IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
С пистолетом и добрым словом можно добиться куда большего, чем просто с одним добрым словом
Аль Капоне
4 V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Топы и таблицы второго тура "Проекта 100"
V
Татьяна Россонье...
12 September 2011, 19:15
#21


Не возбуждает, но восхищает
*****

Местный
3 520
28.7.2010
Москва
51 031



  18  


Цитата(Thousand Eyes @ 12 September 2011, 20:07) *
Я здесь smile.gif Мы с Ли онемели от переизбытка чувств smile.gif
Всех от души поздравляем! Огромное спасибо всем участникам, организаторам, критикам, читателям, грифам и всем остальным!

Вы с Ли молодцы! Так держать wink.gif


--------------------
Жизнь не запихнуть в жанровые рамки, только в сроки. (Демьян)
Если твоё произведение в руки взять противно, то крайне маловероятно, что вложенные в него мысли отличаются ясностью и глубиной. (Альберт Зеличёнок)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
priest-maxim
12 September 2011, 19:16
#22


Редкий читатель
*

Местный
21
14.7.2011
51 935



  0  


Ну слава Богу.......Всё, наконец-то, закончилось))) Мои поздравления победителям и слова сочувствия...м-м-м... Нет, не проигравшим. Все , кто вышел во второй тур, я считаю, уже преодолели определённую планку качества. А это о чём-то да говорит! Лучший критик- грозная мадам Россоньери. Что ж, вполне логично))) Спасибо всем-всем-всем! Всем успехов и удачи в дальнейших свершениях. Шестёрке счастливчиков не подкачать на"разборках" у "главного жюри". И...Справедливость восторжествовала!Эффект Фреголли в лидерах!Даёшь безоговорочную победу! Ну всё... Всем привет!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
patologist
12 September 2011, 19:36
#23





Посетитель
1
1.8.2011
52 098



  0  


Конгратюляции, конгратюляции, конгратюляции!!!
Чудный конкурс. Очень высокий уровень текстов. Финал таков, что сложно выбирать достойнейших...
Но вот они!
Ура!!!
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BabyShrooms
12 September 2011, 21:11
#24


Редкий читатель
*

Местный
62
17.8.2011
52 229



  1  


Всех-всех поздравляю!!! Гип-гип-ура организаторам конкурса )

Очень приятно, что мой личный топ совпадает с официальным больше, чем наполовину.

Еще раз поздравляю победителей и всех, кто участвовал!
До встречи на следующем Креативе smile.gif


--------------------
Понять - значит упростить. (Д.Строгов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
BlackRaven
12 September 2011, 22:09
#25


Почти Писатель
***

Местный
289
25.7.2011
Республика Чиполлиния
52 014



  4  


Читал отзывы, смотрел таблицы, много думал.
Поздравляю победителей, горе проигравшим! :-)


--------------------
Будь как можно умнее, но помни, что быть мудрым гораздо важнее.

Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Камбек
12 September 2011, 23:27
#26


Почти Писатель
***

Местный
256
2.6.2011
Санкт-Петербург
51 781



  3  


Урра, робяты, я вас всех поздравляю и желаю новых конкурсов и нервов как сегодня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мой рассказик до финала-таки не дотянул, но одиннадцатое место - тоже неплохо. Я не расстраиваюсь, буду стараться сильнее на следующих креативах. Эх, жаль ни одного рассказа из моего топа не попало в финал. Особенно обидно за экспонатик. Такой рассказюх чудесный, прям ням его с медом biggrin.gif
Татьяна Стрельченко, огромное спасибо за такой здоровский рассказ. И все остальные тоже, все рассказы в финале были жутко сильными и вкусными. Всем удачи, пока.


--------------------
С уважением, Полина.
Я вконтакте
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexFeSS
13 September 2011, 7:48
#27


Читатель Разумный
*****

Местный
1 794
19.2.2008
Нижний Тагил (Далёкий Урал)
29 147



  12  


Цитата(Камбек @ 12 September 2011, 23:27) *
Урра, робяты, я вас всех поздравляю и желаю новых конкурсов и нервов как сегодня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мой рассказик до финала-таки не дотянул, но одиннадцатое место - тоже неплохо. Я не расстраиваюсь, буду стараться сильнее на следующих креативах. Эх, жаль ни одного рассказа из моего топа не попало в финал. Особенно обидно за экспонатик. Такой рассказюх чудесный, прям ням его с медом biggrin.gif
Татьяна Стрельченко, огромное спасибо за такой здоровский рассказ. И все остальные тоже, все рассказы в финале были жутко сильными и вкусными. Всем удачи, пока.

Почему 11-е? Если ваш рассказ "Остановка по требованию", то место 10-е, ибо рассказ с названием "Рассказы" первого места не занимал.smile.gif


--------------------
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами…(с) Гимн одинокой планеты
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
vam
13 September 2011, 9:10
#28


Читатель
**

Ожидает активации
113
30.6.2011
Хабаровск
51 840



  0  


ФИНАЛИСТЫ - МАЛАДЦЫЫЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
И что удивительно, запомнились не только работы финалистов и тех, кто на ближних подступах, а и еще с полсотни отличных, ярких рассказов.
И как запомнились - оставили след, чему-то научили, заставили взглянуть на многие разные вещи со многих разных точек зрения. Просто улыбнули. А значит, все было не зря. Так что поздравляю всех нас - участников.


--------------------
И вот я к дому подошел, который по полю стоял, который двери растворял.

И на ступеньку прыг! Бегу. Потом в четвертый раз. А дом стоит на берегу, у берега как раз. (Даниил Хармс)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Twemon
13 September 2011, 11:22
#29


Читатель
**

Местный
102
3.8.2011
52 132



  2  


Цитата(AlexFeSS @ 13 September 2011, 7:48) *
Цитата(Камбек @ 12 September 2011, 23:27) *
Урра, робяты, я вас всех поздравляю и желаю новых конкурсов и нервов как сегодня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мой рассказик до финала-таки не дотянул, но одиннадцатое место - тоже неплохо. Я не расстраиваюсь, буду стараться сильнее на следующих креативах. Эх, жаль ни одного рассказа из моего топа не попало в финал. Особенно обидно за экспонатик. Такой рассказюх чудесный, прям ням его с медом biggrin.gif
Татьяна Стрельченко, огромное спасибо за такой здоровский рассказ. И все остальные тоже, все рассказы в финале были жутко сильными и вкусными. Всем удачи, пока.

Почему 11-е? Если ваш рассказ "Остановка по требованию", то место 10-е, ибо рассказ с названием "Рассказы" первого места не занимал.smile.gif

Я вообще старался остановить число своих комментариев на Проекте-100 на юбилейной цифре "100", но тут слегка запаниковал и стал лихорадочно смотреться в зеркало - да нет, вот он я, такой себе чинный Север Булатов, а не Камбек с грибной шляпой tongue.gif, и это-таки "мой рассказик до финала-таки не дотянул, но одиннадцатое место тоже неплохо" laugh.gif
И вот мои докУменты - "усы, лапы, фост" rolleyes.gif Неуж недостаточно?
Потом сверил черновики - ну да же, вот он, "такой рассказюх чудесный, прям ням его с медом". Весь мой такой, родной...
Или я уже сгваздил с ума, и у меня чирики за раллики заезжают по поводу скоса в нумерации в таблице, ибо, как верно заметил AlexFeSS, нету рассказа под названием "Рассказ", занявшего первое место? (Где вы, Dr. Watson?) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эй, а если серьезно, то славно сыгралось. Большой рахмат организаторам - я прикидываю, как им было трудно лопатить словесную руду в 600+ рассказов, номинируя рассказы на конкурс. В принципе, можно было бы и пожестче, с тем, чтобы ограничить число прошедших номинацию, ну скажем, парой сотен рассказов... но тогда было бы не так интересно, правда? smile.gif
Удачи финалистам! Я рад за них всех, потому что пять рассказов из моего топа - в финале. А Дарьин был близко, на 7-9 месте smile.gif
Персональный "так держать" - геноссе Комедианте с грегором в тюбиках laugh.gif
Получил большое удовольствие от дискуссий и обсуждений - надеюсь, что мои отзывы помогут коллегам и коллежанкам, равно как мне помгли ваши рецензии smile.gif
Всего,
Ваш Север Булатов.
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
AlexFeSS
14 September 2011, 14:00
#30


Читатель Разумный
*****

Местный
1 794
19.2.2008
Нижний Тагил (Далёкий Урал)
29 147



  12  


А чегось эта тема в старом царконовском подфоруме лежит? Еле отыскал.


--------------------
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами…(с) Гимн одинокой планеты
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

4 V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 24 April 2024, 14:32Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru