IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
5 V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Вован и разбан
V
Эдвард
02 May 2010, 12:15
#41


Просто Эдвард


Избранный
6 409
10.11.2003
Волгоград
1 351



  2  


Цитата(Вован @ 01 May 2010, 13:11) *
Цитата
Группа: Местный

кто бы это не сделал - спасибо.

Скажи спасибо Вадиму (про себя) и исчезни из КЖиП.


--------------------

С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом. Аль Капоне
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Апелляция_*
06 May 2010, 21:26
#42





Guests






    


Последний шанс на урегулирование ситуации.

Я Вован. Пишу последний раз, в надежде на урегулирование создавшейся непростой ситуации.
Вадим, Вы меня Последний раз забанили за якобы: «разжигание межнациональной розни», Вадим, давайте будем честны. Там не было никакого разжигания и т.д. Я просто высказал своё мнение. Возможно, не надо было писать про то, что Меня бесят в последнее время евреи. Это личное. И тем не менее даже это не было поводом меня банить. Т.к. я аргументировал свой ответ. И, Та тема которую я поднял в Той теме – она была На мой взгляд очень интересной, но Вы эту тему – зарезали. Возможно, тот мой стартовый пост и отличался некоторой жесткостью, Но он был нормальным и не нарушал правил Литфорума. Подобных Типо постов на тему – «”разжигание межнациональной розни”», можно найти много в разделе Философия и Религия, и вообще можно привести примеры и найти, что подобные жесткие посты вообще никак не наказывались, что собственно и Правильно, т.к. они не нарушают правил Литфорума, Но почему то именно За мой этот пост вы меня на три месяца забанили. Вот например возьмем обратную ситуацию, вспомните, не так давно МАИК написал мол «Евреям - напалм», ну или что то типо этого. И Вы его сразу Только за эту фразу (помойму она была в подписи) – забанили на Год! «Евреям - напалм» - ЕСЛИ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ То тут вообще нету никакого криминала. Это можно понять по разному, например То что евреев надо сжечь напалмом,… ИлиТо что например представим…Еврейская плантация кукурузы… На эту плантацию напала дикая, радиационная стая саранчи…Так вот, и такое предложение – дать Евреям напалм, может спасти эту плантацию, уничтожив Малую часть плантации, они бы спасли Большую часть, тем более не было бы Большого заражения почвы, т.к. напалм в Этом плане как водка - тяжелораненому… Ну это ладно…Это я шучу. МАИКА конечно надо было наказывать. Но к чему это я сказал? А к тому, что вы его за одну токо надпись на год забанили а меня за целую Тему и Целый далеко не маленький пост – на три месяца! Понимаете к чему я клоню? Вот! Вы сами понимаете что Вы поступили неправильно. Но в Вас говорит Ваша молодость и гордыня. То, что мы говорили о друг друге на Дайрике – пусть останеться на Дайрике. Литфорум тут не причем – совершенно. На протяжении времени – начиная с января, Вы пытались меня задевать и Беспочвенно обливать грязью. Я скажу что многие модераторы были так или иначе не согласны с Этой Вашей точкой зрения. Тот же Эдвард, который я Уверен меня по человечески понял, Тот же Префект. Я Уверен, что Анонимный Маймонид, Тоже искренне Сожалеет что так все произошло и случилось и не без Его Маймонида вины. Есть другие люди, которые со мной солидарны. Но не в Этом дело. Просто я предлагаю – Первый раз Вам в отношении меня поступить благородно, может быть и не подать руку помощи, но и не держать в этой руке ствол. Вадим, Вы модератор (как не прискорбно мне это говорить) и у вас на Этом сайте есть определенная власть, и у вас есть шанс сделать Хороший поступок. Потому что когда я разбанюсь По сроку второго августа – Вы думаете я приду добрый и Пушистый? Да я за это всё время, находясь на дайрике, вообще обозлюсь на Всех Вас. Давайте не будем доводить до Этого? Неужели в Вас тлеет ко мне Такая ненависть, что Вы меня хотите Определенно Вечно забанить, И уничтожить все следы моего пребывания на Этом сайте?! Я вообще то добрый человек, и я не хочу ни с кем ссорится.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Апелляция_*
03 June 2010, 17:10
#43





Guests






    


Здравствуйте.
Мой пост номер 42, который находится чуть выше этого моего поста, была попыткой Очередной моей на урегулирование. Но ничего не получилось.

небольшая хронология событий:

1. Меня Вадим банил очень много раз, Все баны Вадима в отношении меня были незаконными. И это факт наблюдаемый. Я уже не вспомню сколько раз меня Вадим банил. Щес слово. Первый этот раз просто Стерся с моего мозга на проч. Совет Модераторов это никак не - не то что бы не предотвратил - а Был просто пассивным, соответственно Вадим был актив, и ему очень нравилось это положение. Видимо в реале...ам...ладно...не будем...
2. Совсем недавно на меня Вадим напал, с не совсем понятном и интеллектуально обоснованным поступком. Он стер мой профайл Вован, я не знаю Точно - с чем это может быть связано. У меня есть несколько на этот счет соображений на тему - размышления:
- например, Вадим решил что я нарушил правило Литфорума тем, что во время моего забана (незаконно им же назначенного), я Якобы создал профиль Владимира Рабиновича (я ЗАЯВЛЯЮ, я не имею к Рабиновичу никакого отношения), и тем самым я нарушил правило и Это было причиной моего На Проч удаления с форума.
- "полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении. Манифестация болезни, как правило, связана с появлением продуктивных симптомов (слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред или дезорганизованные речь и мышление) на фоне значительной социальной дисфункции или потери работоспособности. Первые симптомы обычно появляются в начале взрослой жизни..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%...%BD%D0%B8%D1%8F

Я хочу сказать - это не стеб. Я реально хочу разобраться в создавшейся проблеме. И я взываю МОДЕРАТОРСКИЙ СОВЕТ к такому понятию, Далеко не амофорному, а реально существующему как - СОВЕСТЬ. Я хочу разобраться с какой стати меня Вадим удалил. Вот и все.
Я лично предложил чуть выше две его потенциальные причины моего забана. Если это первая, то прошу доказать это. Если доказательств нету, то прошу вернуть мой профайл Вован к жизни, если это вторая причина, то... что ж не будем о грустном. Но если у Модераторского Совета или у Самого Вадима есть какие то другие причины, то прошу их огласить и я готов их выслушать, т.к. у меня есть глаза и уши.

Так же хочу сказать и остеречь на дальнейшие провокации со стороны отморозков с сообщества дайру Неформата, они меня не мало раз провоцировали и делали диверсии и внутри этого сообщества и на Литфоруме, есть наглядный и свежий пример, когда люди написали от моего имени профилем Апелляция всякие гадости, которые я бы не написал. На эти все диверсии Вадим на мой взгляд и клюнул Или что более вероятно просто захотел клюнуть, т.к. я уже раньше говорил о его Маниакальное желание меня забанить всегда и всюду в любую краткость Мига и времени.

Так же я скажу, что я по этому поваду написал Эдварду. Но он мне так и ничего и не ответил. Поэтому жду.

Таким образом я прошу Модераторский совет и Эдварда и всех всех кто имеет компетенцию, разобраться в этом вопросе, т.к. имеется наглядный факт Пристрастного поведения ко мне со стороны Вадима, нарушения модераторской и человеческой этики и принципов честности на этом форуме. Если у этого форума существуют правила, то я думаю логично предположить, что они существуют для того что бы они исполнялись и если назначенным модераторам дается право наказывать то я думаю, что моё это Дело наглядный пример тому - что Не должен делать модератор форума.
Я надеюсь на Честность.

С Уважением, Вован.

p.s. Что бы не было в дальнейшем никаких недочетов, то вот моя ася - 581482453 (это Та ася которая была в моем профайле Вован, если что, то Эдвард подтвердит) - что бы удостоверится что я это я.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

5 V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 17:55Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru