IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой... Но не будет Героя - не будет и Подвига
Зурин Арктус
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Кеннит, Ненавижу!
V
Кайран
15 July 2005, 17:18
#11


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Цитата(Crash @ 15 July 2005, 12:37)
[Есть люди, которым суждено оставить в мире свой след, неважно какой он получится, сгореть в лучах славы (вы представляете старого и дряхлого Кеннита?).

Фитц оставил в мире след куда сильнее, чем Кеннит, хотя никогда не искал славы.


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Crash
16 July 2005, 16:16
#12


Я всего лишь гений.
***

Местный
201
2.7.2003
Санкт-Петербург
79



  0  


Цитата(Кайран @ 15 July 2005, 18:18)
Цитата(Crash @ 15 July 2005, 12:37)
[Есть люди, которым суждено оставить в мире свой след, неважно какой он получится, сгореть в лучах славы (вы представляете старого и дряхлого Кеннита?).

Фитц оставил в мире след куда сильнее, чем Кеннит, хотя никогда не искал славы.

Но он к этому не стремился.


--------------------
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. Oscar Wilde.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Смайлик
18 July 2005, 12:25
#13





Посетитель
12
4.5.2005
10 761



  0  


Мне тоже не понравился кеннит ... и у меня бы осталось о нём отрицательное впечетление если бы не его последние поступки...поступок... Да он относится к людям только как к предметам что бы они помогли ему проити к его цели но....


--------------------
Подпись РУЛИТ!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Rando
31 July 2005, 10:08
#14


Житель Неформата
*

Местный
62
4.5.2005
Украина
10 768



  0  


Кеннит для меня очень спорній персонаж. С одной стороні безжалосній убийца, которій думает только о себе, насильник, обманщик. Для меня последньой каплей біло изнасилования Альтии. А то как он хотел розправится со сваоим семейнім живім кораблем. О ужас!
Но для него есть хоть какое то оправдание. Очень трудное детство. Те трагедии что он пережыл, издевательства Игродом мало кто бы мог спокойно, без нарушения психики пережыть. Чесно, когда Кеннит погиб мне было очень его жалко.


--------------------
Qui est veritas? - Что есть истина?
Verus amicus cognoscitur: amore, more, ore, re. - Настоящий друг познается в любви, поведении, общении и делах.
Гражданин ИТ.
Прописка: Неформат
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Безымяная.
31 July 2005, 16:02
#15


Редкий читатель
*

Посетитель
21
17.7.2005
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 116



  0  


Тежелое детство недавало ему право так поскотски вести себя с Альтией и Совершеным!Смерть это единственое ,что он заслужил.


--------------------
Извеняйте,что пишу не очень грамотно.
Безымяная
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
~Love~
26 August 2005, 10:17
#16


Редкий читатель
*

Посетитель
46
26.8.2005
12 663



  0  


laugh.gif Он лучший!!!!!!!!!Я прямо в него влюбилась!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mona
15 September 2005, 10:49
#17





Посетитель
2
15.9.2005
12 847



  0  


А я считаю, что Кеннит-очень интересный персонаж. Это мне у Хобб очень нравиться-то,что персонажи не "плоские",а глубокие, у них есть плохие и хорошие стороны, каждого при желании можно понять и объяснить его поступки.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Mona
15 September 2005, 10:52
#18





Посетитель
2
15.9.2005
12 847



  0  


И еще я считаю, что Мэган поступила правильно,"убив" Кеннита именно в тот момент
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lexiff
15 September 2005, 15:03
#19


государственник
****

Местный
304
2.4.2004
Москва
3 693



  0  


Поддонков определяет не то, что они творят великие дела, а то, какими средствами. Кеннит построил королевство? Оставил след в истории и лично снасильничал женщину. Просто так.
Многие маньяки имеют тяжелое детство... Становятся ли их преступления от того менее тяжкими? Не думаю. Строить королевство, думая об окружающих не как о соратниках, а как о предметах, инструментах достижения своих целей. Да, госпожа Удача немало поспособствовала, что его угубо прагматичные и циничные действия приобрели в окружающих ореол романтики. Но как был поддонком, так и помер им.
Поддонок может быть интересен лишь тем, что он отличен от серой массы обыкновенных людей.

Что ни говори, а Кеннит был убит "вовремя" ни раньше, ни позже. Подозреваю, что если бы он остался жив, то все равно бы умер. Не было у него будущего.


--------------------
Я не люблю тупые пробки, пустозвонство свое почитающих за истину неопровержимую. Они как непроходимые бревна- пока не закопают свои золотые в поле чудес- не поумнеют.
Наверное все гораздо проще, и я просто не умею их распиливать.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
15 September 2005, 20:49
#20


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Кстати, мне вспоминается Регал Претендент - тоже персонаж не из приятных. Интересно, каким бы он стал, если бы получил нормальное воспитание? Да и сатрап Касго в молодости вроде бы подавал большие надежды, если верить Янтарь...



--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 2:38Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru