IPB

( | )

Rambler's Top100
Подписка на новости портала Цитадель Олмера
Правила Литфорума
Незнание не освобождает от ответственности.
Об аварии на сервере
Чтобы научиться плавать, надо плавать
Мао Цзэдун
 Forum Rules 
8 V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Потеряный Вейр, ролевая игра
V
Тореас
04 May 2007, 7:48
#21


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


"- Т'гор..." - шепнула девушка. Ее голос на мгновение вырвал бронзового всадника из сладкого забытья, в которое он погрузился, слившись сознанием со своим драконом. Только спустя секунду он снова погрузился в пучину страсти.
Двое сплетались воедино на земле... Двое наслаждались каждым мгновением, мыслями паря в небе вместе со своими драконами.
Взмах крыла. Жар. Моментальный холод и дрожь в ответ...
Пик и глубокий провал, из которого ни за что не хочется выбираться.
Но неудержимый поток с возрастающей силой выносит в небесную синь, чтобы в следующий миг вновь рухнуть к земле.
Нежность, страсть... Ощущение жарких девичьих губ, и шелестящее прикосновение драконих чешуек...
Трепет молодого тела.. запах волос... зов плоти.. сладостные стоны в ответ... Струи воздуха, прикосновение солнечных лучей.. Изгиб шеи, полотнища крыл...

Неизвестно сколько времени продолжался Полёт. Когда Энара и Т'гор очнулись, день клонился к закату.
Тринт и Терента нежились в воде на мелководье. Их веки были полуприкрыты внутреней пленкой, но было заметно как их удивительные глаза лучатся мягким зеленым светом. Головы драконов соприкасались носами, они смотрели друг на друга и, казалось, им нет никакого дела до всадников и вообще окружающего...


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kintu
04 May 2007, 10:17
#22


Оранжевая дракоша
****

Местный
492
11.5.2004
Облака
4 378



  0  


Закатное солнце окрасило редкие облака в оранжевый цвет и его лучи падали на двух драконов и два обнаженных тела. Тень от деревьев успела сместится и теперь не закрывала их.
Прижавшись к сильному телу всадника девушка размышляла о том, как необычно закончилась сегоднешняя прогулка, так и не успев толком начаться, ведь непонятно зачем они сюда прилетели. О том, как это волшебно прекрасно, ведь до этого у нее была пара опытов любви, но такого она еще не испытывала. О том, как хорошо, что у нее есть Терента, ведь чувствовать вдвоем совсем не то же самое, чем чувствовать одной. И о том, как ей повезло, что Теренту догнал именно Тринт - дракон человека, которго она тайно любила с момента первой встречи.
- Т'гор, а ты меня любишь? - задала Энара банальный, но от этого не менее важный вопрос.


--------------------
Если гора не идет к магомету, то пусть она идет на фиг...
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Тореас
04 May 2007, 10:36
#23


ick bin ulen spiegel!


ЦарKон
1 568
15.12.2005
Третьей Столицы
14 083



  8  


- Т'гор, а ты меня любишь?
Всадник мечтательно уставившись в небеса, оторвался от своего бесполезного занятия и, приподнявшись на локте, посмотрел Энаре прямо в глаза. Долгим был взгляд... Теплым и родным...
Потом поцеловал...
Иногда и слова бывают лишними, ответ можно дать иначе...


--------------------
ick bin ulen spiegel!© - Я - ваше зеркало!

Всему свой час и время всякому делу под небесами...©
Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно©
Все любят Родину, но ненавидят страну... ©
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
G_O_T
06 May 2007, 21:00
#24


Читатель
**

Местный
104
11.2.2005
Ёбург
9 022



  0  


Ант' рассекал крыльями воздух, описывая пятый круг вокруг чаши Вейра. Ещё не достигший двух третей своих взрослых размеров, юный коричневый дракон из последней кладки почившей в Промежутке королевы, тем не менее, свободно носил своего всадника, Г'ота, бывшего ученика цеха целителей Гиота. Им предстояло начать тренировки вместе с другими молодыми драконами только через месяц, и сейчас они наслаждались свободным полётом.
Внезапно, когда дракон заложил крутой вираж, когда мимо пролетела на большой скорости пара драконов, не заметив "детей" в пылу брачного полёта.
Ант' повернул было за летевшей парочкой, но всадник удержал его. "Почему?"- Возмутился было дракон, обиженно рыкнув. "Ни одна зелёная нашего выводка не подпустит тебя к себе, потому, что пока молода. Более старшие же пока намного сильнее и быстрее тебя - не переживай, года через два ты легко сможешь догнать любую зелёную, даже самую быструю и привередливую на Перне", - ответил ему всадник, направляя приободрённого дракона в сторону от Вейра на последний, шестой круг.
Вдруг взгляд Г'ота, скользивший по земле, наткнулся на всадников летящих драконов. Поглощенные друг другом, они ничего не замечали вокруг. Всадник отвёл взгляд, пожелав поскорее оказаться в Вейре. Вдруг вокруг исчез воздух, всё тело пронзил ледяной холод, который, казалось, не кончится не когда, но он исчез так же внезапно, как и начался. "Г'рон убьёт меня, если узнает, что я летал в Промежутке,- подумал всадник, планируя вниз, в чашу Вейра: ещё и брачный полёт... Видимо, сегодня будет необычный день".


--------------------
Какие римляне, какие галлы....
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
06 May 2007, 23:43
#25


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Вдруг, в небе появился дракон и завис над чашей Вейра. Он был настолько белым, что его было трудно заметить среди белых и пушистых облаков. Дракон одним взмахом развернулся и плавно, почти скользя, направился к Вейру. Сторожевой дракон поприветствовал гостей.
Еще один бытрый взмах крыла и компания была уже на земле. Приземлившись всадник и дракон стояли, оглядываясь вокруг. Казалось что в Вейре никого нет.
- Кажется, мы не вовремя! - Сказала Оланта всаднице.
Сказала Оланта всаднице.
- Да, что-то я никого не вижу! - ответила она.
- Ой, кажется кто-то все таки решил нас поприветствовать. - произнесла Оланта, обратив свой взгляд в небо.
Всадница посмотрела вверх и увидела спускающегося дракона...


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
07 May 2007, 11:53
#26


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


Фейт' вышел из Промежутка над гребнем горы, и я облегчённо вздохнул: Вейр! Ну наконец-то... а я уж думал, мы сегодня туда и не доберёмся.
Трудная это работа - целебные коренья копать по лесам Южного материка, особенно если ты мужчина. Трудная и кропотливая, но наставник Т'гор не нашёл почему-то никого, кроме меня, чтобы послать на эту работу. Да я и не отказываюсь... Вейру нужны лекарства, в конце-то концов, или нет?
И на это я ухлопал целый день. Ну, вот, наконец, и дома...
"Ты чего волнуешься, М'стрелл?" - передал мой дракон. Нет, я не волновался. Это просто нервное возбуждение сходило, потому меня и трясла небольшая дрожь.
"Смотри, вон там кто-то летит!"
"Да это всего-то навсего Олант'а и её всадница... Что с тобой, Фейт', чего ты так напряжён?"
"Ты как хочешь, а я спускаюсь..." - передал он мне, и действительно пошёл на снижение. Вот упрямец! Ну что он в ней нашёл?
"Стой, Фей'т! Я кому сказал..." - натягивая поводья, отчаянно пытаясь его сдержать, я едва не слетел с седла - такой крутой вираж он вдруг заложил. Да... похоже мой дракон решил меня немного проучить за тугодумие.
Но тут мне уже стало не до того - меня захватили чувства моего дракона...
Я боролся, как мог, стараясь остаться с холодной головой, хотя бурлящая и кипящая страсть меня просто-таки захлёстывала сейчас сверху донизу (или снизу доверху? А... ладно... неважно!) Фейт' натворит делов, дай ему волю... а я какими глазами буду смотреть потом в лицо всаднице Олант'ы? И потом, я ещё не определился в выборе подходящей пары для себя, а предоставить всё решать дракону... в общем, это был малость не тот вариант, о котором я думал.
Но бороться становилось всё труднее...

*офф. Что-то все жениться захотели... я решил добавить интриги*


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
07 May 2007, 13:00
#27


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Олант'а устремила свой взгляд на спускающегося дракона.
- Это Фейт'! - сказала она.
- Угу, я вижу. - ответила девушка.
Фейт' стремительно приближался к земле. И вот он уже был на земле. М'стрелл слез со спины дракона и направился в сторону Камены. Его дракон сорвался с места, а в следующий момент, он уже сидел на карнизе, сверху глядя на происходящее на дне чаши Вейра.
- Пойду и я погрюсь на солнышке! Отпустишь? - умоляюще спросила Олант'а.
- Только не забывай, что нам скоро на охоту. И веди себя прилично. Ты белая. - угрюмо ответила Камена.
"Да-а... Олант'а выросла. Окрепла. И теперь вовсю строит глазки драконам. Это вообще не похоже на белых драконов. Странно!!!" - думала Камена.
- А что только зеленым позволено флиртовать? - услышала Камена в своем сознании. - А мне Фейт' нравится! Вот.
- И вообще, когда последний раз я строила драконам глазки? - добавила она.
- Ладно! Не ворчи, как сторушка! - бросила всадница своей подопечной, уже направляясь на встречу М'стреллу.
Олант'а оттолкнулась от земли и поднялась в воздух. Она пролетела мимо Фейт'а, как бы еще раз давая ему шанс посмотреть на нее во всей красе. И в следующий миг, она плавно приземлилась на карниз...


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
М'стрелл
07 May 2007, 15:18
#28


Шреддер :))


ЦарKон
1 851
1.2.2006
Харьков
14 835



  0  


*извиняюсь, что пишу без апострофов - у меня что-то с клавиатурой, переходить на инглиш не хочет*

Я двинулся навстречу приближавшейся всаднице.
- Привет, Камена.
- Привет, - она как-то странно смотрела на меня. - Ты где пропадал-то? Я не видела твоего Фейта целый день!
- Да так... по делам летал.
- По каким?
Я молча мотнул головой, указывая на корзинку с собранными травами и корешками; полуприкрытая полой плаща, она была зажата у меня подмышкой.
- А-а, - она кивнула. - Помочь поднести?
- Да не надо... Не тяжело же.
- Ну смотри, - Камена пожала плечами, изобразив гримаску, которая, вероятно, означала "тебе лучше знать".
Я усмехнулся (подбадривающе, а не так просто), и пошёл ко входу в Вейр. Теперь надо найти главную травницу, отдать ей всё это...
Интересно, чем сейчас занят Фейт? Лишь бы не подумал полетать с Олантой на вольном воздухе... Всякое может быть. Я оглянулся. Драконы парили вместе над чашей Вейра, но пока ничего сверх положенного себе не позволяли. Ну ладно...
И я двинулся дальше - под сень скал.

... Когда с делами было покончено, я вышел на воздух. Снова взглянул на гребень горы - нет, Фейта не было. Вообще не было никого из драконов.
Хорошо же. Значит, в ближайшее время я предоставлен самому себе... Надо подумать, чем заняться - день на Юге долог...


--------------------
- А кто Маланью на тот свет отправил? Вы ей слабительного, а потом крепительного, а потом опять слабительного, она не выдержи да и помри...

(А. П. Чехов)
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Silvery Dragon
07 May 2007, 22:25
#29


Активный Форумчанин
****

Местный
503
8.1.2005
Moscow
8 228



  3  


"Так... кхм... что там, интересно, у нас творится?"
Я привстала, чтобы взглянуть на залитую солнцем чашу Вейра, и секундой позже завалилась обратно.
Лин рядом чуть пошевелилась. "Это был прекрасный день, - прозвучал её невнятно-сонный ответ, - слинять по-быстрому и завалиться на весь день спать - что может быть лучше. Сегодня даже Т'гору до нас никакого дела нет."
Я слегка кивнула, мечтательно глядя на потолок пещеры. Так давно я мечтала надолго и полностью отдаться лишь ему и только ему... такому желанному... СНУ! О да... Спать - это фантастически прекрасно.
И Лин меня прекрасно понимает.
"Угадай, Илант, - услышала я, - чем я хочу заняться в свою первую брачную ночь?"
Гадать тут не о чем. Я ласково глянула на водопадик её чёрных волос и улеглась поудобнее. Не будем тратить время впустую, день ведь ещё не закончился, с наслаждением подумала я, растворяясь в тёплой и нежной пустоте...



--------------------
Ты сказал - я поверила, ты повторил - я засомневалась, ты стал настаивать, и я поняла, что ты лжешь...

На мою ладонь упала капля дождя. Закрыл глаза. Открыл - на ладони снежинка... она не растает на моей руке....
Мураками


Стихи на весьма вольную тематику
Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post
Kamena
08 May 2007, 13:29
#30


Читатель
**

Местный
107
9.8.2004
Россия, Московская область, Воскресенск
5 902



  0  


Она облокотилась на стену и подняла взгляд в небо. Драконы парили в воздухе.
"Оланта, казалось, чувствовала себя нормально. А только недавно...Ей...да и мне было плохо...Мы оказались здесь совершенно чужими...Долгий промежуток...Длиннее, чем обыч6но...Как это получилось... Это была моя ошибка...
Воспоинание...Всему виной...Неправильные ориентиры ...Меня приняли как свою...Но моего дракона...Они еще никогда не видели белого дракона..." -проносилось в мыслях Камены. Они не давали ей покоя.
Кла в руках всадницы практически остыло.
"Мы с Олантой другие! - опять пронеслась мысль. Но они превыкнут ко мне и к ней."
- К нам Фейт и его всадник относятся хорошо. - вдруг ворвались мысли белой.
- Да, ты права. - ответила Камена. - И будем надеяться, что и прдводитель скоро привыкнет к нам.
- Фейт говорит, что все будет хорошо, и я знаю это, так что успокойся. И, наконец, допей свой кла! - пробурчало в мыслях Камены...


--------------------
"Существует миг - миг, когда сила звезд проникает в нас и позволяет нам творить чудеса." П.Коэльо
"Если мы прислушаемся к ребенку, живущему у нас в душе, глаза наши вновь обретут блеск. Если мы не утеряем связи с этим ребенком, не порвется и наша связь с жизнью." П.Коэльо

"Любовь стоит жизни." С.Лукьяненко


Go to the top of the page
Вставить ник
+Quote Post

8 V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

 

: · ·

· · ·

: 28 March 2024, 20:43Дизайн IPB
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru