IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Утром никогда не хватает времени на сборы. Можно встать в семь утра,
а можно в шесть. Но все равно -- пяти минут не хватит.

Сергей Лукьяненко
 Forum Rules 
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Теон Грейджой, как понять?
V
LordDoUrden
20 April 2005, 17:36
#11


Редкий читатель
*

Местный
26
21.3.2004
3 475



  0  


Теона не в Дозор, а на висилицу, правда скорее всего, он еще долго дергаться будет.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Jester
20 May 2005, 14:07
#12


эквилибрист
****

Местный
387
19.1.2005
8 561



  0  


Надеюсь, с него содрали кожу, он это заслужил. mad.gif


--------------------
В день, когда ты за что-то продашь свою душу, тебе станет ясно, что душа - это излишество.
-----------------------------
Lux aeterna luceat eis, Domine.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
20 May 2005, 22:57
#13


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


О да... вот уж воистину кретин из кретинов и идиот из идиотов. Позорище всего рода Грейджоев. Понтов у мальчика многовато, а вот толку - чуть. Надо же было превратить замечательную победу в полный разгром из-за своего упрямства и честолюбия! А его появление в Пайке чего стоитт? "Привет, папаша, я твой наследник и ваще крут!" Тошнотики!


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Andrew.L
22 May 2005, 5:06
#14


комтур
**

Местный
147
14.10.2004
Беларусь, Минск
6 868



  0  


Цитата
О да... вот уж воистину кретин из кретинов и идиот из идиотов. Позорище всего рода Грейджоев. Понтов у мальчика многовато, а вот толку - чуть. Надо же было превратить замечательную победу в полный разгром из-за своего упрямства и честолюбия! А его появление в Пайке чего стоитт? "Привет, папаша, я твой наследник и ваще крут!" Тошнотики!

Ну почему... Ну зарвался человек, со всеми бывает))) Если бы Дредфордцы не предали "кальмаров" biggrin.gif у Теона был бы неплохой шанс стать новым лордом Севера. Кстати его появление в Пайке вполне соответствовало его репутации - Теон воевал в Шепчущем лесу, был одним из лучших. Будь он простым латником - дали бы рыцаря. В общем понты он кидал не просто так biggrin.gif
А если глянуть на него как на жертву обстоятельств - правильно сделал. Отомстил старкам за унижения что причинил ему его отец, Лорд-Жнец smile.gif Теон - "кракен", он наглядно это продемонстрировал захватом Винтерфелла. А если его отправят в Ночной Дозор - Стена всегда нуждалась в хороших бойцах)))


--------------------
Если вы меня где-то видели, это ещё не значит что именно я там был.
Вы поклонник Перумова? Вы поклонник Толкиена? Вы поклонник Гудкайна? Вы просто фанатик фентези? Или вам нравится киберпанк и НФ??? Вы хотите пожить в воссозданном мире по произведениям десятков писателей и стать одним из сотен его творцов? Тогда вам нужно в ОиС
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сноу
22 May 2005, 8:27
#15


Почти Писатель
***

Местный
225
5.3.2005
9 447



  0  


Цитата(Andrew.L @ 22 May 2005, 5:06)
Если бы Дредфордцы не предали "кальмаров" biggrin.gif  у Теона был бы неплохой шанс стать новым лордом Севера.

Хм. По-моему, если бы не дредфордцы - висеть пАдонку на стене Винтерфелла. Когда союзники Старка подошли к замку, то у Грейджоя под рукой было чуть больше десятка войнов) Он прятался за заложников, но и это ему бы не помогло. Болтон по сути спас его)



--------------------
Твой друг назвал меня принцессой,
a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
в конце сжигали на кострах!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Andrew.L
23 May 2005, 3:42
#16


комтур
**

Местный
147
14.10.2004
Беларусь, Минск
6 868



  0  


Цитата
Хм. По-моему, если бы не дредфордцы - висеть пАдонку на стене Винтерфелла. Когда союзники Старка подошли к замку, то у Грейджоя под рукой было чуть больше десятка войнов) Он прятался за заложников, но и это ему бы не помогло. Болтон по сути спас его)

Если бы дредфордцы во главе с бастрадом Болтона в самом деле хотели бы помочь Грейджою - Север был за Железными людьми. Ну повоевали бы Амберы, ну попартизанили бы горцы - со временем все успокоились бы и могло бы начатся правление как при Уоррене Чёрном.
Ну да, "спас" Грейджоя бастрад болтонский от трона biggrin.gif Просто как мне кажется - завоевание Севера после падения всего побережья стало бы для островитян вопросом времени.Теон просто поторопил события, за что и был наказан. Кстати если уж судить кто больше соответствует термину "сволочь", то первенство было бы как раз за Болтоном и Фреями. Я не считаю Грейджоя таким уж закоренелым подонком как, наверно, все остальные в этой теме. Неудачником - возможно, но не гадом - его поступок как раз в духе того времени smile.gif


--------------------
Если вы меня где-то видели, это ещё не значит что именно я там был.
Вы поклонник Перумова? Вы поклонник Толкиена? Вы поклонник Гудкайна? Вы просто фанатик фентези? Или вам нравится киберпанк и НФ??? Вы хотите пожить в воссозданном мире по произведениям десятков писателей и стать одним из сотен его творцов? Тогда вам нужно в ОиС
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сноу
23 May 2005, 7:28
#17


Почти Писатель
***

Местный
225
5.3.2005
9 447



  0  


Цитата(Andrew.L @ 23 May 2005, 3:42)
Кстати если уж судить кто больше соответствует термину "сволочь", то первенство было бы как раз за Болтоном и Фреями. Я не считаю Грейджоя таким уж закоренелым  подонком как, наверно, все остальные в этой теме. Неудачником - возможно, но не гадом - его поступок как раз в духе того времени smile.gif

Фреи - да. Ненавижу. Убили моего любимого героя, Робба. Эх, как я бесился тогда...
Грейджой - ну да, не совсем закоренелый уж пАдонок, но все же... В духе то в духе, но ...ммм...крови невинной на нем тоже не мало.


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой,
a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
в конце сжигали на кострах!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
23 May 2005, 17:55
#18


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


Я и не говорю, что Теон - "пАдонок". Я говорю, что он идиот. Который умудрился гениальный захват Винтерфелла провалить из-за собственных непомерных амбиций. Возмечтал о короне, слабал ее себье на скорую руку, а толку? Возьми он за шкирку Брана с Риконом, да отвези в безопасное место (Пайк tongue.gif ) - и все было бы для него лучшим вариантом: Грейджои берут север (а Роббу мягко намекают на то, что его братья летать не умеют, а в Пайке башни высокие ph34r.gif ), Теон в этом играет важную роль, в результате чего он значительно повышает свое реноме в глазах отца. Что ведет к возможному признанию его наследником Железных Островов. А он захотел все и сразу - и потерял тоже все и тоже сразу.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Сноу
23 May 2005, 19:40
#19


Почти Писатель
***

Местный
225
5.3.2005
9 447



  0  


Цитата(Evil_Shooter @ 23 May 2005, 17:55)
Теон в этом играет важную роль, в результате чего он значительно повышает свое реноме в глазах отца. Что ведет к возможному признанию его наследником Железных Островов.

Ну. Старый Кракен больше доверяет своей дочурке. По прочитанному можно сделать вывод, что Теон для него уже не Грейджой, а Старк. так что доверие батеньки еще под большим вопросом...Думается, что все же Теону ловить от Островов уже нечего. Вот если сестрицу он сживет, то другой разговор...


--------------------
Твой друг назвал меня принцессой,
a ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
в конце сжигали на кострах!"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Evil_Shooter
23 May 2005, 23:20
#20


Вымирающий вид
*

Посетитель
44
13.1.2003
Россия, Москва
299



  0  


Ловиь нечего - это бабка надвое сказала. Теон при указанном мной раскладе героем бы на островах стал. С горсткой воинов захватил - вот это да! - сам Винтерфелл, вывез оттуда братьев Короля Севера (который ради их жизней отдаст многое - Эддардова закалка), по сути выиграл войну и принес север отцу. И даже если бы отец его не признал после этого, то Теон мог бы собирать свою дружину, посерьезнее чем у Аши. А после смерти Бейлона доказать сестрице, что он достоин быть Королем Соли и Камня. А он вместо этого начал устраивать черт-те-что-и-сбоку-бантик. Вот и доигрался... второй (х)Ренли Баратеон, тот тоже любил себя чувствовать королем.


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)

Изредка появляюсь, чаще исчезаю
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 25 April 2024, 20:31Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru