IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Хедин тогда вряд ли сознательно противопоставлял себя Молодым Богам...
Анонимный Маймонид

> Авторам желающим иметь синий статус Литературное Общество или ЦарКон

нужно залезть к себе в Профиль и в поле "Идентификатор Yahoo! содержит..." поставить число - 55. Это для ЛО.
Для статуса ЦарКон (только для поживших на ЦарКоне не менее 2 месяцев)- туда же 77
Это будет означать ваше желание, а нам облегчит поиск. После присвоения статуса - цифры уберите.

24 V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Вступление в Литературное Общество и его Правила, анкеты, правила, члены и должности в ЛО
5 V
 
V
Scripach
23 April 2004, 7:55
#11


арма: 33 [+] [-]
***

Энциклопедист
243
13.9.2003
г. Ростов-на-Дону
596



  0  


1. Scripach
2. Горун Сергей Павлович
3. 17 лет, 27 мая 1986
4. "Я хотел бы жить и умереть в Париже, если бы не было такого города, как..." Ростов! (надеюсь, т-щ Critic и т-щ Маяковский меня простят smile.gif)
5. kchertu@rostov.ru
6. Писать хотелось давно, нчал - в прошлом году
7. Сейчас пишу песни, в планах на будущее книга
8. Толкиен, фэнтази, исторические труды, Пушкин, Лермонтов (лирика), немного Жуковский, Толстой, Шолохов, о, совсем забыл - Булгаков! Дальше продолжать? smile.gif
9. бард, проза
10. ---


--------------------
Хм, зобавно.
ООО "Орлангур омпани"

Человек просто существует, и он не только такой, каким себя представляет, но такой, каким он хочет стать. И поскольку он представляет себя уже после того, как начинает существовать, и проявляет волю уже после того, как начинает существовать, и после этого порыва к существованию, то он есть лишь то, что сам из себя делает. [Таков первый принцип экзистенциализма] Ж. П. Сартр
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Lipka
23 April 2004, 13:51
#12


Почти Писатель


ЦарKон
257
12.12.2003
Санкт-Петербург
1 802



  0  


1. Lipka
2. Ирина
3. 21 (25.01.83)
4. Питер
5. lipa@yandex.ru
6. творческий путь какой-то у меня уклончивый dry.gif
7. Читаю все, что относится хотябы ко 2-му сорту. Рисую то, что под вдохновение попадет. Пишут то, что относится к 3-му сорту sad.gif
8. Байрон, Бернс, Гумилев, Донн, Блок... Прозаиков перечислять очень долго.
9. Читатель - еще раз читатель - художник - поэт.


--------------------
Есть два способа спорить с женщиной.... и ни один не работает.

Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

Killing under the cloak of war is nothing but an act of murder (A.Einstein)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Гость_Индарвен_*
24 April 2004, 23:51
#13





Guests






    


1. Индарвен
2. Женя
3. 14 (10/2/1990)
4. Израиль
5. Indarven2004@bk.ru
6. Все начиналось лет в восемь, пыталась писать неуклюжие стишки, мелкие рассказики, потом охладела, до этого года пыталась писать автобиографическую книгу, но не вышло... Прозаик начинающий, лирик.
7. Читаю подряд запоем, что под руку попадет. Рисую- модели одежды, если кому будет интересно- могу по мылу кое-что выслать.
8. Есенин, Некрасов, Драйзер, Дюма-отец, Роулинг, Семёнова, Булычев, Мало и пожалуй хватит, пока...
9. Заядлая читательница, поэт, прозаик, художник (понемногу). smile.gif
10. сайт, тема.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Иллиль
25 April 2004, 17:54
#14





Посетитель
1
25.4.2004
4 080



  0  


1. Иллиль
2. Татьяна
3. 15 лет(9.01.89)
4. СПб.
5. igrass-mard@yandex.ru
6. Пишу с того времени, с какого себя помню. А память у меня хорошая... Недавно увлеклась рисованием. Учусь играть на гитаре. В последнее время люблю работать в соавторстве. Хотя в трудах преобладает фантастика и слезливые истории-размышления с плохим концом.
7. Пишу: не люблю зацикливаться на определенном жанре.
Читаю все что под руку попадется. Я считаю что если у человека талант, то он хорошо напишет в любом жанре.
Рисую: пейзажи, натюрморты, но больше всего в стиле "манга"
8. Рэй Бредбери, Пирс Энтони, Айзек Азимов, Гарри Гаррисон, Роберт Шекли, Макс Фрай и т.д.
9. Не очень хороший поэт, неплохая художница, прозаик, заядлый читатель, критик.
10. Нету, но надежда умирает последней (хоть она и глупое чувство)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Геклеорн
28 April 2004, 13:07
#15





Посетитель
5
27.4.2004
4 121



  0  


1. Геклеорн
2. Жека (можно Гекко)
3. 16 (10.12.1987)
4. СПб-Кронштадт
5. slayerpunk@aport.ru
6. Пробовал писать еще в лет 10, но вскоре это попадало в мусор. Сейчас решил написать масштабное призведение в стиле fantasy. Надеюсь напишу. Играю на гитаре, слушаю рок и панк, была идея создать группу, но не сложилось sad.gif Вообщем - живу!
7. О том, что пишу уже говорил... Читать я начал не так давно, лет пять назад. Началось все с Фрэнка Герберта и его Дюны, но теперь читаю исключительно фэнтэзи, иногда случается киберпанк и стихи Маяковского smile.gif
Недурственно рисую, в основном на тему фэнтэзи, иногда забавляюсь тем, что творю обложки для одной местной панк-команды.
8. Толкиен, Перумов, Пеш, Уильямс и Сальваторе. Ну еще Лукьяненко и Маяковский.
9. Начинающий прозаик, неплохой художник, пожизненно - читатель.
10. Если будет, тогда и... поживем-увидем.


--------------------
"Бездарен не тот, кто не умеет писать, а тот, кто пишет и не умеет скрыть этого."
А. Чехов

B'n'S Clan
Литературное Общество
Эльфийский Союз
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
larell
28 April 2004, 23:17
#16





Посетитель
1
20.4.2004
3 982



  0  


1. Ларелль
2. Кунинг Валентина.
3. 19.01.78.
4. Волгоград.
5. toorlara@narod.ru
6. Пишу, пою, рисую, шью костюмы для РПГ, воспитываю ребенка и пр.пр.пр.
7. Прозу, стихи, песни.
8. Цветаева, Бродский, Павич, и подобное, импрессионисты, разное, но хорошее, особо - "Хазарский словарь", последнее прочитанное - Коэльо "Одиннадцать минут" и про Гарика Поттера.
9. лирика-проза-бард
10. сайт, тема.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Лузер
01 May 2004, 6:27
#17





Посетитель
1
1.5.2004
4 175



  0  


1. Лузер
2. Мавр
3. 25-26
4. Новый Уренгой
5. pmk_zpl@list.ru
6. Философ-Искатель. Всегда. От рождения до сегодняшнего дня. Так как это главная состовляющая моего бытия.
7. Утомлять размышлениями не буду. Поэзия. Не ждите четких вульгарных рифм. Рифмы-враг настоящей магической поэзии.
8. Есенин. Норбеков.Больше никого.
9. Магическая Поэзия.
10. В стадии написания цикл о Смерти Бессмертных (Душах Умерших Эльфов)... Появлюсь ещё нескоро
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Солан
03 May 2004, 10:19
#18





Посетитель
9
12.2.2004
2 622



  0  


1.Солан
2.Дрон
3.01.08.1989
4.Татарстан(Альметьевск)
5.. Solan2@list.ru(Kolobairon@list.tu)
6.Пишу много но почти ничего законченонго. Начинал с историй для членов тлкинистского клана в моем городе. А дальше...
7.Фэнтези всех сортов, цветов и видов.
8.Перумов, Лукьяненко, Беляниным рассслабляюсь, Сальваторе, реже Никитин.
9.Проза-читатель.Рисовать пробовал но на это лучше не смотреть.
10.Как сканер и комп новый приобрету... wink.gif


--------------------
состою в ЛО
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тоги ди Драас
08 May 2004, 0:21
#19


Денислав Требушник
***

Посетитель
187
22.2.2004
г. Великие Луки
2 810



  0  


Хаайя...

1)Тоги ди Драас - вот мой форумский ник, в чате тот же только по лат. Togi di Draas

2)Требушников Денис Владимирович, он же Тоги ди Драас (эт псевдоним), правда я уже надоел вам smile.gif

3)мне 18 лет, а родился ноль третьего. ноль третьего. у тысяча девятсот восемьдесят шестом року... smile.gif 03.03.1986г.

4)г. Великие Луки, вроде эльфийский да? но не тут-то было.. здесь живут тролли, орки и гоблины... и другая нечисть... хотя город вполне реален... в Псковской обл. находится, на запад от Москвы... Рижский вокзал... и м. Рижская... оранжевая ветка... наверх... smile.gif) эт я шучу...

5)логично подумать что denrico@mail.ru

6)здесь начинается самое интересное: красками я начал рисовать ещё в 2 года... первый стих написал в первом классе, первый рассказ в 4-ом классе, начал первый роман в 8-ом, в этом же классе я научился по настоящему хорошо рисовать... просто предмет "рисование" закончился, и мне была предоставлена свобода... благо я не подсел на эту линию горизонта, многие на этом погарели из моих друзей... "Кровавые тени" начал в конце 11-го класса, закончил первую часть будучи отчисленным со второго семестра МГТУ "СТАНКИН" smile.gif НУ не технарь я!!!!! теперь я это понял. это краткий курс моей творческой биографии... а что твориться когда приходит вдохновение... в которое я кстати не верю... бывает просто идут слова, а бывает их не подобрать... может это и есть приходящая муза... медуза... от вантуса smile.gif вот например как сейчас... словесный п.н.с... smile.gif)))))) руки бегают, тискают клаву... жмут и высасывают батоны... в хаотическом порядке... и всегда рядом стоит кружка горячего чая... в любое время суток... загрузил? don't worry, be happy (не парься, будь счастлив)...:никогда хороших концов стараюсь не писать, пессиместично, хотя я оптимист... ещё один парадокс.... smile.gif

7) больше всего мне нравится начинать романы... идей много... времени мало... пишу стихи... но почему-то все их критикуют... видимо не дано мне достичь уровня Гроссмейстер в этом деле... зато песни мои нравятся многим... причём и стихи... парадокс... и музыка... рисую мало, люблю простой карандаш, я восхищаюсь теми, кто этой техникой владеет лучше чем я... а это почти каждый, кто ходил в художественнную школу...

8)Люблю Фэнтэзи, фантастику... исторические приключения, ака про Пиратов... любимые писатели, Сергей Снегов, Алан дин Фостер, Роберт Сильверберг, Гарри Гаррисон, Ник Перумов, Никитин... из поэтов Хелависа smile.gif, Дмитрий Ревякин и др. в общем всё что я читаю, а читаю я довольно не часто становится любимым...

9)прозаик-бард-лирик-читатель про зайцев не писал и писать несобираюсь... пытаюсь развиваться всесторонне

10)
Увы,пока что пусто здесь...
Но всё со временем меняется,
Даже время кладезь
Постоянно обновляется.... www.arasin.narod.ru/magazin.htm моя попытка номер 1...


--------------------
"В бурном потоке путь лишь один"
подпись на ленточке моего герба
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
lynx
09 May 2004, 12:22
#20





Посетитель
7
6.5.2004
4 275



  0  


1.Lynx
2.Виктрия
3.19 зим
4.г. Москва
5. postdmitry@mail.ru (аська 316551450)
6.пишу уже очень давно. сначала польстилась на фантастику - мистику, после знакомства с Заядлой любительницей фэнтези, потянуло на этот жанр. Получается очень даже почемуже smile.gif . восновном это юмористические рассказы. Но есть и лирика.
7.как я уже говорила рассказы в стиле фэнтези. риссую восновном илльстрации к своим рассказам.
8.читаею тот же жанр:Толкиен, Сальваторе и т.д. просто места не хватит biggrin.gif
9.специфика: лирико-прозаический-художник laugh.gif
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

24 V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 29 March 2024, 2:32Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru