IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Вот хоть одно полезное свойство компьютерных игр - мы быстрее справимся со стрессом и впервые взяв в руки автомат будем стрелять хэдшоты в головы врагов
Принц теней
3 V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Требуется совет, по поводу фанфика
V
Пес
29 November 2005, 20:08
#21


Человек
****

Местный
552
7.11.2004
Оренбург
7 246



  6  


Цитата
Шут упоминает свою сестру, девушку с золотыми волосами. Он тоскует по ней, говорит, что она его баловала. Девушку-на-Драконе он пытается оживить именно потому, что та напоминает его сестру.
А, если он сам и есть эта "сестра"? blink.gif


--------------------
Гордость - это умение оставаться в одиночестве даже, когда тебе не хочется этого.

Lupus pilum mutat, non mentem

Мои слова

Вдогонку

Как же без картинок?..
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lear
01 December 2005, 17:29
#22


Почти Писатель
***

Местный
279
5.7.2005
Харьков
11 953



  1  


Да, а то, что она его баловала, значит, что он "баловался" laugh.gif


--------------------
Добрый вечер.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Кайран
18 January 2006, 20:12
#23


Выбравший Тьму
*****

Местный
2 505
19.12.2004
Москва
7 935



  1  


Ну вот, опубликовали на сайте мой фанфик по Хобб. Как говорится, "не прошло и три года"...


--------------------
В безбрежном мраке почивает правда,
Лишь в нем одном... (Рейстлин Маджере)

Маг таверны "Домик Радости"
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
~Love~
27 February 2006, 7:56
#24


Редкий читатель
*

Посетитель
46
26.8.2005
12 663



  0  


Хочу предложить мою версию встречи Шута и Фитца:Я не спал всю ночь. Сегодня я полнее понимал Чейда, что такое быть старым и признавать это. Помниться мне, что я часто указывал на его старость и ему от этого становилось не лучше. Этот дом перенес две старости: моего старого друга Барича и мою. Стареть мне не пришлось одному. Со мной рядом находилась моя Молли и её взрослые дети. Принц Дьютифул всё реже навещал меня с тех пор как на трон взошел его сын и наследник Видящий. Мне было очень трудно понимать, что вот я уже совершенно никому не нужен и это очень раздражало меня.
Возможно, завтра я уже не проснусь…..Каждым днем лихорадка от старости и мысли о смерти брали надо мной вверх.
Неожиданно я услышал стук в дверь. Было еще слишком рано чтобы кто-то пришел, но все же я решил подойти к двери.Это был он. Я сразу узнал его.Это был мой Шут. Шут который забрал те дни, которые бы мы могли провести вместе. Он стоял передо мной в самом расцвете сил. Надо признать теперь он походил на «Черного человека», но был гораздо моложе его. Он посмотрел в мои выцветшие глаза полные боли и любви.
-«Любимый. Я не мог себе позволить больше никогда не увидеть тебя».- я видел как он был потрясен увидев меня спустя несколько десятков лет.
Я просто молчал. Мне не надо было ничего говорить. Я не чувствовал потребности слов. Внезапно я понял, что много лет назад, когда он пришел, а меня не было в Баккипе, я пожалел об этом, потому что считал, что нам много чего надо было сказать друг другу.
-« Еще бы год и ты бы меня больше никогда не увидел» -сказал я и медленно пошел к камину.
Он зашел внутрь. Я видел, как ему трудно было бороться со слезами, которые выступили на его глазах.
-« Заходи»
-« Меня не стоит приглашать….Я зайду сам, сяду и выполню свою миссию…А потом уйду….»- он сделал короткую паузу, когда сел в кресло напротив меня и отглотнул вина
-«Старое Баккипское вино…Как я по нему скучал.»
-«Что за миссию ты имел в виду?»- мне было не приятно, то что мой старый друг пришел не повидать меня, а исполнить свою миссию.
-«Ты больше не мой Изменяющий, а я не твой Белый Пророк, и можно сказать даже не друг. Я твоё воспоминание! Но я по прежнему вижу наш мир в будущем. Я вижу твою смерть!»
Я в ответ только рассмеялся.
-«Мою смерть видят все соседи, замок Баккип и любой человек, прошедший мимо скажет, что этому старику давно пора в могилу»
Шут кинулся ко мне и разрыдался:
-«Ты сам понимаешь, я должен был увидеть тебя. Я больше тебя никогда не увижу. Я часто думал о тебе, и я решился приехать…Я потерял счет времени и увидел тут совсем не своего друга. Я потерял тебе много лет назад….Теперь я понял что не смогу вернуть…»
Я смотрел в огонь…
Шут посмотрел мне в глаза и начал шептать:
In that last dance of chances
I shall partner you no more.
I shall watch another turn you
As you move across the floor.

In that last dance of chances
When I bid your life goodbye
I will hope she treats you kindly
I will hope you learn to fly.

In that last dance of chances
When I know you'll not be mine
I will let you go with longing
And the hope that you'll be fine.

In that last dance of chances
We shall know each others minds.
We shall part with our regrets
When the tie no longer binds
Начинался рассвет. Мы сидели , обнявшись друг с другом не обращая внимания на Молли, которая потом тихо удалилась из комнаты.
-"Ты был когда то частью меня, а я тебя...теперь прошло много лет и ты стал мне совершенно чужим.Слишком много времени прошло с тех пор...Ты зря пришел, Шут...Ты зря проделал такой долгий путь. Ты не найдешь здесь своего друга. Он умер. Он умер насегда."
Шут изменился в лице. Он не верил, что я мог сказать такое, он был потрясен.Он снял перчатку и положил свою руку на меня. Я почувствовал его...Связь Скилла восстановилась и убила меня. Я не выдержал эту связь. Такова была миссия Шута....
[I]Просто попробовала написать...напишите пожалуйста Вам понравилось или нет?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Astrostar
28 February 2006, 17:19
#25


Читатель
**

Посетитель
82
11.11.2005
Москва
13 601



  0  


~Love~
Ну в принципе забавно, но не очень качественно. Чтобы в этом убедиться достаточно посчитать колличество слов "старость" в начале текста.


--------------------
Я? Я никогда не лаю, Ваше Высокопреосвященство, - размеренно произнёс Ворон, - и даже не кусаю. Я рву глотку. (с) Вера Камша
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
~Love~
28 February 2006, 19:11
#26


Редкий читатель
*

Посетитель
46
26.8.2005
12 663



  0  


smile.gifспасибо!Слово забавно уже много значит!...Я же не профессионал!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
~Love~
28 February 2006, 19:12
#27


Редкий читатель
*

Посетитель
46
26.8.2005
12 663



  0  


:)спасибо!Слово забавно уже много значит!...Я же не профессионал!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

3 V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 1:41Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru