там не мог смотреть и ответить, благо Эдвард предоставил мне этот ответ! Насчёт негров бетатестеров, это ваще полная жесть! Я Эдварду написал копию этого настоящего сообщения,

кстати вот оно:

"так же я хочу добавить, что Заглухание раздела Ника на Литфоруме, связано ещё с тем(По моему мнению) что некоторые из бето тестеров слишком активно лезут туда куда им не стоит лезть, тем самым мешая автору развиваться в творческом плане. Эти некоторые бето тестеры наверно считают себя Уже наверно способными написать книгу не хуже автора, тем самым пользователи форума это всё отчетливо видят и им не хочется читать книги бето-тестеров. А хочется читать книги Николая Даниловича Перумова."

Абсолютно нормальный пост, этот пост не нарушает ни одного правила Литфорума, и если АМ психанул, только по той причине, что сам нашел себя причастном как то к тому что там было написано, и таких образом, удалив это сообщение и забанив меня в разделе Перумова - то это никак не оправдывает АМ. Это бесчестное, грязное, трусливое существо, закрывающийся под маской религиозностью. АМ не верующий человек. Я как мужчина первый пошел на примирения, вместо этого получил такой ВОТ ответ. И при чём тут негры? Что за расистские намёки? Может быть меня ещё обвинить в травле Евреев?!

И это все люди читали в закрытом разделе, где не мог отписываться я, даже видеть не мог то что там обсуждали.

И тот же Эдвард, который видимо почувствовал угрызения совести за то что так необоснованно поливал меня грязью, защищая АМ и таким образом хотел нормализовать обстановку примирив нас. То что - как Эдвард врал на форуме и то как он со мной общался по аси - это два разных человека, я вас уверяю. Но у Эдварда не получилось нас примерить, т.к. он не учел Неадекватность АМ по вопросах нравственности и морали.

Так ну и последний модератор - Префект. Перед этим человеком я готов извиться сейчас, за то что когда то считал его некомпетентным модератором. Я прошу прощения, я был не прав. Это единственный человек - который является модератором. В то время когда Вадим и Эдвард обсирали моё честное имя, давя своим авторитетом на пользователей, Префект как здравомыслящий человек - не торопился этого делать, и высказал свою позицию очень корректно в закрытой теме. Да! Я слышал вы за меня впрягались там! Я этого не забуду никогда! И от вас я этого не ожидал, признаюсь. Хотя вы меня могли бы легко похерить, и были бы по своему правы, т.к. я высказывался раньше о вашей компетентности как модератора не очень хорошо. Но вы ни стали вспоминать былое, а просто выполняли свою работу пытаясь быть объективным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
 
Start new topic
Гость_Вован - Забанен_*
17 January 2010, 21:12
#2





Guests






    


Цитата
МАЗОХИЗМ - названное по имени австрийского писателя Леопольда Зухер-Мазоха (1836-1895) извращенное половое чувство, при котором для собственного удовлетворения необходимо испытывать физические или нравственные муки, причиняемые партнером

http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/15966

Цитата
тогда это было проявлением мазохизма?


нет. Всё намного проще, я просто общался тогда с Эдвардом насчёт моего забана и наверно справедливо если бы мы нормально довершили этот вопрос без Вашего на то вмешательства. Не было бы нашего с вами сейчас спора.

Поэтому я еще раз прошу справедливо понять сложившуюся ситуацию и применить соответствующие меры. Я прошу снять с меня этот бан.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
VaDeem
17 January 2010, 21:35
#3


Законник
*****

Модератор
1 935
18.9.2003
Поволжье (Самара, Ульяновск)
695



  15  


Цитата(Вован - Забанен @ 17 January 2010, 21:12) *
Поэтому я еще раз прошу справедливо понять сложившуюся ситуацию и применить соответствующие меры. Я прошу снять с меня этот бан.


Вы просите уже второй день. Меры соответствющие приняты. Больше просить можете или Эдварда или Олмера. ПРиватами. Все последующие сообщения будут удаляться. Вы же забанены.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

- Вован - Забанен   Вован и разбан   16 January 2010, 20:01
- - Morannon   Не хочу оффтопить, но Вован, неужели форум для Вас...   17 January 2010, 9:06
- - Вован - Забанен   А мой был первым ваще в этом разделе КЖиП где то л...   17 January 2010, 9:54
- - Вован - Забанен   VaDeem, а мне до сих пор интересно знать За что я ...   17 January 2010, 18:38
|- - VaDeem   Цитата(Вован - Забанен @ 17 January 2010...   17 January 2010, 18:55
- - Вован - Забанен   ЦитатаПо Вашей же просьбе. Вы просили вечный, я да...   17 January 2010, 19:05
|- - VaDeem   Цитата(Вован - Забанен @ 17 January 2010...   17 January 2010, 20:42
|- - Вован - Забанен   ЦитатаЗначит мне показалось, что Вы изволили упомя...   17 January 2010, 20:51
|- - VaDeem   ЦитатаЯ думаю мне не понравиться, я не люблю баны ...   17 January 2010, 21:02
- - Вован - Забанен   ЦитатаМАЗОХИЗМ - названное по имени австрийского п...   17 January 2010, 21:12
|- - VaDeem   Цитата(Вован - Забанен @ 17 January 2010...   17 January 2010, 21:35
- - Вован - Забанен   МС, я делаю Заявление. Прошу разобраться в поведен...   18 January 2010, 18:00
- - Эгмонт Окделл   От Вована: Что бы закончить этот конфликт. Так,....   03 February 2010, 22:02
- - Olmer   Я открыл пост, но вырезал из него то, что противор...   03 February 2010, 22:28
- - Андрона   Я не знаю, чем объяснить данную ситуацию, но у мен...   03 February 2010, 22:39
- - Bisey   Не могу не отметить - у Андроны Вован действительн...   04 February 2010, 20:27
|- - Valter   Цитата(Bisey @ 04 February 2010, 20:27) Н...   04 February 2010, 20:55
|- - Olmer   Цитата(Valter @ 04 February 2010, 19:55) ...   05 February 2010, 17:12
|- - Valter   Цитата(Olmer @ 05 February 2010, 17:12) В...   06 February 2010, 2:42
- - Андрона   Valter, я за этот месяц задавала вопрос о возможно...   04 February 2010, 21:10
- - Вован   Так, я автоматически разбанился сегодня. Но остали...   12 February 2010, 12:15
- - Андрона   Вован, займись делом. Тема по Циолковскому осталас...   12 February 2010, 12:50
- - Вован   Нет Андрона, я честный, добропорядочный пользовате...   12 February 2010, 12:56
|- - Olmer   Цитата(Вован @ 12 February 2010, 12:56) Н...   12 February 2010, 13:10
- - Тореас   оффтоп... Хочешь прояснить ситуацию - создай отдел...   12 February 2010, 13:04
- - Андрона   /тихо отсмеявшись/ Вован, поверь на слово, о том, ...   12 February 2010, 13:08
- - Вован   Андрона, Тореас, нет народ это вы сейчас как раз т...   12 February 2010, 13:19
- - Вован   так я не понял для меня будет ли амнистия, или нет...   25 April 2010, 17:59
|- - VaDeem   Цитата(Вован @ 25 April 2010, 18:59) так ...   25 April 2010, 19:47
- - Вован   VaDeem, да Это был мой бот! Я сам признался т...   25 April 2010, 21:20
|- - VaDeem   Цитата(Вован @ 25 April 2010, 22:20) VaDe...   25 April 2010, 22:35
- - Апелляция   Я Вован! Опять началось.... Опять Вы меня заб...   25 April 2010, 22:47
- - Апелляция   Эдвард, ЦитатаЗа небольшим таким исключением, что ...   27 April 2010, 19:09
- - Вован   народ я не понял я вроде автоматически разбанился ...   30 April 2010, 22:55
- - Андрона   Вован, займись делом, пока тебя опять не забанили,...   01 May 2010, 10:00
- - Вован   Андрона, Цитатаа ненужные письма вполне можешь у...   01 May 2010, 10:15
- - Андрона   Цитататы о чём вообще? Я об этом. Цитатав моём поч...   01 May 2010, 10:34
- - Вован   ЦитатаЯ об этом. да я эти старые сообщения удалил...   01 May 2010, 10:59
- - Вован   ЦитатаГруппа: Местный кто бы это не сделал - спас...   01 May 2010, 12:11
|- - Эдвард   Цитата(Вован @ 01 May 2010, 13:11) Цитата...   02 May 2010, 12:15
- - Апелляция   Последний шанс на урегулирование ситуации. Я Вова...   06 May 2010, 21:26
- - Апелляция   Здравствуйте. Мой пост номер 42, который находится...   03 June 2010, 17:10


Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 11:58Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru