IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
У Добра преострые клыки и очень много яду. Зло оно как-то душевнее...
Вера Камша
22 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Жизнь в интернете
V
Zhurnalistka
03 August 2010, 20:28
#21


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Merlin8 @ 03 August 2010, 18:17) *
Что ж удачи в поисках) Найдёт искомое ищущий))) wink.gif

Вы уверены?


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Merlin8
03 August 2010, 20:50
#22


Почти Писатель
***

Местный
196
12.12.2009
50 421



  2  


Насчёт "найдёт искомое ищущий" - уверен. Нет такой вещи которую нельзя найти. А если её нет, то человек просто изменится и ему подойдёт то чем он располагает, ИМХО.
А почему УверенЫ?)) Мы вроде на "ты" были))


--------------------
Не суди, и сам не сядешь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
03 August 2010, 21:28
#23


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Merlin8 @ 03 August 2010, 21:50) *
А почему УверенЫ?)) Мы вроде на "ты" были))

Правда? В лич. сбщ может и были, но здесь идет суровая реальность...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ahahaska
03 August 2010, 21:45
#24


Почти Писатель
***

Местный
191
23.7.2010
Ростов-на-Дону
51 013



  6  


Цитата(Zhurnalistka @ 03 August 2010, 22:28) *
Цитата(Merlin8 @ 03 August 2010, 21:50) *
А почему УверенЫ?)) Мы вроде на "ты" были))

Правда? В лич. сбщ может и были, но здесь идет суровая реальность...


Хах, в суровой реальности надо всем показывать, что ты уважаешь этого человека? о.о


--------------------
Но меня здесь нет
Солнце смотрит доверчиво
На бессоницы след
Здесь искать больше нечего
Птицу незачем ждать
Улетит и останется
Постарайся понять,
Что мне с этим не справится...(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
03 August 2010, 22:00
#25


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Ahahaska @ 03 August 2010, 22:45) *
Хах, в суровой реальности надо всем показывать, что ты уважаешь этого человека? о.о

Не-а. Просто надо показывать всем людям, что никаких лич. сбщ не было... laugh.gif


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Ahahaska
03 August 2010, 22:03
#26


Почти Писатель
***

Местный
191
23.7.2010
Ростов-на-Дону
51 013



  6  


Цитата(Zhurnalistka @ 03 August 2010, 23:00) *
Цитата(Ahahaska @ 03 August 2010, 22:45) *
Хах, в суровой реальности надо всем показывать, что ты уважаешь этого человека? о.о

Не-а. Просто надо показывать всем людям, что никаких лич. сбщ не было... laugh.gif

Не думала, что тебя настолько волнует мнение людей, что надо делать какой-то вид) laugh.gif


--------------------
Но меня здесь нет
Солнце смотрит доверчиво
На бессоницы след
Здесь искать больше нечего
Птицу незачем ждать
Улетит и останется
Постарайся понять,
Что мне с этим не справится...(с)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
03 August 2010, 22:09
#27


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Ahahaska @ 03 August 2010, 23:03) *
Не думала, что тебя настолько волнует мнение людей, что надо делать какой-то вид) laugh.gif

Ты продолжай не думать. Девушкам это очень идет wink.gif
Ну а про вид - это чтобы интересней было.


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Scapewar
03 August 2010, 22:26
#28


Яда Зеани
*****

Местный
1 343
3.12.2003
вредности |__мракобестия__|
1 677



  13  


Цитата
По мне в сети больше людей кому можно эти мысли выражать, какой бы ты ни был уникальный и индивидуальный в сети найдутся люди которые тебя поймут, в обычной же жизни в городе и даже области могут не найтись люди с похожими интересами.
Вынуждена добавить, что книги, а затем и компьютер создают такое впечатление. Единомышленники как правило обретаются в клубах самодеятельности, дворцах пионеров, КЛФах. Вот только мы, поколение комп, лишены навыка найти таких людей. (Это прибавка к предшествующему моему сообщению за сегодня).

А в сети, признаться, лично мне удавалось находить многих, кому были бы интересны сходные темы, но ни одного, кто бы понял меня. Мы страдаем перфекционизмом, требующим, чтобы совпадение было 100%ным, и если малейший процент не так, готовы выпасть в осадок и запереться от мира. Так мне в детстве и юношестве пару раз встречались сходные по духу (хобби тут не всегда при чем) люди. Из-за развитой замкнутым образом жизни социофобии я упустила свой шанс.


--------------------
Ты лишь представь: за мглой забав, где ты не прав, и мир не прав; листвой дубрав, рабочих лап лежит Дорова в Явь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Merlin8
03 August 2010, 22:30
#29


Почти Писатель
***

Местный
196
12.12.2009
50 421



  2  


Цитата(Scapewar @ 03 August 2010, 23:26) *
Мы страдаем перфекционизмом, требующим, чтобы совпадение было 100%ным, и если малейший процент не так, готовы выпасть в осадок и запереться от мира. Так мне в детстве и юношестве пару раз встречались сходные по духу (хобби тут не всегда при чем) люди. Из-за развитой замкнутым образом жизни социофобии я упустила свой шанс.
КАКИЕ верные слова. Я поражён, это такая суровая, но подлинная правда. Абсолютно согласен.


--------------------
Не суди, и сам не сядешь
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Zhurnalistka
03 August 2010, 22:39
#30


Insanity
*****

Местный
1 503
9.7.2010
Россия, г. Ульяновск
50 959



  17  


Цитата(Scapewar @ 03 August 2010, 23:26) *
Цитата
По мне в сети больше людей кому можно эти мысли выражать, какой бы ты ни был уникальный и индивидуальный в сети найдутся люди которые тебя поймут, в обычной же жизни в городе и даже области могут не найтись люди с похожими интересами.
Вынуждена добавить, что книги, а затем и компьютер создают такое впечатление. Единомышленники как правило обретаются в клубах самодеятельности, дворцах пионеров, КЛФах. Вот только мы, поколение комп, лишены навыка найти таких людей. (Это прибавка к предшествующему моему сообщению за сегодня).

А в сети, признаться, лично мне удавалось находить многих, кому были бы интересны сходные темы, но ни одного, кто бы понял меня. Мы страдаем перфекционизмом, требующим, чтобы совпадение было 100%ным, и если малейший процент не так, готовы выпасть в осадок и запереться от мира. Так мне в детстве и юношестве пару раз встречались сходные по духу (хобби тут не всегда при чем) люди. Из-за развитой замкнутым образом жизни социофобии я упустила свой шанс.

Ну во-первых, компьютером люди не специально от всей жизни отгораживаются. Не стоит вешать ярлыки. Значит у них такая жизнь, они не смогли найти нужное им общество, поэтоу нашли общество в компьютере... Те у кого есть друзья сидятт только Вконтакте и треплются на тему Ерунды с большой буквы. В остальном - они гуляют на улице и общаются.
А с последним я не согласна. Не стоит говорить "мы", если обо всех не знаете. Лучше и прлще думать за себя, а не за "все" или "нас"...


--------------------
Если нас выгонят из института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
« · Жизнь · »
 

22 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 15:20Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru