IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Нет богов, кроме ожидающей каждого человека Смерти, а все те, кого принято называть богами - это, просто, очень сильные маги, сумевшие взобраться на самую вершину.
Фесс
 Forum Rules 
26 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Хедин враг мой, про аннотацию
V
Эскандер
30 January 2015, 21:02
#11


Адепт Усатого
*****

Местный
1 242
30.5.2009
Белгород
49 211



  17  


Runner,

Цитата
Вот это был бы поворот так поворотище! Получить нож в спину от Хагена.

Так ведь есть за что. Обречь на тысячелетнюю службу, да еще и в личине целителя Динтры...

Анонс конечно более чем смутный, как и полагается. Сигрлинн доверия нет, а вот что может заставить Ракота пойти против Хедина, не представляю.


--------------------
Возлюби ближнего, иначе за тобой придут Дальние.

В молчаньи слов,
Во мраке света
И только в смерти жизни ты
Отыщешь путь свой к свету, Сокол
Среди небесной пустоты.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
31 January 2015, 19:06
#12


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
что может заставить Ракота пойти против Хедина, не представляю.
Да ладно! Он уже и ВМ задумывался, не слшиком ли его подмял под себя братец Хедин. А теперь так вообще...


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
I'm
01 February 2015, 2:06
#13


Активный Форумчанин
****

Местный
394
26.10.2006
г. Киев
20 315



  5  


Цитата(Morannon @ 29 January 2015, 21:21) *
"Хедин, враг мой" — многие могли бы сказать так. Даже, наверное, слишком многие. Но что делать, если эти роковые слова готовы сорваться с уст тех, кого ты так долго считал вернейшими, ближайшими друзьями и соратниками? Что делать, если это готовы провозгласить те, кто ещё вчера сражался на твоей стороне?
Какой выбор сделают Клара Хюммель и Гелерра, Сильвия Нагваль и валькирия Райна? Старый Хрофт? Древний великан Мимир? Загадочная троица неведомых, но очень сильных чародеев, Кор Двейн, Скьёльд и сестра их Соллей? Какой выбор сделает возлюбленная Нового Бога, прекрасная Сигрлинн? Может ли так случиться, что "во имя всеобщего блага" — или же, напротив, поддавшись соблазная силы и власти, они изберут войну против Бога Равновесия?
И что выберет неистовый Ракот Восставший, буду брошен в самую гущу кровавой схватки?

Мне стало интересно мнение форумчан на тему: считаете ли вы возможным становления Си или Ракота на сторону противников Хедина? Ведь насчет Си даже немного вяжется, все ее страхи про свою природу итд... Это было бы настоящей драмой smile.gif
Или нужно все это воспринимать как обыкновенный маркетинговый пафос?

Мораннон.
Клара, Сильвия, Райна, Мимир и троица среди "вернейших друзей" Хедина никогда не числились.
Все они могут быть против Хедина, пока будут считать, что он "вреден" по каким-то соображениям. Кор Двейн, Скьёльд и Соллей, вроде бы, и так против.

Гелерра - маловероятно.
Один - возможно, надо почитать "Пепел".
Сигрлинн - вот она может, во имя "всеобщего блага", но вряд ли.
Ракот - точно не во имя "всеобщего блага", а вот насчет амбиций... возможно. Все же Ракот не добился того, чего хотел когда-то - единоличной власти над Упорядоченным.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Повелитель Арды
03 February 2015, 6:27
#14


Акула Пера
*****

Местный
1 353
24.4.2013
54 009



  0  


Цитата
Вот это был бы поворот так поворотище! Получить нож в спину от Хагена
Это точно rolleyes.gif
Цитата
Да ладно! Он уже и ВМ задумывался, не слшиком ли его подмял под себя братец Хедин. А теперь так вообще...
Так это все только размышления. На практике-то он и вслух не осмелится высказать такие претензии, не говоря уже про конфликт... smile.gif


--------------------
Я Larial Verb.
Не верь, никому не верь. (О Силах Додревних)
"Я владею Ардой и ни Дальние ни Ближние мне не помеха" (Илуватор)
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ник Перумов
04 February 2015, 9:11
#15


Уртханг. Kапитан Уртханг.
****

Kапитан
446
16.9.2003
666



  22  


Маймонид "Асгард Возрождённый" уже прочитал, ему легче. smile.gif

Я старался избегать заданности. Много персонажей старых, заслуженных, с историей. smile.gif Им трудно меняться. Много персонажей молодых и новых, таких, как Матфей Исидорти (не в АВ, он будет действовать в ХВМ). Они способны на неожиданное, и, более того, способны повлиять на "старичков".

Благо Упорядоченного все понимают по-своему, возможны самые неожиданные альянсы и самые неожиданные "измены"...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Tallos
04 February 2015, 9:50
#16


Последний из подмастерьев
*****

Местный
1 685
2.3.2011
Краснодар
51 561



  9  


Цитата(Ник Перумов @ 04 February 2015, 9:11) *
Благо Упорядоченного все понимают по-своему, возможны самые неожиданные альянсы и самые неожиданные "измены"...

Угу, как изменивший не присягавший Игнациус.


--------------------
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
----------------------------------------------
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
CompareWithMe
10 February 2015, 2:20
#17





Местный
17
15.5.2010
50 820



  0  


Хедин враг мой. Как я вижу, тут печаль либо любовь к высокому слогу (какой был когда-то у Одина, но тот уже давно использует подобные обороты чтобы ввести кого-то в заблуждение), либо чувство собственной значимости.
Печаль подойдёт: Ракоту, Сигрлинн, Геллере. Печаль о: бывшем брате\возлюбленном\возлюбленном-божестве-отце-командире.
Высокий слог: Хрофт, Матфей, Троица. Любовь к слогу проистекает из: общего с Хедином плана\чувства собственного величия\чсв.


Я бы отдал свой голос за Геллеру.

Хотя нет, передумал. Ставлю на Ракота.



--------------------
13 плохое число... казахи говорят это плохой знак в 13 лет создать топик на форуме . я не помню как там звучит, но что-то про маму :О ©
Владимир Алипов
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
10 February 2015, 23:31
#18


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Цитата
Я старался избегать заданности. Много персонажей старых, заслуженных, с историей. smile.gif Им трудно меняться.

Т.е. Си не изменит.. эхх драма исчезла sad.gif rolleyes.gif


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
10 February 2015, 23:36
#19


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(Morannon @ 10 February 2015, 23:31) *
Цитата
Я старался избегать заданности. Много персонажей старых, заслуженных, с историей. smile.gif Им трудно меняться.

Т.е. Си не изменит.. эхх драма исчезла sad.gif rolleyes.gif

Да, кто ж сказал! Почему бы нет? Она-то как раз все время плела интриги против. Так что ей не привыкать. smile.gif


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Morannon
10 February 2015, 23:53
#20


Звездный
****

Местный
394
27.2.2005
Ереван, Армения
9 323



  3  


Цитата
Да, кто ж сказал! Почему бы нет? Она-то как раз все время плела интриги против. Так что ей не привыкать. smile.gif

Может многие и не согласятся тут, но мне видеться, что персонажу такая встряска пошла бы на пользу, придала бы многогранности. Да хоть например в любви эмоций стало бы больше, им с Хедином это бы не помешало. Вот на месте Кэпа я бы ее "переметнул" на сторону Кор Двейна и ко. ... пусть Хедин мучается. Пуст оба мучаются. biggrin.gif
Но я не Кэп, и тем паче не великий знаток любви laugh.gif


--------------------
They used to call it the Shining World of the Seven Systems...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

26 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 12:10Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru