IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Я стал более, знаете, злой. Злой в добром понимании этого слова.
Леонид Кучма
 Forum Rules 
6 V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ваши предложения, Устройство обратной связи.
V
Анонимный Маймон...
23 November 2013, 18:07
#31


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
Прошу прощения за прямолинейность, но у меня сложилось впечатление, что конкурс рассчитан на конкретных людей, а остальным можно не позориться со своими безграмотными, мэрисьюшными опусами?
Эмм... в свою очередь прошу прощения, но из чего могло сложиться такое впечатление?

Цитата
вполне возможно я не въехал. Можете слегка пояснить. Вы хотите сделать эту историю одну на всех, или собрать сборничек фанфиков? Если второе, есть какие-либо граничащие условия и т.п.?
Сборничек, разумеется. Для единой истории... ээ, мы как-то не доросли, имхо. А какие могут быть граничные условия? Да никаких. Ну, кроме того, что это должно быть что-то про героев Ника в мире Ника. smile.gif Ну, и разумеется, никакой ненормативности, слэша и прочих непотребств. Все остальное - на усмотрение участников.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
24 November 2013, 0:39
#32


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата
Эмм... в свою очередь прошу прощения, но из чего могло сложиться такое впечатление?
Ну, из процитированных высказываний. Впрочем, если это не так, то и ладно. Спишем на на мою паранойю.
Цитата
это должно быть что-то про героев Ника в мире Ника.
Эх... а я то раскатал губу, ввести в Арду своего ОиСовского главгада и устроить там НТР (научно-техническую революцию), назло ХиР, ОиД и прочим "распорядителям" сущего.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
24 November 2013, 0:42
#33


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата
Ну, из процитированных высказываний
Просто эти высказывания основаны на печальном опыте предыдущих начинаний подобного рода. Увыsad.gif Но мне бы очень хотелось тут ошибаться.

Цитата
Эх... а я то раскатал губу, ввести в Арду своего ОиСовского главгада и устроить там НТР (научно-техническую революцию), назло ХиР, ОиД и прочим "распорядителям" сущего.
Ну, на худой конец можно и так. Но, имхо, вся фишка в том, чтобы поиграть одними героями в других декорациях. А иначе - половина кайфа теряется.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
ArKan
24 November 2013, 21:23
#34


Почти Писатель
***

Местный
289
17.5.2011
51 738



  1  


Насколько я знаю - Ник свой день рождения в принципе не празднует и не отмечает.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
24 November 2013, 21:34
#35


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


В общем я попробую, но гарантии дать не могу.


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
24 November 2013, 21:44
#36


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Цитата(ArKan @ 24 November 2013, 22:23) *
Насколько я знаю - Ник свой день рождения в принципе не празднует и не отмечает.

И что? Зато день рождения своего произведения вполне себе отмечает.


Алхимик, давайте. Будем рады.



--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
27 November 2013, 10:23
#37


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Поскольку хоть кто-то все же не только заинтересовался, но и согласился участвовать, то объявляю конкурс запущенным. Ожидаем прибытия Деда Лайна 23 января 2014 года.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Alchemist
27 November 2013, 10:38
#38


Мутаген
****

Модератор
653
23.10.2004
г. Рязань
6 994



  11  


Цитата(Анонимный Маймонид @ 27 November 2013, 11:23) *
Поскольку хоть кто-то все же не только заинтересовался, но и согласился участвовать, то объявляю конкурс запущенным. Ожидаем прибытия Деда Лайна 23 января 2014 года.

Надо будет КТ перчитать, а то давно это было... и ВК до кучи.

Кстати, а форма какая? Объём?


--------------------
Съел... и Порядок, выпил... и Хаос. © Scapewar
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Анонимный Маймон...
27 November 2013, 11:45
#39


Акула Пера
*****

Модератор форума Ника Перумова
13 273
18.1.2005
8 535



  33  


Форма - художественная. Разумеется, фэнтезийная. Ибо сеттинг обязывает. Писать про термоядерную постапокалиптическую Арду не надо. smile.gif

Объем... ну, я не думаю, что кто-то напишет роман... smile.gif Так что ограничивать не буду.


--------------------
Боги больше не пьют. (с) Хедин
Ты не видел и малой толики того, на что способен Познавший Тьму. А я, честно признаться, и видеть не хочу. (с) Хрофт
Эти альвы обнаглели едва ли не совершенно. (с) Сигрлинн
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Максим Пишняк
10 December 2013, 16:25
#40





Местный
7
10.12.2013
54 185



  0  


Простите, но я не нашел после беглого просмотра первой страницы этого раздела,
того ради чего собственно я сюда зашел.

А именно места, чтобы поднять для решения "вопросы, связанные с сайтом Ника Перумова"


Согласитесь, это довольно странно, что раздел форума декларирует своим назначение одно дело.
А с другой стороны (и это спустя столько времени) не проявляет своим посетителям особого желания оное предназначение исполнить.

Ничего не остается, как обратиться в ближайшую доступную (то есть прикрепленную) тему, которая по идее может быть тем, что нужна


Но это "Устройство обратной связи" почему то призвано обслуживать только форум
Цитата(Даос @ 10 June 2005, 16:01) *
Нам всем очень хочется, чтобы этот форум стал лучше.


К слову сайт http://www.perumov.com не имеет Контатной формы. Гостевая книга не имеет премодерации отзывов читателей, и то что сейчас по ее адресу http://perumov.com/gb/ красуются художества спаммеров

говорит лишь о том, что не стоит мне, имеющему что сказать о работе сайта писателя, направлять свое мнение в место, которое испытывает некоторое пренебрежение "Видящих".

Я обратил свой призренный взгляд в подвал сайта, где узрел еще одно попрание законов существование Правильных сайтов


Доступный мне для лицезрения открывшейся предо мной бездны глаз (второй был гневно сощурен) узрел, как показалось мне спасительную надпись "Powered by Citadel of Olmer" с ссылкой, которая (как я надеялся) вела бы в приемную Создателя пристанища нашего горячо любимого автора.

Увы! Явно устаревший сайт http://www.olmer.ru ни содержит ни контактной формы, ни даже гостевой книги.

Итак к делу.

Почему Литературный Проект высочайшего качества на своей странице http://www.perumov.com/books/lh/lh_15.html имеет таковский неудобоваримый вид



?
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

6 V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 16 April 2024, 7:12Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru